29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРИМ !!!

А Вы в курсе, что курят сигары, а вы тут несколько другим делом занимаетесь ?
BMW RUS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Людочка КВ ответ на BMW RUS
BMW RUS
А чё нельзя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И этим ртом вы едите?
СсылкаПожаловаться
BMW RUSВ ответ на Людочка К
Людочка К
И этим ртом вы едите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не умееш ты троллить
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на BMW RUS
BMW RUS
Не умееш ты троллить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с вами уже на ты?
СсылкаПожаловаться
BMW RUSВ ответ на Людочка К
Людочка К
Мы с вами уже на ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой блин вот только не надо эту ерунду говорить. Кстати я с кем разговариваю с медведем ? это что за аватарка
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на BMW RUS
BMW RUS
Ой блин вот только не надо эту ерунду говорить. Кстати я с кем разговариваю с медведем ? это что за аватарка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть вежливость вы считаете ерундой. Печально видеть невежу.
Вы мне неинтересны.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Людочка К
Людочка К
То есть вежливость вы считаете ерундой. Печально видеть невежу.
Вы мне неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное вы ему тоже, это из разговора ясно
СсылкаПожаловаться
vbifВ ответ на Заноза
Заноза
Курить - здоровью вредить ! (фольклор)
СсылкаПожаловаться
а кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким ПОМРЁТ! умора...
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Страшна не смерть.а само умирание!Я четыре раза умирал,просто ждешь и всё.
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Страшна не смерть.а само умирание!Я четыре раза умирал,просто ждешь и всё.
СсылкаПожаловаться
А поконкретнее ? Давай рассказ пиши.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ***Александр Андреевич ***
***Александр Андреевич ***
Страшна не смерть.а само умирание!Я четыре раза умирал,просто ждешь и всё.
СсылкаПожаловаться
Страшна не смерть.а само умирание!Я четыре раза умирал,просто ждешь и всё.

Страшна и она сама, особенно, если неожиданно...Чем больше смертей вокруг, тем чаще приходит осознание того, что всё остальное - просто мелочи, в сравнении с тем, чего не вернуть никогда...
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Валенька
Валенька
Страшна не смерть.а само умирание!Я четыре раза умирал,просто ждешь и всё.

Страшна и она сама, особенно, если неожиданно...Чем больше смертей вокруг, тем чаще приходит осознание того, что всё остальное - просто мелочи, в сравнении с тем, чего не вернуть никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мыж не знаем может там лучше.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Так мыж не знаем может там лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ничего нет....к сожалению..
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***В ответ на Валенька
Валенька
Страшна не смерть.а само умирание!Я четыре раза умирал,просто ждешь и всё.

Страшна и она сама, особенно, если неожиданно...Чем больше смертей вокруг, тем чаще приходит осознание того, что всё остальное - просто мелочи, в сравнении с тем, чего не вернуть никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентина,ни одна проблема уже не беспокоит,полное равнодушие и умиротворение,боли уже нет.Мир ощущается только подсознанием,пока незаметно уйдет и оно.Потом открываешь внезапно глаза,жив мать твою.Опять!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ***Александр Андреевич ***
***Александр Андреевич ***
Валентина,ни одна проблема уже не беспокоит,полное равнодушие и умиротворение,боли уже нет.Мир ощущается только подсознанием,пока незаметно уйдет и оно.Потом открываешь внезапно глаза,жив мать твою.Опять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И 4 раза возвращались? Уму непостижимо!
СсылкаПожаловаться
Юрий Михайлович Морозов
В моем круге общения довольно много молодежи,живущей по принципу:"Пить,курить,ругаться матом-прерогатива дворняг!".ИМХО многое зависит от круга общения.Я к примеру,общаясь в их компаниях(экстрим-парапланеризм,мотовелогонки,дайвинг,пейнтбол)поначалу крайне стеснялся своего порока(в данном случае курения табачных палочек)пока не завязал с этой поганой привычкой.Моя жена до этого точно со мной как с пепельницей целовалась. BMW RUS прав,курят сигары,трубки не в затяг дабы насладиться тестом дорогого табака, а сигареты,по моему мнению,самый страшный наркотик,и страшен он тем,что легкодоступен.Это как употреблять спиртное-органический растворитель С2Н5ОН по сути тот же 646 растворитель только менее агрессивный.Молодежная группа "Грот"про пьющих и курящих поет:-"тупо дохни освобождай гектары,сотки пастуху легко если стада дегенераты,у##ки." Смотрю здесь много некурящих,поэтому предлагаю проголосовать за то,чтобы переименовать "курилку"ну скажем во "флудилку"или "говорилку"да кто что придумает-попросим модера...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Юрий Михайлович Морозов
Юрий Михайлович Морозов
В моем круге общения довольно много молодежи,живущей по принципу:"Пить,курить,ругаться матом-прерогатива дворняг!".ИМХО многое зависит от круга общения.Я к примеру,общаясь в их компаниях(экстрим-парапланеризм,мотовелогонки,дайвинг,пейнтбол)поначалу крайне стеснялся своего порока(в данном случае курения табачных палочек)пока не завязал с этой поганой привычкой.Моя жена до этого точно со мной как с пепельницей целовалась. BMW RUS прав,курят сигары,трубки не в затяг дабы насладиться тестом дорогого табака, а сигареты,по моему мнению,самый страшный наркотик,и страшен он тем,что легкодоступен.Это как употреблять спиртное-органический растворитель С2Н5ОН по сути тот же 646 растворитель только менее агрессивный.Молодежная группа "Грот"про пьющих и курящих поет:-"тупо дохни освобождай гектары,сотки пастуху легко если стада дегенераты,у##ки." Смотрю здесь много некурящих,поэтому предлагаю проголосовать за то,чтобы переименовать "курилку"ну скажем во "флудилку"или "говорилку"да кто что придумает-попросим модера...
СсылкаПожаловаться
" предлагаю проголосовать за то,чтобы переименовать "курилку"ну скажем во "флудилку"или "говорилку"да кто что придумает-попросим модера..."

Э.И. - Балачку...
СсылкаПожаловаться
Юрий Михайлович Морозов
В моем круге общения довольно много молодежи,живущей по принципу:"Пить,курить,ругаться матом-прерогатива дворняг!".ИМХО многое зависит от круга общения.Я к примеру,общаясь в их компаниях(экстрим-парапланеризм,мотовелогонки,дайвинг,пейнтбол)поначалу крайне стеснялся своего порока(в данном случае курения табачных палочек)пока не завязал с этой поганой привычкой.Моя жена до этого точно со мной как с пепельницей целовалась. BMW RUS прав,курят сигары,трубки не в затяг дабы насладиться тестом дорогого табака, а сигареты,по моему мнению,самый страшный наркотик,и страшен он тем,что легкодоступен.Это как употреблять спиртное-органический растворитель С2Н5ОН по сути тот же 646 растворитель только менее агрессивный.Молодежная группа "Грот"про пьющих и курящих поет:-"тупо дохни освобождай гектары,сотки пастуху легко если стада дегенераты,у##ки." Смотрю здесь много некурящих,поэтому предлагаю проголосовать за то,чтобы переименовать "курилку"ну скажем во "флудилку"или "говорилку"да кто что придумает-попросим модера...
СсылкаПожаловаться
Аха,долго думал?
СсылкаПожаловаться
Анна
..Да что уж там мелочиться!!.."ИСАЕВКА"..
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я на форуме всего 4 года.Знали бы вы господа Исаев и Морозов сколько раз сие предлогалось! И слава всему что все остается по прежнему!
СсылкаПожаловаться
Юрий Михайлович Морозов
ИМХО это не политкорректно-в Американии к примеру негров называют же афроамериканцами,а нигер звучит как оскорбление.Что предлАгалось,РЕФЕР,так это хорошо,пора переходить от предложений к делу,и было бы в чем достойном оставаться консерватором.Кароч "курильня"оскорбляет мои некурящие чувства.А на вопрос типа пришел тут и пытается установить какие то свои правила отвечу-настала зима,каждый год в это время я заканчиваю свои движения в "открытом космосе"и оседаю дома за компьютером,чтобы пообщаться со своими дорогими соотечественниками(и не только)на разных форумах.Жаль что старые темы уходят вникуда,но все равно приятно видеть новые лица...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария