24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курим:) ?

Привет всем!! Хотелось бы узнать побольше об электронных сигаретах. Только не слухи и спам, а реальные факты, отзывы тех кто пользуется данным девайсом, плюсы-минусы. Сам курю обычные, бросать неохота, пока:)) Форумов в нете много-только вот напоминает все это ПР-акцию блин, а в реале что они и как нет такого...неохота деньги тратить впустую... Может кто пользуется? тема не авто конечно, но ...плиииизззз Заранее спс:))))
Илья Косаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Пчела Майя
Я тоже 8 марта бросила, типа подарок себе сделала... И совершенно об этом не жалею.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я тоже 8 марта бросила, типа подарок себе сделала... И совершенно об этом не жалею.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Респект и уважение!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Петруха
Петруха
Молодец! Респект и уважение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси. :-)
СсылкаПожаловаться
Нета
Перед рождением сына,за два года,я бросила курить,полагая,что ребенок должен быть здоровым.До этого бывали дни выкуривала по пачке в день.Сыну 23.До сих пор не курю.Думаю-главное захотеть и знать ради чего.Если этого нет не надо и рыпаться.Люблю запах хороших сигарет и только...
СсылкаПожаловаться
анна анна
Во-первых,подвигу всегда есть место в жизни( особено в России,и особенно для женщин),а во-вторых,если эксперемент не перейдет в разряд экскриментов.Ничего личного!:-))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Косаченко
так пробовал кто электронные или нет?
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Илья Косаченко
Илья Косаченко
так пробовал кто электронные или нет?
СсылкаПожаловаться
Да пробовала! Кто понимает толк в сигаретах,в самом процессе....Суррогат!!!Не надо бояться,надо жить!
СсылкаПожаловаться
Сергей КириченкоВ ответ на Илья Косаченко
Илья Косаченко
так пробовал кто электронные или нет?
СсылкаПожаловаться
Знаю троих, которые бросали при помощи электр. сигарет, потом все-равно начали курить обычные. Понты все это и сигареты называются ПОНС. У меня сегодня ровно год как бросил курить САМОСТОЯТЕЛЬНО !!!
СсылкаПожаловаться
Еникеев Ильдар
Сам не пробовал, но у нас в конторе двое курили их. Один из них в течение месяца вообще про курилку забыл, второй редко, но выходил. Дымили прямо на рабочем месте. Запаха абсолютно никакого. Обы были довольны выбором. В конце концов оба забросили это дело, обясняя это тем, что заряжать постоянно хаит. Как с мобильником - забыл, остался без "связи". Сейчас оба ходят в курилку.
СсылкаПожаловаться
Алексей и Марина Романовы
для самолета пойдет
СсылкаПожаловаться
Гаврилова Юлия Борисовна
Я купила почти месяц назад, вместо пачки, как курю 3-5 в день, иногда потягиваю электронную... Знакомая глядя на меня, заменила обычные на электронную сигарету, не курит 2 недели..Так что кому как..
СсылкаПожаловаться
Илья Косаченко
дороговато конечно, но наверное оно того стоит. А еще минусы их знает кто? То что они менее вредные и так известно . Знать хочется:))
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Так скоро дойдем и до электронного алкоголя, Брррр,,,
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Так скоро дойдем и до электронного алкоголя, Брррр,,,
СсылкаПожаловаться
Безалкогольное пиво, электронные сигареты, резиновые женщины, кофе без кофеина, дети-томагочи... (
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Безалкогольное пиво, электронные сигареты, резиновые женщины, кофе без кофеина, дети-томагочи... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем плохи резиновые женщины?)) Зато не дерзят)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А чем плохи резиновые женщины?)) Зато не дерзят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уходить не хотят:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Jorik
Jorik
Уходить не хотят:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато лежат себе тихонько в сторонке)) И не спрашивают где зарплата)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зато лежат себе тихонько в сторонке)) И не спрашивают где зарплата)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, именно ещё и по этому, о чем думает пойми:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Jorik
Jorik
Да-да, именно ещё и по этому, о чем думает пойми:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ы за ее взглядом проследите) Может и догадаетесь)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А ы за ее взглядом проследите) Может и догадаетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пытался я, так лежит глаза вылупила и рот всегда открыт как будто закричать хочет:-) Вот и пойми чё с ней:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария