3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курим:) ?

Привет всем!! Хотелось бы узнать побольше об электронных сигаретах. Только не слухи и спам, а реальные факты, отзывы тех кто пользуется данным девайсом, плюсы-минусы. Сам курю обычные, бросать неохота, пока:)) Форумов в нете много-только вот напоминает все это ПР-акцию блин, а в реале что они и как нет такого...неохота деньги тратить впустую... Может кто пользуется? тема не авто конечно, но ...плиииизззз Заранее спс:))))
Илья Косаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
анна анна
Либо курить(я курю),либо-нет.Вам нужна резиновая женщина?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на анна анна
анна анна
Либо курить(я курю),либо-нет.Вам нужна резиновая женщина?
СсылкаПожаловаться
Курящая резиновая женщина?:-)
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Jorik
Jorik
Курящая резиновая женщина?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жорик,за Вашим полетом мысли не успевает интим-индустрия...:-))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на анна анна
анна анна
Жорик,за Вашим полетом мысли не успевает интим-индустрия...:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт не рентабильная технически сложная новинка требует много расходного материала:-)))
Но уверяли подумать над Light версией продукта, по требованию мин.здава:-))
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Jorik
Jorik
Курящая резиновая женщина?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,кстати,есть повод меня "порвать" -оставила коммет на вашу драчку с Эдиком.Одна просьба - порвите меня нежноооооо:-)))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на анна анна
анна анна
Да,кстати,есть повод меня "порвать" -оставила коммет на вашу драчку с Эдиком.Одна просьба - порвите меня нежноооооо:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаете ли я так просто порвать не умею, мне что бы Вас порвать нужно что-то по отношению к Вам испытать:-)))))
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Jorik
Jorik
Ну знаете ли я так просто порвать не умею, мне что бы Вас порвать нужно что-то по отношению к Вам испытать:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу подвергать Вас испытаниям,я добрая:-)))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на анна анна
анна анна
Не могу подвергать Вас испытаниям,я добрая:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как насчет добрых испытаний?:-)
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Jorik
Jorik
А как насчет добрых испытаний?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боитесь трудностей?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на анна анна
анна анна
Боитесь трудностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы готовы на эксперименты?:-))
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Jorik
Jorik
А Вы готовы на эксперименты?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответ чуть ниже....
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Jorik
Jorik
Курящая резиновая женщина?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С безалкогольным пивом?! :-)
СсылкаПожаловаться
Илья Косаченко
:) алтернатива нужна просто, бросать неохота, жена пилит, здоровье не резиновое..
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Илья Косаченко
Илья Косаченко
:) алтернатива нужна просто, бросать неохота, жена пилит, здоровье не резиновое..
СсылкаПожаловаться
Из трех зол выбери меньшее:-)))
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Илья Косаченко
Илья Косаченко
:) алтернатива нужна просто, бросать неохота, жена пилит, здоровье не резиновое..
СсылкаПожаловаться
кому-то нравится, кому-то нет.
я хотел купить, потом передумал, когда узнал что дым получается при испарении полипропиленгликоля))) сташная штука какая-то))
а вообще исследований по влиянию на организм никто не проводил вроде пока...
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Илья Косаченко
Илья Косаченко
:) алтернатива нужна просто, бросать неохота, жена пилит, здоровье не резиновое..
СсылкаПожаловаться
То,что Вы перечислили, не имеет альтернативы!
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Илья Косаченко
Илья Косаченко
:) алтернатива нужна просто, бросать неохота, жена пилит, здоровье не резиновое..
СсылкаПожаловаться
Попробуй сигареты заменить конфетами(правда они плохо горят :-) )
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
даже не знаю что сказать, Какой однако хрени уже напридумывали,,, Сам то я еще в мае бросил это занятие так ради прикола, Вроде как в честь дня победы а потом как то не тянуло ну и слава богу,,, (стаж с 1975г)
СсылкаПожаловаться
Илья Косаченко
Применение пропиленгликоля

Пропиленгликоль используется при производстве экологически чистых антифризовых веществ для пищевой промышленности и гидравлических или гидротормозных жидкостей. Также пропиленгликоль нашел применение при производстве пластмасс и полимеров, при изготовлении парфюмерии, косметики, бытовой химии, в лакокрасочной промышленности и строительстве, в сельскохозяйственном и ветеринарном секторе. Кроме того, пищевая и табачная промышленность используют пропиленгликоль в качестве добавок. Такая популярность обусловлена специальными теплофизическими свойствами и низкой коррозионной активностью вещества. Пипец химия какая то... растворитель блин на википедии почитал.. А говорят безопасное курение!!
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Илья Косаченко
Илья Косаченко
Применение пропиленгликоля

Пропиленгликоль используется при производстве экологически чистых антифризовых веществ для пищевой промышленности и гидравлических или гидротормозных жидкостей. Также пропиленгликоль нашел применение при производстве пластмасс и полимеров, при изготовлении парфюмерии, косметики, бытовой химии, в лакокрасочной промышленности и строительстве, в сельскохозяйственном и ветеринарном секторе. Кроме того, пищевая и табачная промышленность используют пропиленгликоль в качестве добавок. Такая популярность обусловлена специальными теплофизическими свойствами и низкой коррозионной активностью вещества. Пипец химия какая то... растворитель блин на википедии почитал.. А говорят безопасное курение!!
СсылкаПожаловаться
Применение пропиленгликоляПропиленгликоль используется при производстве экологически чистых антифризовых веществ для пищевой промышленности и гидравлических или гидротормозных жидкостей. Также пропиленгликоль нашел применение при производстве пластмасс и полимеров, при изготовлении парфюмерии, косметики, бытовой химии, в лакокрасочной промышленности и строительстве, в сельскохозяйственном и ветеринарном секторе. Кроме того, пищевая и табачная промышленность используют пропиленгликоль в качестве добавок. Такая популярность обусловлена специальными теплофизическими свойствами и низкой коррозионной активностью вещества. Пипец химия какая то... растворитель блин на википедии почитал.. А говорят безопасное курение!!

ВОТ ТЫ И ОТВЕТИЛ НА СВОЙ ВОПРОС!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария