20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курилка це Европа?

Ещё одна короткая и скучная тема .Как Вы считаете, есть ли пол у юзеров в курилке? Есть ли отличия в Вашем общении в зависимости от пола собеседника?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Зенк Типов
О себе: конечно смотрю, с кем общаюсь. Даже Михайловне никогда не грубил) А если и ляпнул чего, то не со зла).
СсылкаПожаловаться
(RED)
я стараюсь не цепляться с дамами, даже если они не правы...так как все равно получится , что они правы и еще вдобавок придется извиняться))) кроме одной...ту я просто не в состоянии понять, как даму...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
я стараюсь не цепляться с дамами, даже если они не правы...так как все равно получится , что они правы и еще вдобавок придется извиняться))) кроме одной...ту я просто не в состоянии понять, как даму...
СсылкаПожаловаться
Ты прям всех дам понять хочешь. Мечтатель.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты прям всех дам понять хочешь. Мечтатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем всех то? ведь это невозможно вааще)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
я стараюсь не цепляться с дамами, даже если они не правы...так как все равно получится , что они правы и еще вдобавок придется извиняться))) кроме одной...ту я просто не в состоянии понять, как даму...
СсылкаПожаловаться
И не поймешь.
Уж больно качественно она вас вместе с остальными НуфНуфом и НифНифом макнула, поэтому забыть и не можете, вспоминая о ней в тему и не в тему. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
И не поймешь.
Уж больно качественно она вас вместе с остальными НуфНуфом и НифНифом макнула, поэтому забыть и не можете, вспоминая о ней в тему и не в тему. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кстати очень бы удивился, если бы ты что-то понял...я о Наташеньке...а ты о ком?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
я кстати очень бы удивился, если бы ты что-то понял...я о Наташеньке...а ты о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а ты, надеюсь, понял, о ком я?
Гоняетесь теперь по форуму, с её именем, как обиженные невесты. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Ну а ты, надеюсь, понял, о ком я?
Гоняетесь теперь по форуму, с её именем, как обиженные невесты. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты про ждуню что-ли? защитницу сирых и убогих))) к ней претензий вообще никогда не было и нет, мне даже понятна стала просьба кленыча к ней -и впредь его защищать от нападок таких как я)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
ты про ждуню что-ли? защитницу сирых и убогих))) к ней претензий вообще никогда не было и нет, мне даже понятна стала просьба кленыча к ней -и впредь его защищать от нападок таких как я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клёныч над вами ржёт таким образом, а у вас резинки на трусах рвутся от своей значимости. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Клёныч над вами ржёт таким образом, а у вас резинки на трусах рвутся от своей значимости. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-да))) особенно когда переходит на оскорбления и его банят))) вот смеху то у него...ты уже когда врубишься, что и над кленычем и тобой и тебе подобными( благо их тут мало) все просто издеваются?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
да-да))) особенно когда переходит на оскорбления и его банят))) вот смеху то у него...ты уже когда врубишься, что и над кленычем и тобой и тебе подобными( благо их тут мало) все просто издеваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты себя за всех не вписывай- это раз. Второе- ты себя иногда перечитывай, что б понять, что именно люди поймут прочтя твои перлы, а именно, то о чём ты тут лапочешь, называется простым, но ёмким словом гниль. Ты, с твоих слов, издеваешься, доводишь человека до того, что на твои выпады (называемые прикалываюсь и угараю) он срывается на оскорбление и тут его банят, и ты получаешь моральное удовлетворение...Так это поганый, примитивный троллизм, а ты об этом заявляешь, как о некой собственной победе своего интеллекта.На самом деле, кроме брезгливости к подобным тебе ничего не испытываю, так что можешь продолжать питаться падалью.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты себя за всех не вписывай- это раз. Второе- ты себя иногда перечитывай, что б понять, что именно люди поймут прочтя твои перлы, а именно, то о чём ты тут лапочешь, называется простым, но ёмким словом гниль. Ты, с твоих слов, издеваешься, доводишь человека до того, что на твои выпады (называемые прикалываюсь и угараю) он срывается на оскорбление и тут его банят, и ты получаешь моральное удовлетворение...Так это поганый, примитивный троллизм, а ты об этом заявляешь, как о некой собственной победе своего интеллекта.На самом деле, кроме брезгливости к подобным тебе ничего не испытываю, так что можешь продолжать питаться падалью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Госпади! кленыч, да что ж у тя там в головушке твориться то??? да если б ты не вылазил сюда со своими гнилыми и непонятными перлами, кто б на тебя обращал внимание? а так всеобщее внимание постоянное))) вспомни свои темы)))) как ты смарт то без нашего участия умудрился купить?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
И не поймешь.
Уж больно качественно она вас вместе с остальными НуфНуфом и НифНифом макнула, поэтому забыть и не можете, вспоминая о ней в тему и не в тему. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильно было бы отказывать женщине в праве выиграть словесную перепалку. Тема о том, как ведёт себя мужчина проигрывая. До каких низов опускается.
А если речь, о ком я думаю, то это да, она может!)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Неправильно было бы отказывать женщине в праве выиграть словесную перепалку. Тема о том, как ведёт себя мужчина проигрывая. До каких низов опускается.
А если речь, о ком я думаю, то это да, она может!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ведёт себя мужчина проигрывая. До каких низов опускается

а как ведет себя женщина в такой же ситуации, значения не имеет?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
как ведёт себя мужчина проигрывая. До каких низов опускается

а как ведет себя женщина в такой же ситуации, значения не имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня лично не имеет. В сети вообще с этим просто..не общаешься, и все.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Для меня лично не имеет. В сети вообще с этим просто..не общаешься, и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, именно так...
но в приведенной мною цитате Вы упоминаете именно мужчину,
а не говорите "человек"...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
да, именно так...
но в приведенной мною цитате Вы упоминаете именно мужчину,
а не говорите "человек"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда мне будет 70+, я может и скажу "человек", а пока, извините не могу так всё в одну кучу.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Когда мне будет 70+, я может и скажу "человек", а пока, извините не могу так всё в одну кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не можете и не надо...
а я могу...
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на жДуня
жДуня
да, именно так...
но в приведенной мною цитате Вы упоминаете именно мужчину,
а не говорите "человек"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так человек - это и есть мужчина. а баба - так, приложение...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну так человек - это и есть мужчина. а баба - так, приложение...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любить меня надо как женщину,
а общаться, как с человеком...
вот такая я капризная... женщина-человек... ))
глупо искать в Курилке любовь... потому для меня здесь все человеки...
(хотя... есть... есть у меня и здесь любимчики... ))) )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария