10 июня
BMW 3 316i 102hp MT
БМВ - 316 1989 г.в. В программе не смог поставить ниже 1990 г. Остался доволен. Брал 9-летнюю с пробегом 187000 км за 2600 долларов. Продал, отката...
4.3
14 июня
УАЗ Профи 2.7 MT двойная кабина
Много отзывов по УАЗ ПРОФИ. Всяких разных, вот я и решил внести свою лепту, как недолгий владелец этого автомобиля. Брат уезжал на заработки, а ко...
2.8
Все отзывы
Правила форума

Курилка це Европа?

Ещё одна короткая и скучная тема .Как Вы считаете, есть ли пол у юзеров в курилке? Есть ли отличия в Вашем общении в зависимости от пола собеседника?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Зенк Типов
О себе: конечно смотрю, с кем общаюсь. Даже Михайловне никогда не грубил) А если и ляпнул чего, то не со зла).
СсылкаПожаловаться
(RED)
я стараюсь не цепляться с дамами, даже если они не правы...так как все равно получится , что они правы и еще вдобавок придется извиняться))) кроме одной...ту я просто не в состоянии понять, как даму...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
я стараюсь не цепляться с дамами, даже если они не правы...так как все равно получится , что они правы и еще вдобавок придется извиняться))) кроме одной...ту я просто не в состоянии понять, как даму...
СсылкаПожаловаться
Ты прям всех дам понять хочешь. Мечтатель.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты прям всех дам понять хочешь. Мечтатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем всех то? ведь это невозможно вааще)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
И не поймешь.
Уж больно качественно она вас вместе с остальными НуфНуфом и НифНифом макнула, поэтому забыть и не можете, вспоминая о ней в тему и не в тему. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
И не поймешь.
Уж больно качественно она вас вместе с остальными НуфНуфом и НифНифом макнула, поэтому забыть и не можете, вспоминая о ней в тему и не в тему. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кстати очень бы удивился, если бы ты что-то понял...я о Наташеньке...а ты о ком?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
я кстати очень бы удивился, если бы ты что-то понял...я о Наташеньке...а ты о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а ты, надеюсь, понял, о ком я?
Гоняетесь теперь по форуму, с её именем, как обиженные невесты. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Ну а ты, надеюсь, понял, о ком я?
Гоняетесь теперь по форуму, с её именем, как обиженные невесты. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты про ждуню что-ли? защитницу сирых и убогих))) к ней претензий вообще никогда не было и нет, мне даже понятна стала просьба кленыча к ней -и впредь его защищать от нападок таких как я)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
ты про ждуню что-ли? защитницу сирых и убогих))) к ней претензий вообще никогда не было и нет, мне даже понятна стала просьба кленыча к ней -и впредь его защищать от нападок таких как я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клёныч над вами ржёт таким образом, а у вас резинки на трусах рвутся от своей значимости. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Клёныч над вами ржёт таким образом, а у вас резинки на трусах рвутся от своей значимости. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-да))) особенно когда переходит на оскорбления и его банят))) вот смеху то у него...ты уже когда врубишься, что и над кленычем и тобой и тебе подобными( благо их тут мало) все просто издеваются?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
да-да))) особенно когда переходит на оскорбления и его банят))) вот смеху то у него...ты уже когда врубишься, что и над кленычем и тобой и тебе подобными( благо их тут мало) все просто издеваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты себя за всех не вписывай- это раз. Второе- ты себя иногда перечитывай, что б понять, что именно люди поймут прочтя твои перлы, а именно, то о чём ты тут лапочешь, называется простым, но ёмким словом гниль. Ты, с твоих слов, издеваешься, доводишь человека до того, что на твои выпады (называемые прикалываюсь и угараю) он срывается на оскорбление и тут его банят, и ты получаешь моральное удовлетворение...Так это поганый, примитивный троллизм, а ты об этом заявляешь, как о некой собственной победе своего интеллекта.На самом деле, кроме брезгливости к подобным тебе ничего не испытываю, так что можешь продолжать питаться падалью.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты себя за всех не вписывай- это раз. Второе- ты себя иногда перечитывай, что б понять, что именно люди поймут прочтя твои перлы, а именно, то о чём ты тут лапочешь, называется простым, но ёмким словом гниль. Ты, с твоих слов, издеваешься, доводишь человека до того, что на твои выпады (называемые прикалываюсь и угараю) он срывается на оскорбление и тут его банят, и ты получаешь моральное удовлетворение...Так это поганый, примитивный троллизм, а ты об этом заявляешь, как о некой собственной победе своего интеллекта.На самом деле, кроме брезгливости к подобным тебе ничего не испытываю, так что можешь продолжать питаться падалью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Госпади! кленыч, да что ж у тя там в головушке твориться то??? да если б ты не вылазил сюда со своими гнилыми и непонятными перлами, кто б на тебя обращал внимание? а так всеобщее внимание постоянное))) вспомни свои темы)))) как ты смарт то без нашего участия умудрился купить?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
И не поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильно было бы отказывать женщине в праве выиграть словесную перепалку. Тема о том, как ведёт себя мужчина проигрывая. До каких низов опускается.
А если речь, о ком я думаю, то это да, она может!)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Неправильно было бы отказывать женщине в праве выиграть словесную перепалку. Тема о том, как ведёт себя мужчина проигрывая. До каких низов опускается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ведёт себя мужчина проигрывая. До каких низов опускается

а как ведет себя женщина в такой же ситуации, значения не имеет?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
как ведёт себя мужчина проигрывая. До каких низов опускается

а как ведет себя женщина в такой же ситуации, значения не имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня лично не имеет. В сети вообще с этим просто..не общаешься, и все.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Для меня лично не имеет. В сети вообще с этим просто..не общаешься, и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, именно так...
но в приведенной мною цитате Вы упоминаете именно мужчину,
а не говорите "человек"...
СсылкаПожаловаться
жДуня
да, именно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда мне будет 70+, я может и скажу "человек", а пока, извините не могу так всё в одну кучу.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Когда мне будет 70+, я может и скажу "человек", а пока, извините не могу так всё в одну кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не можете и не надо...
а я могу...
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на жДуня
жДуня
да, именно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так человек - это и есть мужчина. а баба - так, приложение...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну так человек - это и есть мужчина. а баба - так, приложение...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любить меня надо как женщину,
а общаться, как с человеком...
вот такая я капризная... женщина-человек... ))
глупо искать в Курилке любовь... потому для меня здесь все человеки...
(хотя... есть... есть у меня и здесь любимчики... ))) )
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправильно было бы отказывать женщине в праве выиграть словесную перепалку.

женщина тоже человек!
папа всегда уважал меня и, например, никогда, играя в нарды со мной, не поддавался...
учил выигрывать честно, а не потому, что я женщина, и проигрывать
с достоинством...
СсылкаПожаловаться
жДуня
Неправильно было бы отказывать женщине в праве выиграть словесную перепалку.

женщина тоже человек!
папа всегда уважал меня и, например, никогда, играя в нарды со мной, не поддавался...
учил выигрывать честно, а не потому, что я женщина, и проигрывать
с достоинством...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш папа прав. А меня учили уступать девочкам, пропускать вперёд. Как сейчас помню:
- а если девочка дура? Тоже пропускать?
- Тем более пропуская! Пусть идут.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ваш папа прав. А меня учили уступать девочкам, пропускать вперёд. Как сейчас помню:
- а если девочка дура? Тоже пропускать?
- Тем более пропуская! Пусть идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так на дороге есть правило трех Д: дай дорогу дураку...
и оно не делает гендерных различий...
инстинкт самосохранения это подсказывает...
с удовольствием уступаю мужчинам... ))
СсылкаПожаловаться
жДуня
так на дороге есть правило трех Д: дай дорогу дураку...
и оно не делает гендерных различий...
инстинкт самосохранения это подсказывает...
с удовольствием уступаю мужчинам... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кажется к чему то приходим..
Женщинам Вы уступаете с таким же удовольствием?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Кажется к чему то приходим..
Женщинам Вы уступаете с таким же удовольствием?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотелось бы написать, что с ещё бОльшим,
но не буду делать различий... да, с таким же... ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм. А разьве надо стремиться выигрывать словесную перепалку?!!!)))) ...глупость какая- то.дураку ничего не докажешь,а умный и сам не станет,понимая с кем говорит.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей
Андрей
И не поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо не жДуня, а монстр какой-то! ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на жДуня
жДуня
прямо не жДуня, а монстр какой-то! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть я уже без калькулятора считать почти не умею и слабо помню чему равна сумма углов треугольника, но я Вас не боюсь. ))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей
Андрей
Хоть я уже без калькулятора считать почти не умею и слабо помню чему равна сумма углов треугольника, но я Вас не боюсь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зря! хоть я уже и беззубая, и одна нога костяная,
но клюкой бью метко и плевать не разучилась... ))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
Типа: не трожь овно - вонять не будет?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Екатерина
Екатерина
Типа: не трожь овно - вонять не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катерина! если вы заметили, я всегда за доброе общение со всеми девушками нашего форума...я в принципе не умею ругаться с дамами...даже виртуально мне все нравятся...я не собираюсь обсуждать с Ждуней свое отношение ни к кленычу ни к сероже...она видит, как ей хочется всю эту ситуацию видеть...я ж даже не хочу её переубеждать...на более четкий вопрос у неё нет ответа...а остальные в основном какие то пространственные...Поэтому к ней у меня просто уважение за её только ей понятное мнение об всей этой ситуацией...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Восточная женщина занимается домашним хозяйством и не работает, западная женщина занимается карьерой и не занимается домашним хозяйством. И только наши женщины успевают и то и другое. За что и обожаемы. ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
Восточная женщина занимается домашним хозяйством и не работает, западная женщина занимается карьерой и не занимается домашним хозяйством. И только наши женщины успевают и то и другое. За что и обожаемы. ))
СсылкаПожаловаться
А домашнее хозяйство это куры-гуси- поросята-телята - сад-огород или что-то еще?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Нина
Нина
А домашнее хозяйство это куры-гуси- поросята-телята - сад-огород или что-то еще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или что-то ещё кроме поиска шуруповерта. ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
Или что-то ещё кроме поиска шуруповерта. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу шуруповерта информации в достаточном количестве в Курилке не нашла. Пришлось воспользоваться интернетом, при помощи которого я благополучно заказала и уже получила шуруповерт. Теперь могу делиться полученными знаниями со всеми желающими.
Что же касается "домашнего хозяйства" в городе, то кнопки стиральной и посудомоечной машин, а также пылесоса одинаково отзываются на нажатие независимо от пола нажимающих.)
"Ваши" женщины, конечно, молодцы - освободили Вас и от домашнего хозяйства и от необходимости заниматься карьерой. Теперь Вы можете повышать свой личностный рост через Курилку.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru