3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курилка це Европа?

Ещё одна короткая и скучная тема .Как Вы считаете, есть ли пол у юзеров в курилке? Есть ли отличия в Вашем общении в зависимости от пола собеседника?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Неправильно было бы отказывать женщине в праве выиграть словесную перепалку. Тема о том, как ведёт себя мужчина проигрывая. До каких низов опускается.
А если речь, о ком я думаю, то это да, она может!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправильно было бы отказывать женщине в праве выиграть словесную перепалку.

женщина тоже человек!
папа всегда уважал меня и, например, никогда, играя в нарды со мной, не поддавался...
учил выигрывать честно, а не потому, что я женщина, и проигрывать
с достоинством...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
Неправильно было бы отказывать женщине в праве выиграть словесную перепалку.

женщина тоже человек!
папа всегда уважал меня и, например, никогда, играя в нарды со мной, не поддавался...
учил выигрывать честно, а не потому, что я женщина, и проигрывать
с достоинством...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш папа прав. А меня учили уступать девочкам, пропускать вперёд. Как сейчас помню:
- а если девочка дура? Тоже пропускать?
- Тем более пропуская! Пусть идут.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ваш папа прав. А меня учили уступать девочкам, пропускать вперёд. Как сейчас помню:
- а если девочка дура? Тоже пропускать?
- Тем более пропуская! Пусть идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так на дороге есть правило трех Д: дай дорогу дураку...
и оно не делает гендерных различий...
инстинкт самосохранения это подсказывает...
с удовольствием уступаю мужчинам... ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
так на дороге есть правило трех Д: дай дорогу дураку...
и оно не делает гендерных различий...
инстинкт самосохранения это подсказывает...
с удовольствием уступаю мужчинам... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кажется к чему то приходим..
Женщинам Вы уступаете с таким же удовольствием?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кажется к чему то приходим..
Женщинам Вы уступаете с таким же удовольствием?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотелось бы написать, что с ещё бОльшим,
но не буду делать различий... да, с таким же... ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Неправильно было бы отказывать женщине в праве выиграть словесную перепалку. Тема о том, как ведёт себя мужчина проигрывая. До каких низов опускается.
А если речь, о ком я думаю, то это да, она может!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм. А разьве надо стремиться выигрывать словесную перепалку?!!!)))) ...глупость какая- то.дураку ничего не докажешь,а умный и сам не станет,понимая с кем говорит.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей
Андрей
И не поймешь.
Уж больно качественно она вас вместе с остальными НуфНуфом и НифНифом макнула, поэтому забыть и не можете, вспоминая о ней в тему и не в тему. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо не жДуня, а монстр какой-то! ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на жДуня
жДуня
прямо не жДуня, а монстр какой-то! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть я уже без калькулятора считать почти не умею и слабо помню чему равна сумма углов треугольника, но я Вас не боюсь. ))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей
Андрей
Хоть я уже без калькулятора считать почти не умею и слабо помню чему равна сумма углов треугольника, но я Вас не боюсь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зря! хоть я уже и беззубая, и одна нога костяная,
но клюкой бью метко и плевать не разучилась... ))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на (RED)
(RED)
я стараюсь не цепляться с дамами, даже если они не правы...так как все равно получится , что они правы и еще вдобавок придется извиняться))) кроме одной...ту я просто не в состоянии понять, как даму...
СсылкаПожаловаться
Типа: не трожь овно - вонять не будет?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Екатерина
Екатерина
Типа: не трожь овно - вонять не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катерина! если вы заметили, я всегда за доброе общение со всеми девушками нашего форума...я в принципе не умею ругаться с дамами...даже виртуально мне все нравятся...я не собираюсь обсуждать с Ждуней свое отношение ни к кленычу ни к сероже...она видит, как ей хочется всю эту ситуацию видеть...я ж даже не хочу её переубеждать...на более четкий вопрос у неё нет ответа...а остальные в основном какие то пространственные...Поэтому к ней у меня просто уважение за её только ей понятное мнение об всей этой ситуацией...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Восточная женщина занимается домашним хозяйством и не работает, западная женщина занимается карьерой и не занимается домашним хозяйством. И только наши женщины успевают и то и другое. За что и обожаемы. ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
Восточная женщина занимается домашним хозяйством и не работает, западная женщина занимается карьерой и не занимается домашним хозяйством. И только наши женщины успевают и то и другое. За что и обожаемы. ))
СсылкаПожаловаться
А домашнее хозяйство это куры-гуси- поросята-телята - сад-огород или что-то еще?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Нина
Нина
А домашнее хозяйство это куры-гуси- поросята-телята - сад-огород или что-то еще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или что-то ещё кроме поиска шуруповерта. ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
Или что-то ещё кроме поиска шуруповерта. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу шуруповерта информации в достаточном количестве в Курилке не нашла. Пришлось воспользоваться интернетом, при помощи которого я благополучно заказала и уже получила шуруповерт. Теперь могу делиться полученными знаниями со всеми желающими.
Что же касается "домашнего хозяйства" в городе, то кнопки стиральной и посудомоечной машин, а также пылесоса одинаково отзываются на нажатие независимо от пола нажимающих.)
"Ваши" женщины, конечно, молодцы - освободили Вас и от домашнего хозяйства и от необходимости заниматься карьерой. Теперь Вы можете повышать свой личностный рост через Курилку.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
По поводу шуруповерта информации в достаточном количестве в Курилке не нашла. Пришлось воспользоваться интернетом, при помощи которого я благополучно заказала и уже получила шуруповерт. Теперь могу делиться полученными знаниями со всеми желающими.
Что же касается "домашнего хозяйства" в городе, то кнопки стиральной и посудомоечной машин, а также пылесоса одинаково отзываются на нажатие независимо от пола нажимающих.)
"Ваши" женщины, конечно, молодцы - освободили Вас и от домашнего хозяйства и от необходимости заниматься карьерой. Теперь Вы можете повышать свой личностный рост через Курилку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, чем тебе не понравился Метабо?...и что в итоге ты приобрела?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
странно, чем тебе не понравился Метабо?...и что в итоге ты приобрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на даче отличный шуруповерт-дрель, но у него сдохли аккумуляторы. А в Москве мне надо было заменить резиновую прокладку на холодильнике. Таким образом я должна была решить дадачу "волк, коза и капуста".
Я купила просто аккумуляторный шуруповерт за 1 270 руб.с никелиевым аккумулятором.
На дачу куплю просто 2 акуумулятора к старому шуруповерту (к нему рука привыкла). Весной. Не тащиться же из-за ак. на дачу.
Но самое главное - я узнала, что у некоторых аккумуляторов есть "память" и это важно!))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
У меня на даче отличный шуруповерт-дрель, но у него сдохли аккумуляторы. А в Москве мне надо было заменить резиновую прокладку на холодильнике. Таким образом я должна была решить дадачу "волк, коза и капуста".
Я купила просто аккумуляторный шуруповерт за 1 270 руб.с никелиевым аккумулятором.
На дачу куплю просто 2 акуумулятора к старому шуруповерту (к нему рука привыкла). Весной. Не тащиться же из-за ак. на дачу.
Но самое главное - я узнала, что у некоторых аккумуляторов есть "память" и это важно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у старых да , есть память, которая каждую недоразрядку считает нулем...у тех который я те предлагал- стоимость в леруа была на тот момент 5 или 6...акб- уже без память, практически вечные...да и стоят акб на старые шурики дороже чем сам шурик...Ну взяла и взяла...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Нина
Нина
По поводу шуруповерта информации в достаточном количестве в Курилке не нашла. Пришлось воспользоваться интернетом, при помощи которого я благополучно заказала и уже получила шуруповерт. Теперь могу делиться полученными знаниями со всеми желающими.
Что же касается "домашнего хозяйства" в городе, то кнопки стиральной и посудомоечной машин, а также пылесоса одинаково отзываются на нажатие независимо от пола нажимающих.)
"Ваши" женщины, конечно, молодцы - освободили Вас и от домашнего хозяйства и от необходимости заниматься карьерой. Теперь Вы можете повышать свой личностный рост через Курилку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне нормальное мнение для женщины-эмансипэ, домашнее хозяйство ограничивается кнопками у стиралки и посудомойки. ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
Вполне нормальное мнение для женщины-эмансипэ, домашнее хозяйство ограничивается кнопками у стиралки и посудомойки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Я и носки не штопаю - просто выбрасываю.
Продукты заказываю через интернет.
Если есть электричество, зачем пользоваться лучиной?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария