24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРЕВО

Я никогда не курила и не понимаю какие ощущения у тех кто курит.
Дочь говорит, что если я буду курить, то похудею. Она курит, а я на неё ругаюсь, а она уговаривает
меня попробовать. А тут я в 43 года узнала, что моя мама (77 лет) курит с института. Никогда не видела
её с сигаретой, а сейчас она слегла и попросила купить ей сигарет. Я в шоке.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
РашкаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Попрошу Вас,уважаемый,котов не трогать!!!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Рашка
Рашка


Попрошу Вас,уважаемый,котов не трогать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это относиться не ко всем а к этой категории:
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Никогда не курила ..Не тянет ...Не переношу запах табака изо рта ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Курю 20 лет из 33-х, это уже как ну не знаю как воды попить, или ещё чего нибудь типа по кушать, для меня эта привычка стала нормой жизни. Я себя без сигареты уже и не помню почти...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Если не курили,то не чего начинать. Курю 20 с лишнем лет-для меня кайф неописуемый.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
С детства не переношу табачный дым. Сразу тошнить начинает.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Курю с 14 лет сначала нравилось выглядеть взрослым теперь ничего хорошего не вижу а бросить не могу.Если не знаете что это такое то и начинать не стоит,похудеть не поможет точно,да и зачем худеть,хорошего человека должно быть много.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
В Юности знал взрослых женщин /60е/ просили зайти в дом и покурить. но это др. разговор - они не дождались мужей с войны, ахотелось мужского духа.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
КТО не начал курить- НЕ ПРОБУЙТЕ ЗТУ ЗАРАЗУ!!!!48 лет стажа!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
И еще! Это касается ВСЕХ сортов сигарет в России. Настоящего табака в них до 25% - остальное это трава,бумага,вата и пр. обработанное химикатами близкими к природному табаку. +++химикаты вызывающие потребность в курении. Погуглите - это все доступно. Убивает признание гл. техноглога одной из трансКо
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr


СсылкаПожаловаться
aleks
Люблю запах хорошего табака.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на aleks
aleks
Люблю запах хорошего табака.
СсылкаПожаловаться
а как на счёт сигар
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
А представьте что именно Вы, а не кто-то другой, как вам хотелось бы, через месяц умрёте от курения
СсылкаПожаловаться
ден ден
могу курить могу не курить, вчем проблема бросить не понимаю, вобщем это дело личное
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на ден ден
ден ден
могу курить могу не курить, вчем проблема бросить не понимаю, вобщем это дело личное
СсылкаПожаловаться
Не ВЕРЮ....Вы уже не можете не курить:) раз в день, раз в неделю, раз в месяц... все равно закуриваете....:)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Не ВЕРЮ....Вы уже не можете не курить:) раз в день, раз в неделю, раз в месяц... все равно закуриваете....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю не верю, устроили тут ромашка)))) закуриваю, если есть настроение, бывает что пару месяцев курю, настроение пропадает не курю, никакого дискомфорта ни от того ни от другого не испытываю
СсылкаПожаловаться
*******
надо попробовать,года два покурить ,а потом попробовать бросить....и все будет понятно
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на *******
*******
надо попробовать,года два покурить ,а потом попробовать бросить....и все будет понятно
СсылкаПожаловаться
пробывал, не понимаю
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на ден ден
ден ден
пробывал, не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты по паре пачек в день куришь ? если нет курить идёшь в подъезд бычки искать ? Если нет то ты не курильщик
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария