Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КУРЕВО

Я никогда не курила и не понимаю какие ощущения у тех кто курит.
Дочь говорит, что если я буду курить, то похудею. Она курит, а я на неё ругаюсь, а она уговаривает
меня попробовать. А тут я в 43 года узнала, что моя мама (77 лет) курит с института. Никогда не видела
её с сигаретой, а сейчас она слегла и попросила купить ей сигарет. Я в шоке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Лыжник Летающий
Мама шифровалась классно! Возможно тайно посещала синагогу.
А дочь не слушайте - бред несет. Её не ругать надо а применять психо -физические методы воспитания.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А дочь не слушайте - бред несет. Её не ругать надо а применять психо -физические методы воспитания.
СсылкаПожаловаться
Академик !! К тебе бы применить физические методы, а то заплыл жиром !! Не слушайте его, Антонина, в меру можно всё и курить и пить. Вот вечерком грамм 100 и сигаретку -это для души ! Вот колоться -однозначно не стоит,, а это можно !!
СсылкаПожаловаться
Иван раслов
Академик !! К тебе бы применить физические методы, а то заплыл жиром !! Не слушайте его, Антонина, в меру можно всё и курить и пить. Вот вечерком грамм 100 и сигаретку -это для души ! Вот колоться -однозначно не стоит,, а это можно !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот грамм 100 "Хеннеси" или "Метаксы" - исключительно на пользу. Табачище - исключительно во вред даже если рядом дымят.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Вот грамм 100 "Хеннеси" или "Метаксы" - исключительно на пользу. Табачище - исключительно во вред даже если рядом дымят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хеннеси ОЧЕНЬ вредно... для бюджета. Марочный армянский намного полезнее....;0)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Хеннеси ОЧЕНЬ вредно... для бюджета. Марочный армянский намного полезнее....;0)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Вредность" определяется величиной бюджета и индивидуальный показатель.Я лично люблю Мартель ХО и разок в неделя позволяю по 50 грамм. ПОЛЕЗНО! во всех отношениях! Армянский Ахтамар или Праздничный тоже вещь но попадаются подделки.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
"Вредность" определяется величиной бюджета и индивидуальный показатель.Я лично люблю Мартель ХО и разок в неделя позволяю по 50 грамм. ПОЛЕЗНО! во всех отношениях! Армянский Ахтамар или Праздничный тоже вещь но попадаются подделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И часто тебе подделки попадаются ? А может ты сам поддельный, Лыжник ?
СсылкаПожаловаться
Иван раслов
И часто тебе подделки попадаются ? А может ты сам поддельный, Лыжник ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторяю не тебе а Вам. ( Может и дойдет когда - с жирафами это бывает через пару лет!) А подделки попадали дважды. Причем обидно - из гипермаркета, на бутылке голограмма, упаковка фирменная - внутри подкрашенный и ванилизированный спирт!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Повторяю не тебе а Вам. ( Может и дойдет когда - с жирафами это бывает через пару лет!) А подделки попадали дважды. Причем обидно - из гипермаркета, на бутылке голограмма, упаковка фирменная - внутри подкрашенный и ванилизированный спирт!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты мне повторяешь уже второй месяц. Не надоело ? Неужели не понял, что ТЫ - ЭТО ЯВНО не ВЫ !!!
СсылкаПожаловаться
Иван раслов
Ты мне повторяешь уже второй месяц. Не надоело ? Неужели не понял, что ТЫ - ЭТО ЯВНО не ВЫ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял - до ИДИОТОВ НЕ ДОЙДЕТ НИКОГА! Сожалею что потратил своё время!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Понял - до ИДИОТОВ НЕ ДОЙДЕТ НИКОГА! Сожалею что потратил своё время!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не отчаивайся ты так ! Даже ошибки в словах стал делать., эк тебя перекрутило !! Выше голову, Лыжник !!!))))
СсылкаПожаловаться
Иван раслов
Не отчаивайся ты так ! Даже ошибки в словах стал делать., эк тебя перекрутило !! Выше голову, Лыжник !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на жизнь не жалуемся.
СсылкаПожаловаться
Иван раслов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я и без "Хеннеси" и без "Мальборо" чувствую себя на этом свете пре-вос-ход-но! А вот без женщин нельзя!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
Про синагогу - класс )))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
Кремль и Единая Росситя игнорируют американский ОПРЫТ борьбы с курением - ОНИ получают бабки с табачных компаний ! !ТАБАК - приравнять к алкоголю торговать с 11 до 19 в стационарной сети ! !
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не, от лишнего веса точно не поможет. Ощущения? Сравню с жаждой, хочется пить, попил - не хочется..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не, от лишнего веса точно не поможет. Ощущения? Сравню с жаждой, хочется пить, попил - не хочется..
СсылкаПожаловаться
Ценное наблюдение, буду знать
СсылкаПожаловаться
Александр Романов
Ну насчет похудеть, это маловероятно, ни одна сигарета не заменит физкультуру)))) А вот, то что здоровье потерять можно это даже не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Похудеть не получится, а потом, когда бросишь - поправишься точно....
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
ощущения? сперва вы курите сигарету... а потом глядишь и уже она тебя! как курильщик с приличным стажем скажу - НЕТ!не начинайте... во первых не похудеете, а во вторых просто не начинайте и все))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
БЗИК
ошушения? по утрам гадость во рту, кашель хлюпающий... запах неприятный для окружающих... сижу в маршрутке, заходит деушка лет 18-20... села рядом со мной... ваще жесть, мне хотелось освежитель антитабак вылить на неё...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Ощущения - как коты в рот нагадили. Кроме того этот бомжатный запах от женщины!- Фи!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Ощущения - как коты в рот нагадили. Кроме того этот бомжатный запах от женщины!- Фи!
СсылкаПожаловаться
Нинай, мне коты в рот не ходили, чё-то тут не то:) да и бомжатный запах - это точно не от сигареты:) сгущаете краски, уважаемый!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
я конечно, дико извиняюсь, но у вас были прецеденты в опробации кошачьего кала? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я конечно, дико извиняюсь, но у вас были прецеденты в опробации кошачьего кала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прецентентов не было. Это запах от курящих, особенно по утру натощак.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно. )) а глаза какие выразительные )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож заметил... ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это как?

СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
...Не знаю,не гадили...)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну щас снова начнутся доводы "за" и "против" в ультимативной форме...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну щас снова начнутся доводы "за" и "против" в ультимативной форме...
СсылкаПожаловаться
Что,на перекур пойдём?)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Что,на перекур пойдём?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже перекурил ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
уже перекурил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
Че это у него, нога торчит изо рта?.. козья?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru