11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРЕВО

Я никогда не курила и не понимаю какие ощущения у тех кто курит.
Дочь говорит, что если я буду курить, то похудею. Она курит, а я на неё ругаюсь, а она уговаривает
меня попробовать. А тут я в 43 года узнала, что моя мама (77 лет) курит с института. Никогда не видела
её с сигаретой, а сейчас она слегла и попросила купить ей сигарет. Я в шоке.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Лыжник Летающий
Мама шифровалась классно! Возможно тайно посещала синагогу.
А дочь не слушайте - бред несет. Её не ругать надо а применять психо -физические методы воспитания.
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Мама шифровалась классно! Возможно тайно посещала синагогу.
А дочь не слушайте - бред несет. Её не ругать надо а применять психо -физические методы воспитания.
СсылкаПожаловаться
Академик !! К тебе бы применить физические методы, а то заплыл жиром !! Не слушайте его, Антонина, в меру можно всё и курить и пить. Вот вечерком грамм 100 и сигаретку -это для души ! Вот колоться -однозначно не стоит,, а это можно !!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Академик !! К тебе бы применить физические методы, а то заплыл жиром !! Не слушайте его, Антонина, в меру можно всё и курить и пить. Вот вечерком грамм 100 и сигаретку -это для души ! Вот колоться -однозначно не стоит,, а это можно !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот грамм 100 "Хеннеси" или "Метаксы" - исключительно на пользу. Табачище - исключительно во вред даже если рядом дымят.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Вот грамм 100 "Хеннеси" или "Метаксы" - исключительно на пользу. Табачище - исключительно во вред даже если рядом дымят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хеннеси ОЧЕНЬ вредно... для бюджета. Марочный армянский намного полезнее....;0)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Хеннеси ОЧЕНЬ вредно... для бюджета. Марочный армянский намного полезнее....;0)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Вредность" определяется величиной бюджета и индивидуальный показатель.Я лично люблю Мартель ХО и разок в неделя позволяю по 50 грамм. ПОЛЕЗНО! во всех отношениях! Армянский Ахтамар или Праздничный тоже вещь но попадаются подделки.
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
"Вредность" определяется величиной бюджета и индивидуальный показатель.Я лично люблю Мартель ХО и разок в неделя позволяю по 50 грамм. ПОЛЕЗНО! во всех отношениях! Армянский Ахтамар или Праздничный тоже вещь но попадаются подделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И часто тебе подделки попадаются ? А может ты сам поддельный, Лыжник ?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
И часто тебе подделки попадаются ? А может ты сам поддельный, Лыжник ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторяю не тебе а Вам. ( Может и дойдет когда - с жирафами это бывает через пару лет!) А подделки попадали дважды. Причем обидно - из гипермаркета, на бутылке голограмма, упаковка фирменная - внутри подкрашенный и ванилизированный спирт!
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Повторяю не тебе а Вам. ( Может и дойдет когда - с жирафами это бывает через пару лет!) А подделки попадали дважды. Причем обидно - из гипермаркета, на бутылке голограмма, упаковка фирменная - внутри подкрашенный и ванилизированный спирт!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты мне повторяешь уже второй месяц. Не надоело ? Неужели не понял, что ТЫ - ЭТО ЯВНО не ВЫ !!!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Ты мне повторяешь уже второй месяц. Не надоело ? Неужели не понял, что ТЫ - ЭТО ЯВНО не ВЫ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял - до ИДИОТОВ НЕ ДОЙДЕТ НИКОГА! Сожалею что потратил своё время!
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Понял - до ИДИОТОВ НЕ ДОЙДЕТ НИКОГА! Сожалею что потратил своё время!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не отчаивайся ты так ! Даже ошибки в словах стал делать., эк тебя перекрутило !! Выше голову, Лыжник !!!))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Не отчаивайся ты так ! Даже ошибки в словах стал делать., эк тебя перекрутило !! Выше голову, Лыжник !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на жизнь не жалуемся.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Академик !! К тебе бы применить физические методы, а то заплыл жиром !! Не слушайте его, Антонина, в меру можно всё и курить и пить. Вот вечерком грамм 100 и сигаретку -это для души ! Вот колоться -однозначно не стоит,, а это можно !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я и без "Хеннеси" и без "Мальборо" чувствую себя на этом свете пре-вос-ход-но! А вот без женщин нельзя!
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Мама шифровалась классно! Возможно тайно посещала синагогу.
А дочь не слушайте - бред несет. Её не ругать надо а применять психо -физические методы воспитания.
СсылкаПожаловаться
Про синагогу - класс )))
СсылкаПожаловаться
Александр ШереметВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Мама шифровалась классно! Возможно тайно посещала синагогу.
А дочь не слушайте - бред несет. Её не ругать надо а применять психо -физические методы воспитания.
СсылкаПожаловаться
Кремль и Единая Росситя игнорируют американский ОПРЫТ борьбы с курением - ОНИ получают бабки с табачных компаний ! !ТАБАК - приравнять к алкоголю торговать с 11 до 19 в стационарной сети ! !
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не, от лишнего веса точно не поможет. Ощущения? Сравню с жаждой, хочется пить, попил - не хочется..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, от лишнего веса точно не поможет. Ощущения? Сравню с жаждой, хочется пить, попил - не хочется..
СсылкаПожаловаться
Ценное наблюдение, буду знать
СсылкаПожаловаться
Александр Романов
Ну насчет похудеть, это маловероятно, ни одна сигарета не заменит физкультуру)))) А вот, то что здоровье потерять можно это даже не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Похудеть не получится, а потом, когда бросишь - поправишься точно....
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
ощущения? сперва вы курите сигарету... а потом глядишь и уже она тебя! как курильщик с приличным стажем скажу - НЕТ!не начинайте... во первых не похудеете, а во вторых просто не начинайте и все))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
БЗИК
ошушения? по утрам гадость во рту, кашель хлюпающий... запах неприятный для окружающих... сижу в маршрутке, заходит деушка лет 18-20... села рядом со мной... ваще жесть, мне хотелось освежитель антитабак вылить на неё...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария