Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Курение за рулём

По-моему, ещё в 2008-ом пытались эту тему продвинуть. И вот снова: депутаты предлагают запретить курение в автомобилеСмогут ли они с точки зрения прав водителей продвинуть этот закон?
По-моему, это уже посягательство на свободу (всё-таки внутреннее пространство автомобиля как личное пространство).
Или найдут лазейки? (теоретически безопасность под угрозой).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
олег
хотят запретить если в машине находится ребенок.
СсылкаПожаловаться
да пофиг. иоя машина- чё хочу то делаю.
СсылкаПожаловаться
Киса
А в рабочей машине мона курить?
СсылкаПожаловаться
Киса
СсылкаПожаловаться
Если только высунуть голову в окошко, полностью...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если только высунуть голову в окошко, полностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сразу в протянутой руке держать купюру)
СсылкаПожаловаться
Киса
СсылкаПожаловаться
так дело не в рабочая или нет, я так понял... а вообще
СсылкаПожаловаться
1 1
Вместо того что бы думать как улучшить жизнь Россиян, они борются с ветреными мельницами.
СсылкаПожаловаться
1 1
Вместо того что бы думать как улучшить жизнь Россиян, они борются с ветреными мельницами.
СсылкаПожаловаться

Так уже и таблица штрафов разработана.
За беломорканал - лишение на три года + постановка на учет в нарку!
За те которые только табак содержат по штукарю с носа и тачку на штрафняк для выветривания суток на пять.
СсылкаПожаловаться

Так уже и таблица штрафов разработана.
За беломорканал - лишение на три года + постановка на учет в нарку!
За те которые только табак содержат по штукарю с носа и тачку на штрафняк для выветривания суток на пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Надо же сделать вид, что " Они работают".
СсылкаПожаловаться
Aндрей $НE.
скоро и бухать за рулем запретят - куда мы катимся...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Конечно курить -не курить решает каждый сам,но вот бычки из окошка кидать - за это точно наказывать надо. А то машинка загорелась, к примеру, у чувака-от чего????Как правило от "бычка"-вылетевшего из впереди идушей тачки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Конечно курить -не курить решает каждый сам,но вот бычки из окошка кидать - за это точно наказывать надо. А то машинка загорелась, к примеру, у чувака-от чего????Как правило от "бычка"-вылетевшего из впереди идушей тачки.
СсылкаПожаловаться
а такое бывает?
СсылкаПожаловаться
Robin TheGud
а такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А т о не видели , как из машины бычок вылетает и под другую затягивается воздушной пробкой, аж искры летят. А с чего машины летом горят из-за ничего??? Типа проводка или бензин потек?? Да бывает,.но абсолютно новые тачки горят с ничего. И главное в движении загораются. Чего не видели????По ТВ часто показывают.Не беру конечно Газели или Волги у них все возможно .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А т о не видели , как из машины бычок вылетает и под другую затягивается воздушной пробкой, аж искры летят. А с чего машины летом горят из-за ничего??? Типа проводка или бензин потек?? Да бывает,.но абсолютно новые тачки горят с ничего. И главное в движении загораются. Чего не видели????По ТВ часто показывают.Не беру конечно Газели или Волги у них все возможно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было дело в макавто стояли, так кто-то окурок из окна выкинул и нам прямо на лобовое. причем окурок даже не затушили.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
..."чувак" вез сено,или бензин в открытой таре?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
..."чувак" вез сено,или бензин в открытой таре?!
СсылкаПожаловаться
Газетку в ноги многие подкладывают :)
СсылкаПожаловаться
Агрепина Ли
Газетку в ноги многие подкладывают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...что,пропитанную бензином?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...что,пропитанную бензином?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет)) газета и без этого не плохо горит)) проверенно ) ну мало ли, уголек упадет, а ты не заместишь и...)))
СсылкаПожаловаться
Агрепина Ли
Ну нет)) газета и без этого не плохо горит)) проверенно ) ну мало ли, уголек упадет, а ты не заместишь и...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...спорить не стану...однако,попробуйте-ка сами разжечь газету (тем более,что,положенная под ноги,она СЫРАЯ обычно!),кинув на нее УГОЛЕК (окурок)...сомневаюсь,что это Вам удастся сделать легко...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...спорить не стану...однако,попробуйте-ка сами разжечь газету (тем более,что,положенная под ноги,она СЫРАЯ обычно!),кинув на нее УГОЛЕК (окурок)...сомневаюсь,что это Вам удастся сделать легко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не сомневаюсь)) однако квартиры как то сгорают из-за сигарет))) поэтому, раз уж пошла такая свистопляска, то надо запретить курить в принципе.
СсылкаПожаловаться
Агрепина Ли
Да я не сомневаюсь)) однако квартиры как то сгорают из-за сигарет))) поэтому, раз уж пошла такая свистопляска, то надо запретить курить в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...надо просто помнить о технике безопасности!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...надо просто помнить о технике безопасности!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это верно
СсылкаПожаловаться
1 1
Как просто неисправность в машине свалить на окурок.
СсылкаПожаловаться
Агрепина Ли
Я б вообще запретила курить :)
Как то по дурости решила покутить раз за рулем...ну не понимаю, как люди это делают, не удобно! Да и вообще, курить вредно) Не о том голова у некоторых болит )))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Курить в движении нужно запретить 100%,на стоянке делай что хошь, один курильщик мне приезжал пока тянулся за зажигалкой и прикуривал.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Курить в движении нужно запретить 100%,на стоянке делай что хошь, один курильщик мне приезжал пока тянулся за зажигалкой и прикуривал.
СсылкаПожаловаться
А в нас (я на пасажирском была) въехал чувак в шлепках)))
А еще, знакомый попал в ДТП. Перед ним, резко начала тормозить машина, водитель которой, испугался выкинутую кем то пачку сигарет!!! Ну знакомый успел остановиться, но еще 3 машины ехавшие за ним, нет)))
Однозначно надо запретить именно курить)))
СсылкаПожаловаться
олег
ребята знакомые возили спирт в цистерне,так даже пепел в окошко не стряхивали,учились пепельницей в кабине пользоваться)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
курил более 20 лет, 10 уже не курю, поэтому и тех и других понимаю, тут больше подойдёт "Дай дураку стеклянный хрен, он и руки порежет, и хрен разобьет.", мозгов если нет, то и никакие запреты и штрафы не помогут...
СсылкаПожаловаться
Dark
курил более 20 лет, 10 уже не курю, поэтому и тех и других понимаю, тут больше подойдёт "Дай дураку стеклянный хрен, он и руки порежет, и хрен разобьет.", мозгов если нет, то и никакие запреты и штрафы не помогут...
СсылкаПожаловаться
Как верно подмечено)
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
..а Торнбьёрн - это имя шведское,норвежское,датское или исландское? Конечно...при тамошних ценах на сигареты...тут и сам бросишь,и остальных поймешь! А еще я слышал,что сам факт курения как-то негативно сказывается на медицинском страховании...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
..а Торнбьёрн - это имя шведское,норвежское,датское или исландское? Конечно...при тамошних ценах на сигареты...тут и сам бросишь,и остальных поймешь! А еще я слышал,что сам факт курения как-то негативно сказывается на медицинском страховании...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если пользоваться не слухами?))
СсылкаПожаловаться
Dark
а если пользоваться не слухами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...так я ж там не жил,и не был даже ни разу...как говорится,за что купил,за то и продаю!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...так я ж там не жил,и не был даже ни разу...как говорится,за что купил,за то и продаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нормально там с мед. страхованием (обязательным), хоть кури хоть пей, есть бонусная система, но не привязанная к этому, на работе бывает работодатель премии даёт некурящим, в остальном всё как и везде, курево и правда дорогое, мальборо около 5 евро/пачка...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
В мануале для СКАНИИ изготовитель категорически запрещает курить в кабине.Не думаю что написано дебилами и перестраховщиками.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru