Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куплю права,потом доучусь !!!!

Со мной работает девка молодая 21 год.Пошла учится на водителя что бы получить права.Подслушал её разговор,о том как он на вождении чуть не послала инструктора.Он мне говорит делай так.А я ему говорю,мне так ненравится,я буду так.
Короче вывод такой,лутьше бы я купила права,а мой бойфренд,меня бы доучил.
Я смотрел на неё и думал.А ведь такие сейчас,быкуют на дорогах,наученные бой френдами и трахбоями.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Алексей Охотников
Ну и не только женщины.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И таких тупых овец немеряно..(((
СсылкаПожаловаться
Александр
Попросите ей посмотреть http://ru_chp.livejournal.com/
Может быть поймёт, что не стоит плевать на ПДД и здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
Она себе билет на тот свет купит...
СсылкаПожаловаться
Она себе билет на тот свет купит...
СсылкаПожаловаться
всё правильно.естественный отбор .одно обидно если такая мышЪ убьёт кого-то.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ерунда это,в штатах права профессионала продавали.вот это был действительно заезд со смертником в команде.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ерунда это,в штатах права профессионала продавали.вот это был действительно заезд со смертником в команде.
СсылкаПожаловаться
Дык,и в России категорию любую можно купить,хочешь-на трак,а хошь- на мотик иль легковую,тока плати....
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Дык,и в России категорию любую можно купить,хочешь-на трак,а хошь- на мотик иль легковую,тока плати....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кактегорию-то ладно...
у меня родственник имел кат. в, а для работы нужно "с" было..
но он до этого водителем отработал лет 10, причем лет 7 из них на газели.
так что пересев с газели на чуть большую машину, в общем ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Елена
кактегорию-то ладно...
у меня родственник имел кат. в, а для работы нужно "с" было..
но он до этого водителем отработал лет 10, причем лет 7 из них на газели.
так что пересев с газели на чуть большую машину, в общем ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в категории...
СсылкаПожаловаться
Елена
ну и дура...
мало что сама убъется, так еще и жертву найдет...
если ее бой-френд тоже права себе купил, то вааащее жопа!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Мой личный опыт : сначала прибрёл права, потом стал учиться ездить. Обошлось гораздо дороже...
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Мой личный опыт : сначала прибрёл права, потом стал учиться ездить. Обошлось гораздо дороже...
СсылкаПожаловаться
Вам бы пообщаться с той дамой тет-а-тет, может подействует.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.Симпатишная.А чего,можно и пообщаться.И вожу я вроде ништяк.Со мной многим страшно рядом сидеть,когда я за рулём своего рысачка.А если страшно,значит Я правильно езжу.Закон.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
Ну да.Симпатишная.А чего,можно и пообщаться.И вожу я вроде ништяк.Со мной многим страшно рядом сидеть,когда я за рулём своего рысачка.А если страшно,значит Я правильно езжу.Закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На матизе вообще страшно ездить))
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если пассажирам страшно, значит вождение никуда не годится. Не нужно этим бравировать. Учитесь водить дальше... "Ништяк" водят только мастера спорта на соревнованиях. Обычный водитель так не сможет даже после курсов контраварийной подготовки. И городская дорога - это не автотрек, и не раллийная трасса. А насчет темы, то конечно эта девка - дура. Я сдавал экстерном, но вождению меня учил инспектор ГАИ. Благодарен ему по сию пору.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бесполезно с такими разговаривать. Они же считают, что все вокруг лохи, а уж с ними всё случается по-другому.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Да бесполезно с такими разговаривать. Они же считают, что все вокруг лохи, а уж с ними всё случается по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Действительно, на дороге заметно, когда девушку учил бойфренд. Но ведь есть ещё куча бойфрендов, которых учил незнамо кто!
СсылкаПожаловаться
Действительно, на дороге заметно, когда девушку учил бойфренд. Но ведь есть ещё куча бойфрендов, которых учил незнамо кто!
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление, что этих бойфрендов в свою очередь учили их бойфренды...
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Такое впечатление, что этих бойфрендов в свою очередь учили их бойфренды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела это написать, но не стала.Вы озвучили мои мысли.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Печально(( Сам в своё время не смотря на то что "умел водить" пошёл в автошколу и сам все экзамены сдал, пусть и не с первого раза! Жена когда собралась "за руль" прошла все круги "ада": автошколу, экзамены в гаи, экзамены мне, денег не дал на взятку, сказал хочешь ездить сдавай сама! И это не от того что нет денег, дело в позиции! А полёты во сне и наяву таких вот скорых на права стажёров мы к сожалению вынуждены наблюдать каждый день((
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Печально(( Сам в своё время не смотря на то что "умел водить" пошёл в автошколу и сам все экзамены сдал, пусть и не с первого раза! Жена когда собралась "за руль" прошла все круги "ада": автошколу, экзамены в гаи, экзамены мне, денег не дал на взятку, сказал хочешь ездить сдавай сама! И это не от того что нет денег, дело в позиции! А полёты во сне и наяву таких вот скорых на права стажёров мы к сожалению вынуждены наблюдать каждый день((
СсылкаПожаловаться
Наши автошколы не учат как сдать экзамен в ГАИ, а учат ездить потому, что ГАИшники все равно на экзамене по вождению завалят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
Наши автошколы не учат как сдать экзамен в ГАИ, а учат ездить потому, что ГАИшники все равно на экзамене по вождению завалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы считаете, что нужно учить сдать экзамен, а не ездить? У нас в общеобразовательных школах теперь так учат.
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши выводы,на мой взгляд неверны! Автошкола не должна научить как сдать экзамен в ГАИ, а должна научить Вас вождению автомобиля!!! Если Вы умеете управлять автомобилем, то никакой сотрудник ГАИ Вас не сможет завалить на экзамене!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бойфренды учат
СсылкаПожаловаться
В нашем городе на прошлой неделе такая девочка убила семью с годовалым ребенком и еще одного человека. Хотела обогнать, но
http://vologda.kp.ru/daily/25970.5/29074...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Жена отучилась как положено и получила права, но все равно пришлось доучивать и переучивать. Основное правило при повышении квалификации было спокойная и размеренная езда, без резких ускорений и торможений, а также умение прогнозировать ситуацию на дороге и полное спокойствие за рулем. Мало того, чтобы сам водитель был уверен в своем умении управлять авто, нужно, чтобы и пассажиры не хватались за ручки на потолке и не упирались инстинктивно ногами ища педаль тормоза. Ну и еще конечно постоянно смотреть в зеркала и чуствовать габариты авто.Короче много чего пришлось объяснять, зато теперь могу спокойно спать в машине, когда она за рулем.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Жена отучилась как положено и получила права, но все равно пришлось доучивать и переучивать. Основное правило при повышении квалификации было спокойная и размеренная езда, без резких ускорений и торможений, а также умение прогнозировать ситуацию на дороге и полное спокойствие за рулем. Мало того, чтобы сам водитель был уверен в своем умении управлять авто, нужно, чтобы и пассажиры не хватались за ручки на потолке и не упирались инстинктивно ногами ища педаль тормоза. Ну и еще конечно постоянно смотреть в зеркала и чуствовать габариты авто.Короче много чего пришлось объяснять, зато теперь могу спокойно спать в машине, когда она за рулем.
СсылкаПожаловаться
Всё, о чем Вы говорите, является результатом приобретённого опыта, а не объяснений, даже очень доступных.
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Сцуко убивал бы таких...
Тут её учат, а не она...
А потом поворачивают налево из правого ряда и ездят через 2 сплошные....
СсылкаПожаловаться
Alice
Быкуют на дорогах не только наученные,как вы мило выразились-трахбоями,а в основном те,кто от рождения,а может в силу сложившихся жизненных обстоятельств стал быканутым.А что касается вождения..учиться,учиться и еще раз учиться!)
СсылкаПожаловаться
Alice
Быкуют на дорогах не только наученные,как вы мило выразились-трахбоями,а в основном те,кто от рождения,а может в силу сложившихся жизненных обстоятельств стал быканутым.А что касается вождения..учиться,учиться и еще раз учиться!)
СсылкаПожаловаться
Молодца!))) +100500
СсылкаПожаловаться
Alice
СсылкаПожаловаться
А вот что бы не стновится.Инструктора надо слушать.Хотя вы правы.Среди онных,полно неадэкватов.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Дедушка ЛЕНИН сказал : ..."Учиться , учиться , и ещё раз учиться !
СсылкаПожаловаться
mychik1978@mail.ru
Дуры! Самим не противно? Ездить не умеют еще и быкуют!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть