29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю права,потом доучусь !!!!

Со мной работает девка молодая 21 год.Пошла учится на водителя что бы получить права.Подслушал её разговор,о том как он на вождении чуть не послала инструктора.Он мне говорит делай так.А я ему говорю,мне так ненравится,я буду так.
Короче вывод такой,лутьше бы я купила права,а мой бойфренд,меня бы доучил.
Я смотрел на неё и думал.А ведь такие сейчас,быкуют на дорогах,наученные бой френдами и трахбоями.
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Авдеев Евгений
Печально(( Сам в своё время не смотря на то что "умел водить" пошёл в автошколу и сам все экзамены сдал, пусть и не с первого раза! Жена когда собралась "за руль" прошла все круги "ада": автошколу, экзамены в гаи, экзамены мне, денег не дал на взятку, сказал хочешь ездить сдавай сама! И это не от того что нет денег, дело в позиции! А полёты во сне и наяву таких вот скорых на права стажёров мы к сожалению вынуждены наблюдать каждый день((
СсылкаПожаловаться
Сергей БатураВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Печально(( Сам в своё время не смотря на то что "умел водить" пошёл в автошколу и сам все экзамены сдал, пусть и не с первого раза! Жена когда собралась "за руль" прошла все круги "ада": автошколу, экзамены в гаи, экзамены мне, денег не дал на взятку, сказал хочешь ездить сдавай сама! И это не от того что нет денег, дело в позиции! А полёты во сне и наяву таких вот скорых на права стажёров мы к сожалению вынуждены наблюдать каждый день((
СсылкаПожаловаться
Наши автошколы не учат как сдать экзамен в ГАИ, а учат ездить потому, что ГАИшники все равно на экзамене по вождению завалят.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Сергей Батура
Сергей Батура
Наши автошколы не учат как сдать экзамен в ГАИ, а учат ездить потому, что ГАИшники все равно на экзамене по вождению завалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы считаете, что нужно учить сдать экзамен, а не ездить? У нас в общеобразовательных школах теперь так учат.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Сергей Батура
Сергей Батура
Наши автошколы не учат как сдать экзамен в ГАИ, а учат ездить потому, что ГАИшники все равно на экзамене по вождению завалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши выводы,на мой взгляд неверны! Автошкола не должна научить как сдать экзамен в ГАИ, а должна научить Вас вождению автомобиля!!! Если Вы умеете управлять автомобилем, то никакой сотрудник ГАИ Вас не сможет завалить на экзамене!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оксана ТемироваВ ответ на aleks aksenov
Комментарий удален.Почему?
бойфренды учат
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
В нашем городе на прошлой неделе такая девочка убила семью с годовалым ребенком и еще одного человека. Хотела обогнать, но
http://vologda.kp.ru/daily/25970.5/29074...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Жена отучилась как положено и получила права, но все равно пришлось доучивать и переучивать. Основное правило при повышении квалификации было спокойная и размеренная езда, без резких ускорений и торможений, а также умение прогнозировать ситуацию на дороге и полное спокойствие за рулем. Мало того, чтобы сам водитель был уверен в своем умении управлять авто, нужно, чтобы и пассажиры не хватались за ручки на потолке и не упирались инстинктивно ногами ища педаль тормоза. Ну и еще конечно постоянно смотреть в зеркала и чуствовать габариты авто.Короче много чего пришлось объяснять, зато теперь могу спокойно спать в машине, когда она за рулем.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Жена отучилась как положено и получила права, но все равно пришлось доучивать и переучивать. Основное правило при повышении квалификации было спокойная и размеренная езда, без резких ускорений и торможений, а также умение прогнозировать ситуацию на дороге и полное спокойствие за рулем. Мало того, чтобы сам водитель был уверен в своем умении управлять авто, нужно, чтобы и пассажиры не хватались за ручки на потолке и не упирались инстинктивно ногами ища педаль тормоза. Ну и еще конечно постоянно смотреть в зеркала и чуствовать габариты авто.Короче много чего пришлось объяснять, зато теперь могу спокойно спать в машине, когда она за рулем.
СсылкаПожаловаться
Всё, о чем Вы говорите, является результатом приобретённого опыта, а не объяснений, даже очень доступных.
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Сцуко убивал бы таких...
Тут её учат, а не она...
А потом поворачивают налево из правого ряда и ездят через 2 сплошные....
СсылкаПожаловаться
Alice
Быкуют на дорогах не только наученные,как вы мило выразились-трахбоями,а в основном те,кто от рождения,а может в силу сложившихся жизненных обстоятельств стал быканутым.А что касается вождения..учиться,учиться и еще раз учиться!)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Alice
Alice
Быкуют на дорогах не только наученные,как вы мило выразились-трахбоями,а в основном те,кто от рождения,а может в силу сложившихся жизненных обстоятельств стал быканутым.А что касается вождения..учиться,учиться и еще раз учиться!)
СсылкаПожаловаться
Молодца!))) +100500
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Alice
Alice
Быкуют на дорогах не только наученные,как вы мило выразились-трахбоями,а в основном те,кто от рождения,а может в силу сложившихся жизненных обстоятельств стал быканутым.А что касается вождения..учиться,учиться и еще раз учиться!)
СсылкаПожаловаться
А вот что бы не стновится.Инструктора надо слушать.Хотя вы правы.Среди онных,полно неадэкватов.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Дедушка ЛЕНИН сказал : ..."Учиться , учиться , и ещё раз учиться !
СсылкаПожаловаться
mychik1978@mail.ru
Дуры! Самим не противно? Ездить не умеют еще и быкуют!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
хм...права у меня появились в 18 лет в подарок от дяди родного который в нашем городе был нач ГИБДД, права долго лежали у папы в сейфе пока я не прошла курс молодого бойца с братом, потом с отцом, потом с инструктором , потом в автошколе по экстремальному вождению. мне эти права дороже обошлись чем я бы побегала 4 мес в обычную автошколу. весь подготовительный этот период у меня занял почти год. лишь потом мне показали как менять свечи, масло, заправляться и вытряхивать пепельницу и отдали права...
Дураков на дороге столько же сколько и дур. У меня было 2 аварии не по моей вине, 1 встречка с пьяным водилой зила, 1-я несоблюдение дистанции, на светофоре фура передо мной тронулась, я за ней, а она резко тормознула- я заскочила под нее. Так вот к чему я это все. если бы я отучилась в обычной шлоке, то меня бы уже давно не белы еще при первом случае. а так усиленными тренировками и практикой не только по простой дороге но и в экстренных ситуациях, лед, занос, песок и прочее- я считаю что вожу лучше чем мой брат например...(только не говорите ему)
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
хм...права у меня появились в 18 лет в подарок от дяди родного который в нашем городе был нач ГИБДД, права долго лежали у папы в сейфе пока я не прошла курс молодого бойца с братом, потом с отцом, потом с инструктором , потом в автошколе по экстремальному вождению. мне эти права дороже обошлись чем я бы побегала 4 мес в обычную автошколу. весь подготовительный этот период у меня занял почти год. лишь потом мне показали как менять свечи, масло, заправляться и вытряхивать пепельницу и отдали права...
Дураков на дороге столько же сколько и дур. У меня было 2 аварии не по моей вине, 1 встречка с пьяным водилой зила, 1-я несоблюдение дистанции, на светофоре фура передо мной тронулась, я за ней, а она резко тормознула- я заскочила под нее. Так вот к чему я это все. если бы я отучилась в обычной шлоке, то меня бы уже давно не белы еще при первом случае. а так усиленными тренировками и практикой не только по простой дороге но и в экстренных ситуациях, лед, занос, песок и прочее- я считаю что вожу лучше чем мой брат например...(только не говорите ему)
СсылкаПожаловаться
хорошо.А кстати,кто твой брат ?
СсылкаПожаловаться
S.B.В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
хм...права у меня появились в 18 лет в подарок от дяди родного который в нашем городе был нач ГИБДД, права долго лежали у папы в сейфе пока я не прошла курс молодого бойца с братом, потом с отцом, потом с инструктором , потом в автошколе по экстремальному вождению. мне эти права дороже обошлись чем я бы побегала 4 мес в обычную автошколу. весь подготовительный этот период у меня занял почти год. лишь потом мне показали как менять свечи, масло, заправляться и вытряхивать пепельницу и отдали права...
Дураков на дороге столько же сколько и дур. У меня было 2 аварии не по моей вине, 1 встречка с пьяным водилой зила, 1-я несоблюдение дистанции, на светофоре фура передо мной тронулась, я за ней, а она резко тормознула- я заскочила под нее. Так вот к чему я это все. если бы я отучилась в обычной шлоке, то меня бы уже давно не белы еще при первом случае. а так усиленными тренировками и практикой не только по простой дороге но и в экстренных ситуациях, лед, занос, песок и прочее- я считаю что вожу лучше чем мой брат например...(только не говорите ему)
СсылкаПожаловаться
Начальник ГИБДД, видите ли, подарок сделал - ПРАВА! Именно из-за таких "начальников" у нас в стране порядка не будет никогда...
СсылкаПожаловаться
Николай Заря
К сожалению так думают многие. Поэтому и погибают на дорога более 30 тысяч в год. По статистике, нарушает правило один водитель, а страдают ещё , всреднем, четверо, которые в момент удара, были в салоне или находились рядом с дорогой. Что бы безопасно ездить надо добросовестно приобрести: Знания, навыки и умения. Надо самому учиться, а не надеяться на кого-то. Посмотрите видео курс ---Doroga.c-training.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей Одрик
дайте ей ссылку на сайтик сразу, там эвакуаторы хорошие, недорогие - http://superbuksir.ru/ :)))) думакю для нее будет актуально. Заодно и работа для службы эвакуации. Эвакуатор это ж круто, заодно она на нем покатается. Это конечно юмор.
У меня тоже есть похожие знакомые, послушаешь их и просто слов иногда нет. Потом выезжаешь на дорогу и понимаешь, вот они все эти знакомые ...едут и не парятся, а ты думаешь какой маневр этот водитель или псевдо водитель сейчас совершит ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария