29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куплю девятку 35000

куплю девятку для обучения,но гнильё предлогать ненадо.Нужна машина чтобы сел и поехал по дорогам,а не в сервис)))
Александр Кузин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
sem
Так по вашему мнению за сколько нужно купить автомобиль для учебы?А желательно модель и цены!Или вообще сами напишите, уважаемые про ваш первый авто!
СсылкаПожаловаться
Подберезко ЕленаВ ответ на sem
sem
Так по вашему мнению за сколько нужно купить автомобиль для учебы?А желательно модель и цены!Или вообще сами напишите, уважаемые про ваш первый авто!
СсылкаПожаловаться
Первую машину купил в далеком 99-м за 4 тысячи, Москвич 412 79-го г.в., весь перебрал сам ( по ходу эксплуатации), через полгода небоялся залезть в любую машину и никакие дорожные проблемки не пугали. Сейчас у меня уже пятый авто ( ДЭУ Нубира) , но первого Москвичонка всегда вспоминаю с благодарностью за науку.
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Подберезко Елена
Подберезко Елена
Первую машину купил в далеком 99-м за 4 тысячи, Москвич 412 79-го г.в., весь перебрал сам ( по ходу эксплуатации), через полгода небоялся залезть в любую машину и никакие дорожные проблемки не пугали. Сейчас у меня уже пятый авто ( ДЭУ Нубира) , но первого Москвичонка всегда вспоминаю с благодарностью за науку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню я на 412 за 2 часа прокладку менял...тоже не было детали мной не разобранной,хотя кузов радовал-полностью оцинкованный был
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
помню я на 412 за 2 часа прокладку менял...тоже не было детали мной не разобранной,хотя кузов радовал-полностью оцинкованный был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, блин! А я ещё и кузов переварил.
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Николаевич
Николаевич
Во, блин! А я ещё и кузов переварил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне подарили её битую(71года выпуска,первая партия!кузов какаято шведская оцинковка,говорят)в 97году.так вот переднее крыло менял,гормошкой было,втал ногами на него,на два торчаших края-не хрена не разогнулась!я тогда ещё после армии не знал на сколько свежие москвичи гниют...продавал-дед пришел.пол смотрит-не гнилой мол.я говорю.чего ему гнить-то-молоток беру,хрясь по полу с силой,он в шоке!варили чтоль говорит-полазил,все швы заводские.и торговатся не стал-беру говорит.никому не обещай...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Самое интересное, что тема задана в разделе "Барахолка"....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ясное дело .уета.
СсылкаПожаловаться
@НюТа
Продаю ВАЗ 21093 в отличном состоянии - полностью описание с фото - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10320... Возможен торг!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария