Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

куплю девятку 35000

куплю девятку для обучения,но гнильё предлогать ненадо.Нужна машина чтобы сел и поехал по дорогам,а не в сервис)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
помечтай...
СсылкаПожаловаться
помечтай...
СсылкаПожаловаться
ну если у вас в деревне можно о такм только мечтать,то у нас в москве таких дров навалом!Надо только поймать и опередить перекупщиков.
СсылкаПожаловаться
ну если у вас в деревне можно о такм только мечтать,то у нас в москве таких дров навалом!Надо только поймать и опередить перекупщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашем Замкадье 3-го уровня сумрака за такие деньги будут только гнилые дрова, более пригодные в качестве домика для кур. Ситуация в Нерезиновой не лучше. За такие деньги тяжело даже хорошую классику найти, так что желаю удачи в нелегких поисках.
СсылкаПожаловаться
Doink
ты либо раненый за 35 рублей машину брать и еще чтоб ездила и ремонта не требовала....с такими запросами тебе долго пешком ходить
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Можно и за 35. Сел и поехал по дорогам. Полевым. А по каким ещё без документов и на не гнилой ворованной машине?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и что не возьмёте?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Саша!35 маловато сам знаешь.
СсылкаПожаловаться
а ты попробуй позвони)))Она уже купленна.Такие машины надо ловить,а то их перекупщики сразу покупают через 5 инут как объявление появилось.А потм за 120 толкают.
СсылкаПожаловаться
а ты попробуй позвони)))Она уже купленна.Такие машины надо ловить,а то их перекупщики сразу покупают через 5 инут как объявление появилось.А потм за 120 толкают.
СсылкаПожаловаться

А перед продажей ещё порядка 30-ти вкладывают. Потому что машина 90-х годов. Красили без грунта, никакого антикора. Машина 95-го года, пробег 15000. Варианты: быть такого не может; в гараже стояла. В первом случае отмотан спидометр, заменена приборка, второй и ли третий круг спидометра. Второй случай ещё хуже - она стояла. Все жидкости кончились, все резинки высохли. По любому требуется ремонт и двигателя, и трансмиссии, и подвески. Вот Вам и 35, берите. Или у перекупщиков, но починенную и за 120.
СсылкаПожаловаться
Николаевич

А перед продажей ещё порядка 30-ти вкладывают. Потому что машина 90-х годов. Красили без грунта, никакого антикора. Машина 95-го года, пробег 15000. Варианты: быть такого не может; в гараже стояла. В первом случае отмотан спидометр, заменена приборка, второй и ли третий круг спидометра. Второй случай ещё хуже - она стояла. Все жидкости кончились, все резинки высохли. По любому требуется ремонт и двигателя, и трансмиссии, и подвески. Вот Вам и 35, берите. Или у перекупщиков, но починенную и за 120.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты купил-бы себе нашу помойку на пол года за 120000?Нашим машинам НОВЫМ ЦЕНА 120000.И запомни если нет спроса,то и предложения не будет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич

СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее даже битая или без двигателя-это и есть дешивизна
СсылкаПожаловаться
скорее даже битая или без двигателя-это и есть дешивизна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совпадает. Или как чудик купил восьмёрку. 20000, почти даром, пол-года ездил и радовался. Едва не сел. Мотор другой, номер не совпал. На посту тормознули, глянули что молодой, номера сверили и - о-па!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Совпадает. Или как чудик купил восьмёрку. 20000, почти даром, пол-года ездил и радовался. Едва не сел. Мотор другой, номер не совпал. На посту тормознули, глянули что молодой, номера сверили и - о-па!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так чтоб таких недорозумений небыло надо на учёт в своём гаи ставить,и не в коем случае не брать по рукописке.
СсылкаПожаловаться
так чтоб таких недорозумений небыло надо на учёт в своём гаи ставить,и не в коем случае не брать по рукописке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Номерок может и перебит быть, а также вварен вместе со стаканом, так что лучше не свое ГАИ, а экспертиза
СсылкаПожаловаться
ухахаха)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Согласен...ищи может повезет
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Согласен...ищи может повезет
СсылкаПожаловаться
уита какая то
СсылкаПожаловаться
Павел
смысл этой темы тут?!?!
тот кто хочет продать 9ку за 35000, да еще и не гнилье и не требующую ремонта сделает это, как ты сам написал выше, за 5 минут, а не будет выискивать желающих вроде тебя, они сами его найдут

ну это не говоря про то что 9ка в идеале за 35 000 это сказки - ты бы сам продал такую?
СсылкаПожаловаться
за такие бабки,только до сервиса и доедешь!
СсылкаПожаловаться
за такие бабки,только до сервиса и доедешь!
СсылкаПожаловаться
Раньше вывалится :)
СсылкаПожаловаться
sem
Так по вашему мнению за сколько нужно купить автомобиль для учебы?А желательно модель и цены!Или вообще сами напишите, уважаемые про ваш первый авто!
СсылкаПожаловаться
sem
Так по вашему мнению за сколько нужно купить автомобиль для учебы?А желательно модель и цены!Или вообще сами напишите, уважаемые про ваш первый авто!
СсылкаПожаловаться
Первую машину купил в далеком 99-м за 4 тысячи, Москвич 412 79-го г.в., весь перебрал сам ( по ходу эксплуатации), через полгода небоялся залезть в любую машину и никакие дорожные проблемки не пугали. Сейчас у меня уже пятый авто ( ДЭУ Нубира) , но первого Москвичонка всегда вспоминаю с благодарностью за науку.
СсылкаПожаловаться
Первую машину купил в далеком 99-м за 4 тысячи, Москвич 412 79-го г.в., весь перебрал сам ( по ходу эксплуатации), через полгода небоялся залезть в любую машину и никакие дорожные проблемки не пугали. Сейчас у меня уже пятый авто ( ДЭУ Нубира) , но первого Москвичонка всегда вспоминаю с благодарностью за науку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню я на 412 за 2 часа прокладку менял...тоже не было детали мной не разобранной,хотя кузов радовал-полностью оцинкованный был
СсылкаПожаловаться
помню я на 412 за 2 часа прокладку менял...тоже не было детали мной не разобранной,хотя кузов радовал-полностью оцинкованный был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, блин! А я ещё и кузов переварил.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Во, блин! А я ещё и кузов переварил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне подарили её битую(71года выпуска,первая партия!кузов какаято шведская оцинковка,говорят)в 97году.так вот переднее крыло менял,гормошкой было,втал ногами на него,на два торчаших края-не хрена не разогнулась!я тогда ещё после армии не знал на сколько свежие москвичи гниют...продавал-дед пришел.пол смотрит-не гнилой мол.я говорю.чего ему гнить-то-молоток беру,хрясь по полу с силой,он в шоке!варили чтоль говорит-полазил,все швы заводские.и торговатся не стал-беру говорит.никому не обещай...
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что тема задана в разделе "Барахолка"....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ясное дело .уета.
СсылкаПожаловаться
@НюТа
Продаю ВАЗ 21093 в отличном состоянии - полностью описание с фото - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10320... Возможен торг!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru