3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить женскую машинку

Люди, посоветуйте, какую купить женскую машинку)))
Красуня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
РыбакВ ответ на профессорСТРОЙ
профессорСТРОЙ
а если за рулем дурнушка - так это все равно, на какой она машине, ей хоть танк, хоть ока, один хрен Русская рулетка, куда хочу туда верчу. Я надеюсь, что Красуня все таки умеет ездить. А кошмар представляют сопляки (М и Ж -пола), которым родители купили мощные авто, а кроме вы@бонов в голове ничего. Кстати мы все не за рулем родились. Я к тому, что у меня много знакомых даммочек, которые водят хорошо, ну или хотябы безопасно для окружающих. ТАК ЧТО КРАСУНЯ, БЕРИ СЕБЕ РОВЕР СПОРТ, сделай аэрографию, затонируй стекла, направь зеркала на ДОРОГУ и в путь, кстати если увидишь фокус 1 синего цвета, объедь его слева по всем правилам и желательно за полосу от меня. А я буду думать, что помог тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что красуня не дурнушка, а очень миленькая. Если у девушке рост 145-160см., то джип я бы не советовал. Это вместе с джипом надо еще 2-3 подушки под жопец покупать, иначе обзор дороги будет в пределах торпеды и внутреннего просвета рулевого колеса, прям как фашист в дзоте (а ремень безопасности закроет все лицо и глаза!!!) слепой фашист в дзоте.
СсылкаПожаловаться
Роман НиколаевичВ ответ на профессорСТРОЙ
профессорСТРОЙ
Купи себе джип! Нет ничего круче красивой девушки за ОГРОМНЫМ внедорожником.
СсылкаПожаловаться
+100 согласен
СсылкаПожаловаться
Ольга Воронова
Бентли с водителем-очень женственно будете смотреться
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Ольга Воронова
Ольга Воронова
Бентли с водителем-очень женственно будете смотреться
СсылкаПожаловаться
Почему же именно Бэнтли? Можно Ролс или Майбах.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Конюхов
Вас не бесят бабы за рулём?
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Фёдор Конюхов
Фёдор Конюхов
Вас не бесят бабы за рулём?
СсылкаПожаловаться
Если вас бесит кто-то за рулём,вам - к психиатру! За рулём - следить нужно за дорогой и рулить,а не беситься.
СсылкаПожаловаться
NataliyaВ ответ на Фёдор Конюхов
Фёдор Конюхов
Вас не бесят бабы за рулём?
СсылкаПожаловаться
нас бесят глупые мужики!!!!
СсылкаПожаловаться
Анжелика Белова
Мне например по вкусу нисан микро,комфортный для меня удобный и можно в нем раслабиться ,Ну а что бы погонять я предпочитаю мазду 9-ю,каждому нужно что то,в чем будет комфортно но лучше иметь несколько машин!(из моей личной практике)!!!!
СсылкаПожаловаться
Анжелика БеловаВ ответ на Анжелика Белова
Анжелика Белова
Мне например по вкусу нисан микро,комфортный для меня удобный и можно в нем раслабиться ,Ну а что бы погонять я предпочитаю мазду 9-ю,каждому нужно что то,в чем будет комфортно но лучше иметь несколько машин!(из моей личной практике)!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне например по вкусу нисан микро,комфортный для меня удобный и можно в нем раслабиться ,Ну а что бы погонять я предпочитаю мазду 9-ю,каждому нужно что то,в чем будет комфортно но лучше иметь несколько машин!(из моей личной практике)!!!!
СсылкаПожаловаться
Ассоль
A я вот всерьез задумалась, что лучше : личный водитель, пусть даже моей машины или все-таки зажмуриться от страха и поехать. Шучу конечно! Плюсы езды с водителем есть, и минус есть, что не только за машину надо платить и водителю тоже надо платить. Зато с ним можно поговорить!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Результат этой дискуссии будет, по опыту общения здесь, прост - пойдёт гнусный срач на тему "баба за рулём", с матом и переходом на личности.
Выскажу своё мнение: женские машинки - стиральная, швейная, посудомоечная и т.п. темой данного форума не являются. На дороге есть Водители, особых ПДД для мужчин, женщин и гермофродитов не существует. Поэтому и автомобили по половому признаку не делятся. Дамы, по Конституции мы с Вами равны, поблажек для Вас не существует. Увы, за что боролись то и огребли.
Красуня, хотите ясную рекомендацию - выскажите свои требования к машине, см. выше.
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Результат этой дискуссии будет, по опыту общения здесь, прост - пойдёт гнусный срач на тему "баба за рулём", с матом и переходом на личности.
Выскажу своё мнение: женские машинки - стиральная, швейная, посудомоечная и т.п. темой данного форума не являются. На дороге есть Водители, особых ПДД для мужчин, женщин и гермофродитов не существует. Поэтому и автомобили по половому признаку не делятся. Дамы, по Конституции мы с Вами равны, поблажек для Вас не существует. Увы, за что боролись то и огребли.
Красуня, хотите ясную рекомендацию - выскажите свои требования к машине, см. выше.
СсылкаПожаловаться
Поскольку Красуня до сих пор так и не обозначилась,то я думаю,что эта тема была открыта именно,как провокационная.Но пока,Слава Богу,ещё не передрались.
СсылкаПожаловаться
Яна
Здорово!" вот читаю все каментарии и думаю ...да уже на дороге больше женщин встречаеш за рулем чем мужчин а вот само понятие МАШИНА))))))))) она ж женского рода))))) так что какую не возьмеш такая и бедет ЖЕНСКАЯ!!!!вот только АВТОМОБИЛЬ брать не стоит))))))))))) ...ладно это все шутки авто должно быть удобно прежде всего для тебя и чувствовать ты должна себя в ней комфортно !!!если такое авто подвернется бери не раздумывая)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Холодняк
Ребята, изощряясь в остроумии, вы не поняли гпавного : "женская" машина - означает НАДЕЖНАЯ! Вот и посоветуйте девушке надежную машину, чтобы не видеть это несчастное создание с разводным ключом в руке у поднятого капота. Потому что видеть женщин за рулем мы уже привыкли, а увидетьдевушку гремящую ключами на морозе, это все равно что увидеть еврея-сталевара. А надежнее Тойоты наверное нет ничего, не сочтите за рекламу - у меня Мицубиси- Паджеро , и Хундай Санта ФЕ II.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Михаил Холодняк
Михаил Холодняк
Ребята, изощряясь в остроумии, вы не поняли гпавного : "женская" машина - означает НАДЕЖНАЯ! Вот и посоветуйте девушке надежную машину, чтобы не видеть это несчастное создание с разводным ключом в руке у поднятого капота. Потому что видеть женщин за рулем мы уже привыкли, а увидетьдевушку гремящую ключами на морозе, это все равно что увидеть еврея-сталевара. А надежнее Тойоты наверное нет ничего, не сочтите за рекламу - у меня Мицубиси- Паджеро , и Хундай Санта ФЕ II.
СсылкаПожаловаться
Эх Мишаня - не знаеш ты жизни :) Несчастное создание с ключом - это либо вызванный с работы муж, либо эвакуаторщик :) Поэтому можно твой пост перефразировать: не хочеш себе лишнего гемороя - купи половине авто понадежнее - хотя они млин хотят покрасивее :), а в этом плане тойота то того - внизу списка потребностей
СсылкаПожаловаться
Лошадь Наташа
вообще не понимаю как машины да и вообще какую бы ни было технику можно делить на мужскую и женскую.это глупость.один умник мне сказал,что део матиз это чисто женская машина,тогда"ока"извините чисто детская :).
СсылкаПожаловаться
Лошадь Наташа
так что милая девушка берите какую хотите,хоть огромный джип.а у меня например део матиз.экономичный,маленький,надёжный лупоглазик.удачи вам в выборе и безопасной езды.интересно было бы узнать какую машину вы всё же приобретёте?
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
Люди , надо забивать на такие посты . Мадан не нуждается в авто. Создала тему 19 марта , и та и не удосужилась разочек сюда зайти и что то отписать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария