11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить женскую машинку

Люди, посоветуйте, какую купить женскую машинку)))
Красуня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
orientir
каков вопрос - таков ответ)! (точнее три комментария, о содержании которых можно только догадываться)
СсылкаПожаловаться
Маришок
смотря скоко денег??? ;) Дэу матиз, Хенде Гетц, Тойота Аурис, Ярис, Ниссан Микра....и т.д....можно перечислять бесконечно....задайте вопрос по конкретней....;)
СсылкаПожаловаться
Алексей Миленький
Neplohaia mashinka podhodit idealno kak devushke tak i parnu, nu zavisit ot cveta!Volswagen Polo goda esle 98 vozmesh to nepogaleesh economnai i ochen rezvaia!I v upravlenie rebenok spravitsa!Malenkaia s parkovkoi problem ne budet!Dumau esle naidesh krasnenkuu to lutshe dlai devushki i nenugno!
СсылкаПожаловаться
Helen
Форд фьюжин, отличная. Хорошо держит дорогу, юркая
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Девушка получила права, спрашивает своего молодого человека:
- Дорогой, какая машинка лучше подходит для девушки?
- Стиральная!!!
СсылкаПожаловаться
Рыбак
Красуня, есть девушки, которые ездят на джипах, на пикапах, на родстерах и даже на класике, вы представляете!?. Учитывая коректность вашего вопроса могу посоветовать еще швейную, стиральную (разделяю мнение Кирилла) и даже машинку для стрижки. Если вопрос относится к автомобилям, то для затравочки, примерно в какую сумму Вы хотите уложиться? От Матиза до Хаммера масса женских авто.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Рыбак
Рыбак
Красуня, есть девушки, которые ездят на джипах, на пикапах, на родстерах и даже на класике, вы представляете!?. Учитывая коректность вашего вопроса могу посоветовать еще швейную, стиральную (разделяю мнение Кирилла) и даже машинку для стрижки. Если вопрос относится к автомобилям, то для затравочки, примерно в какую сумму Вы хотите уложиться? От Матиза до Хаммера масса женских авто.
СсылкаПожаловаться
Уточню.
1. Сколько денег собираетесь потратить?
2. Какой режим эксплуатации предполагается? Город - трасса - просёлок (на дачу будете ездить?) - говны. "Говны" (джиперск.) - полное бездорожье
3. Сколько людей будет ездить на машине? Если есть возможность, попробуйте просчитать этот момент поподробнее. Например: в городе ежедневно 1-2 взрослых, за город по асфальту на дачу (200 км) раз в неделю - 3 взрослых и ребёнок, примерно в таком духе.
4. Какие грузы собираетесь возить на машине? Пакеты из супермаркета до дома и детская коляска или велосипед - две большие разницы.
5. Личные предпочтения? Например: спать не можете, хочется "Мини", или что нибудь дизельное или ещё как. Насколько важен для Вас престиж марки?
6. Водительский стаж?
7. Как предполагается решать проблему с парковкой? Если у вас под домом подземная парковка и за Вами там закреплено постоянное место это одно, если Ваш дом - простая панельная девятиэтажка, построенная исходя из нормы 1 автомобиль на 1000 семей - дело другое, если у Вас загородный дом - третье.
Чётко сформулированные требования залог удачно приобретённого именно Вашего автомобиля.

А насчёт стиральной машинки - это анекдот, не серчайте.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Уточню.
1. Сколько денег собираетесь потратить?
2. Какой режим эксплуатации предполагается? Город - трасса - просёлок (на дачу будете ездить?) - говны. "Говны" (джиперск.) - полное бездорожье
3. Сколько людей будет ездить на машине? Если есть возможность, попробуйте просчитать этот момент поподробнее. Например: в городе ежедневно 1-2 взрослых, за город по асфальту на дачу (200 км) раз в неделю - 3 взрослых и ребёнок, примерно в таком духе.
4. Какие грузы собираетесь возить на машине? Пакеты из супермаркета до дома и детская коляска или велосипед - две большие разницы.
5. Личные предпочтения? Например: спать не можете, хочется "Мини", или что нибудь дизельное или ещё как. Насколько важен для Вас престиж марки?
6. Водительский стаж?
7. Как предполагается решать проблему с парковкой? Если у вас под домом подземная парковка и за Вами там закреплено постоянное место это одно, если Ваш дом - простая панельная девятиэтажка, построенная исходя из нормы 1 автомобиль на 1000 семей - дело другое, если у Вас загородный дом - третье.
Чётко сформулированные требования залог удачно приобретённого именно Вашего автомобиля.

А насчёт стиральной машинки - это анекдот, не серчайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что до моего вкуса, без относительно предыдущего поста, я бы рекомендовал Мини. Как все британские (хотя нынешний Мини не совсем британец) автомобили, Мини - машина, у которой сразу чувствуется порода. Машина очень стильная. К тому же их мало, Вас сразу будет видно на дороге.
У Мини есть, на мой взгляд, два больших минуса:
- Небольшой дорожный просвет. Что при нашем состоянии дорог совсем не хорошо. В Москве и Питере это ещё ничего, а в провинции будут проблемы.
- Дорогой совершенно безобразно. Форд Фиеста с примерно теми же характеристиками дешевле в двое.
Обратная сторона редкости машины - проблемы с обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛялинВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Что до моего вкуса, без относительно предыдущего поста, я бы рекомендовал Мини. Как все британские (хотя нынешний Мини не совсем британец) автомобили, Мини - машина, у которой сразу чувствуется порода. Машина очень стильная. К тому же их мало, Вас сразу будет видно на дороге.
У Мини есть, на мой взгляд, два больших минуса:
- Небольшой дорожный просвет. Что при нашем состоянии дорог совсем не хорошо. В Москве и Питере это ещё ничего, а в провинции будут проблемы.
- Дорогой совершенно безобразно. Форд Фиеста с примерно теми же характеристиками дешевле в двое.
Обратная сторона редкости машины - проблемы с обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При всем уважении, Кирилл, вы забыли о еще одном, на мой взгляд серьезном минусе МИНИ. Они не комплектуются даже "докаткой". Я уже не говорю о полноразмерном запасном колесе. Если я не прав, прошу вас опровергнуть сие замечание. Вы же, судя по сайту, наиболее сведущий в английских авто человек.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Сергей Лялин
Сергей Лялин
При всем уважении, Кирилл, вы забыли о еще одном, на мой взгляд серьезном минусе МИНИ. Они не комплектуются даже "докаткой". Я уже не говорю о полноразмерном запасном колесе. Если я не прав, прошу вас опровергнуть сие замечание. Вы же, судя по сайту, наиболее сведущий в английских авто человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, "Мини" порекомендовал по одной причине: самая женская британская машина, на мой взгляд. Британские машины уважаю по причине общения с Дефом, поэтому глубоко характеристики Мини не оценивал. Мне цены вполне хватило. На мой взгляд, Мини - машина для женщины, муж которой ездит на Рэндже, Диско или Дефе (но это крайний случай, цены Дефа и Мини сопоставимы). Или папа - на Бэнтли, Дэймлере или Ролсе.
В Мини, как и в Дефе есть один большой плюс - машина стильная и культовая. Есть люди, способные за это простить массу минусов. С запаской, насколько мне известно, они решают проблему довольно интересно: докатка либо специальные шины с усиленным бортом (военное изобретение, для колёсных боевых машин). На усиленных шинах можно ехать 150 км до сервиса. Если машина ходит по городу, а Мини - типичная именно городская машина, то это не критично. Если за городом - очень большой минус. Мне ситуация с запаской Мини сильно не нравится. А так... У дамы прокололось колесо, она достала мобильник, звонок мужу или папе и колесо привезли:))))
Ещё раз повторюсь, Мини я бы выбрал сердцем для любимой женщины.
Если выбирать разумом - жду от автора ветки ответа на поставленные мной вопросы.
СсылкаПожаловаться
basta108
я считаю что женская машина это штамп, сейчас уже кашкай и рав4 называют женскими... бред...
СсылкаПожаловаться
РыбакВ ответ на basta108
basta108
я считаю что женская машина это штамп, сейчас уже кашкай и рав4 называют женскими... бред...
СсылкаПожаловаться
но есть и исконно женские автомобильчики. Например ниссан микра, пежо 206, оооо А2, хонда джаз и т.д. Скорее "женщина за рулем"-вот это штамп!
СсылкаПожаловаться
Кирилл ТерёшкинВ ответ на Рыбак
Рыбак
но есть и исконно женские автомобильчики. Например ниссан микра, пежо 206, оооо А2, хонда джаз и т.д. Скорее "женщина за рулем"-вот это штамп!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хонда джаз ни хрена не женская машина, я на ней езжу и никакой женственности не замечал, 150 на МКАДе шныгая из ряда в ряд, без проблем, очень агрессивная машина, и уж гораздо лучше чем все эти китайские однодневные машины
СсылкаПожаловаться
РыбакВ ответ на Кирилл Терёшкин
Кирилл Терёшкин
Хонда джаз ни хрена не женская машина, я на ней езжу и никакой женственности не замечал, 150 на МКАДе шныгая из ряда в ряд, без проблем, очень агрессивная машина, и уж гораздо лучше чем все эти китайские однодневные машины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, ни кто и не спорит, что китайские тачки говно, кстати я и не предложил даме ни чего из этого асортимента . Просто она (Honda Jazz) достаточно миниатюрная, ну, или более корректно небольшая. Из перечисленных выше авто, я бы девушке посоветовал именно хонду или ауди.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ТерёшкинВ ответ на Рыбак
Рыбак
Конечно, ни кто и не спорит, что китайские тачки говно, кстати я и не предложил даме ни чего из этого асортимента . Просто она (Honda Jazz) достаточно миниатюрная, ну, или более корректно небольшая. Из перечисленных выше авто, я бы девушке посоветовал именно хонду или ауди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас неизвестно откуда взялась бандитская мода, чем тачка больше, тем она более мужественная, вся Европа ездит на небольших городских автомобилях, к коим я и отношу Джаз, и называть городские авто женскими значит раписываться под выражением Чем больше джип тем меньше член
СсылкаПожаловаться
РыбакВ ответ на Кирилл Терёшкин
Кирилл Терёшкин
У нас неизвестно откуда взялась бандитская мода, чем тачка больше, тем она более мужественная, вся Европа ездит на небольших городских автомобилях, к коим я и отношу Джаз, и называть городские авто женскими значит раписываться под выражением Чем больше джип тем меньше член
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кирилл, Мне по барабану вся Европа. Они пересаживаются на небольшие авто из-за большой загрузки автострад. Форум: КУПИТЬ ЖЕНСКУЮ МАШИНКУ!!!.К машине с небольшими габаритами легче привыкнет Красуня. Формулировка "бандитская мода" не убедительна. Кто-то любит большие машины, кто-то маленькие. Эпоха в стиле бумера прошла лет 5 назад. Нет ничего страшного, что твой Джазз одинаково подходит особям обоих полов.
Если Красуня сядет на ТАХО, член у нее меньше не станет в силу отсутствия онного.
СсылкаПожаловаться
профессорСТРОЙ
Купи себе джип! Нет ничего круче красивой девушки за ОГРОМНЫМ внедорожником.
СсылкаПожаловаться
Виталий КондратьевВ ответ на профессорСТРОЙ
профессорСТРОЙ
Купи себе джип! Нет ничего круче красивой девушки за ОГРОМНЫМ внедорожником.
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
basta108В ответ на профессорСТРОЙ
профессорСТРОЙ
Купи себе джип! Нет ничего круче красивой девушки за ОГРОМНЫМ внедорожником.
СсылкаПожаловаться
очень блин круто, выглядит как водитель автобуса, безумные глаза испуганные из-за торпедо еле видны и сочетание криворукости с большими габаритами создает кошмар для всех , что на дороге, что на парковке... имхо выдать по электромобилю с резиновыми демпферами по периметру...
СсылкаПожаловаться
профессорСТРОЙВ ответ на basta108
basta108
очень блин круто, выглядит как водитель автобуса, безумные глаза испуганные из-за торпедо еле видны и сочетание криворукости с большими габаритами создает кошмар для всех , что на дороге, что на парковке... имхо выдать по электромобилю с резиновыми демпферами по периметру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если за рулем дурнушка - так это все равно, на какой она машине, ей хоть танк, хоть ока, один хрен Русская рулетка, куда хочу туда верчу. Я надеюсь, что Красуня все таки умеет ездить. А кошмар представляют сопляки (М и Ж -пола), которым родители купили мощные авто, а кроме вы@бонов в голове ничего. Кстати мы все не за рулем родились. Я к тому, что у меня много знакомых даммочек, которые водят хорошо, ну или хотябы безопасно для окружающих. ТАК ЧТО КРАСУНЯ, БЕРИ СЕБЕ РОВЕР СПОРТ, сделай аэрографию, затонируй стекла, направь зеркала на ДОРОГУ и в путь, кстати если увидишь фокус 1 синего цвета, объедь его слева по всем правилам и желательно за полосу от меня. А я буду думать, что помог тебе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария