3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить подержанный кроссовер за 750000,посоветуйте

посоветуйте,какой кроссовер приобрести ,уложиться в 750000 руб.с достаточно приличными опциями
геннадий колобанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
:::алекс:::
лексус рх 300 можно но ненужно если есть немцы
СсылкаПожаловаться
А
Лучше взять новый авто чем б\у так как будет гарантия 3 года и можно будет не беспокоиться!Актион хороший вариант ну или дастер.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на А
А
Лучше взять новый авто чем б\у так как будет гарантия 3 года и можно будет не беспокоиться!Актион хороший вариант ну или дастер.
СсылкаПожаловаться
Гарантия - это когда от дома до работы и дилер рядом всегда. А когда по трассе 1000 км, то лучше просто надежную машину...гарантия в 700 км от дилера при поломке фигово помагает. Попадаешь в дурацкую ситуацию - если починить на месте - слетишь с гарантии, а до дилера довести - стоит больше сломанной детали.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на E-So
E-So
Гарантия - это когда от дома до работы и дилер рядом всегда. А когда по трассе 1000 км, то лучше просто надежную машину...гарантия в 700 км от дилера при поломке фигово помагает. Попадаешь в дурацкую ситуацию - если починить на месте - слетишь с гарантии, а до дилера довести - стоит больше сломанной детали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) дилер сам довозит до своего сервиса,и называется это "Помощь на дороге",не в теме лишь поклонники автотаза!)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
))) дилер сам довозит до своего сервиса,и называется это "Помощь на дороге",не в теме лишь поклонники автотаза!)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы поменял скобочки на обратные....когда вспоминаю Помощь на дороге.

Карточка Помощь на дорогу мне была подарена дилером Тойота при покупке новоймашины. Но действует она 50 км от Москвы. Это опять же для тех, кто в Москве катается. Узнал я об этом, когда приехал в другой город и заехал к местному официальному дилеру Тойота, чтобы пройти ТО. Показал эту карту. Хотел взять телефон у них, куда звонить если что по этой карте у них тут.
Сказали - это Вы к своему дилеру в Москве. У нас тут за вами никто не поедет. Нигде кроме Москвы Ваша карта не действует.

Я скажу больше. Если Вы ставили допоборудование, то гарантия только у своего дилера в своем городе по нему. К примеру, у Вас сигнализация вышла из строя. Местный дилер не будет ее делать по гарантии - надо как-то доставить машину к своему, где ставили..за 1000 км. В этом плане - все как с ВАЗом...даже хуже.

С другом был случай на Ниссане. На трассе под Курском ехал с юга. Машина остановилась. Дилер сказал - добирайтесь сами или платно привезем. Так он в местной мастерской смотрел. Там сказали, что подделаем, чтобы доехать. Согласовал с дилером - те согласились. Доехал, у дилера сделали, но ничего ему выплачивать не стали. НО там немного он в Курске отдал. Вроде с гарантии не сняли его - нормально отнеслись, но сами не поехали.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на E-So
E-So
Я бы поменял скобочки на обратные....когда вспоминаю Помощь на дороге.

Карточка Помощь на дорогу мне была подарена дилером Тойота при покупке новоймашины. Но действует она 50 км от Москвы. Это опять же для тех, кто в Москве катается. Узнал я об этом, когда приехал в другой город и заехал к местному официальному дилеру Тойота, чтобы пройти ТО. Показал эту карту. Хотел взять телефон у них, куда звонить если что по этой карте у них тут.
Сказали - это Вы к своему дилеру в Москве. У нас тут за вами никто не поедет. Нигде кроме Москвы Ваша карта не действует.

Я скажу больше. Если Вы ставили допоборудование, то гарантия только у своего дилера в своем городе по нему. К примеру, у Вас сигнализация вышла из строя. Местный дилер не будет ее делать по гарантии - надо как-то доставить машину к своему, где ставили..за 1000 км. В этом плане - все как с ВАЗом...даже хуже.

С другом был случай на Ниссане. На трассе под Курском ехал с юга. Машина остановилась. Дилер сказал - добирайтесь сами или платно привезем. Так он в местной мастерской смотрел. Там сказали, что подделаем, чтобы доехать. Согласовал с дилером - те согласились. Доехал, у дилера сделали, но ничего ему выплачивать не стали. НО там немного он в Курске отдал. Вроде с гарантии не сняли его - нормально отнеслись, но сами не поехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно говоря вы блаж какую то написали,гарантию дает не дилер а производитель,вас просто кинули!!!((( это не допустимо!!! вы это спустили на тормозах?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
честно говоря вы блаж какую то написали,гарантию дает не дилер а производитель,вас просто кинули!!!((( это не допустимо!!! вы это спустили на тормозах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто меня не кинул. Уменя же ничего не ломалось. Я же Тойоту покупал, а на них гарантию многие бросают. Я обычно первый год, а потом перестаю ездить к дилеру - неудобно это и дорого. Уже седьмой год все ок, а уж первые 100 тыс или 3 года - у Тойот это маловероятно.

А выше я Просто я описал, как на самом деле выглядит гарантия и что реально есть помощь на дороге.
СсылкаПожаловаться
А
А когда ее нет разве лучше или когда не знаешь как с машиной обращались)она точно также может сломаться и тогда попадешь не только на доставку авто до сервиса но и на запчасти))
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Вот только, почти новые годовалые никто не продает. Смысл менять машину через год?
СсылкаПожаловаться
Владимир АнисимовВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Вот только, почти новые годовалые никто не продает. Смысл менять машину через год?
СсылкаПожаловаться
Почему меняют и раньше, после аварии или своих косяков. Подмажут, подкрасят и на продажу, надоело авто говорят, пытаются продать по цене нового, а люди есть попадают
СсылкаПожаловаться
Сергей ВасильевВ ответ на Владимир Анисимов
Владимир Анисимов
Почему меняют и раньше, после аварии или своих косяков. Подмажут, подкрасят и на продажу, надоело авто говорят, пытаются продать по цене нового, а люди есть попадают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лохов везде хватает.
СсылкаПожаловаться
Артём Кузнецов
купи ховер
СсылкаПожаловаться
Артём Кузнецов
комплектация стандарт за 699000 руб.
СсылкаПожаловаться
Артём Кузнецов
2012-й год выпуска
СсылкаПожаловаться
CCCР
Тойоту Рав 4,
СсылкаПожаловаться
Hoka Medvedko
RX 300 2004 года. Комплектация R2.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария