Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купить подержанный кроссовер за 750000,посоветуйте

посоветуйте,какой кроссовер приобрести ,уложиться в 750000 руб.с достаточно приличными опциями
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Евгений Клешня
SRX ?
СсылкаПожаловаться
Думаю надо смотреть среди машин 2008-2009 года, например такх:
1) Митсубиши оутлэндер
2) Ниссан х-трэйл
3) Хонда ЦРВ
4) Мазда СХ-7
5) Ниссан Кашкай.
Ну естественно, что-то будет получше, что-то похуже. Брать где меньше пробег
СсылкаПожаловаться
Думаю надо смотреть среди машин 2008-2009 года, например такх:
1) Митсубиши оутлэндер
2) Ниссан х-трэйл
3) Хонда ЦРВ
4) Мазда СХ-7
5) Ниссан Кашкай.
Ну естественно, что-то будет получше, что-то похуже. Брать где меньше пробег
СсылкаПожаловаться
Брать где меньше ПРОБЛЕМ... А пробег в нашей стране вообще практически не показатель... 8 из 10 машин в этом плане "слегка подкорректированы"...
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Suzuki SX4, новый
СсылкаПожаловаться
Новый Дастер,за750 с достаточно приличными опциями
СсылкаПожаловаться
Новый Дастер,за750 с достаточно приличными опциями
СсылкаПожаловаться
Дастер не кроссовер, да и вообще не машина.Французская шкода-фабия. Меня прикалывают люди купившие недоавтомобиль за бешеные деньги и еще хвастаются своей тупизной в каждой теме.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Дастер не кроссовер, да и вообще не машина.Французская шкода-фабия. Меня прикалывают люди купившие недоавтомобиль за бешеные деньги и еще хвастаются своей тупизной в каждой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что по вашему автомобиль????
СсылкаПожаловаться
:::алекс:::
опции что-бы числилось или чтоб это всё работало?
СсылкаПожаловаться
приличные опции это это какие? ))) ПО Вашему Ответите подскажу
СсылкаПожаловаться
Просто опция приличная дешевая не бывает
СсылкаПожаловаться
Это результат инжинерной мысли так скажем и производителя развитой кап.страны
СсылкаПожаловаться
Алексей
ссангйонг актион. цены от 719000. (скидки на 2012год)
СсылкаПожаловаться
за 750 дядя ничего что то в голову не приходит с прихотью хороших опции
СсылкаПожаловаться
на ссайонге пусть ездят наши враги
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Конечно,врага нельзя недооценивать,но не настолько же
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Официально врагов вроде нет у нас,Грузия не в счёт,ну и только с Японией лебединой песней не споёмся никак...
СсылкаПожаловаться
в точку пусть японцы гоняют
СсылкаПожаловаться
forum forum
только Лексус или СРВ
СсылкаПожаловаться
Илья Сергеев
Вольво 90 - 2006-2007 гв.
СсылкаПожаловаться
Илья Сергеев
Вольво 90 - 2006-2007 гв.
СсылкаПожаловаться
Вольво это замечательная машина. Но их дилеры официльно заявляют, что через 7 лет эксплуатации коробка передач ломается навсегда и замена очень дорогая.
СсылкаПожаловаться
Вольво это замечательная машина. Но их дилеры официльно заявляют, что через 7 лет эксплуатации коробка передач ломается навсегда и замена очень дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно коробки ломаются по пробегу, а не по годам. Если речь о коробке автомат, то если человек в год катается 30 тыс, то очень у немногих авто коробку не надо будет менять после 210 тыс (7 лет) пробега, включая Тойоты, Ауди...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верьте липовым официалам.Финны скорей возьмут шведа,чем Мерс,хотя цены на б/у примерно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
лексус рх 300 можно но ненужно если есть немцы
СсылкаПожаловаться
А
Лучше взять новый авто чем б\у так как будет гарантия 3 года и можно будет не беспокоиться!Актион хороший вариант ну или дастер.
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на А
А
Лучше взять новый авто чем б\у так как будет гарантия 3 года и можно будет не беспокоиться!Актион хороший вариант ну или дастер.
СсылкаПожаловаться
Гарантия - это когда от дома до работы и дилер рядом всегда. А когда по трассе 1000 км, то лучше просто надежную машину...гарантия в 700 км от дилера при поломке фигово помагает. Попадаешь в дурацкую ситуацию - если починить на месте - слетишь с гарантии, а до дилера довести - стоит больше сломанной детали.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Гарантия - это когда от дома до работы и дилер рядом всегда. А когда по трассе 1000 км, то лучше просто надежную машину...гарантия в 700 км от дилера при поломке фигово помагает. Попадаешь в дурацкую ситуацию - если починить на месте - слетишь с гарантии, а до дилера довести - стоит больше сломанной детали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) дилер сам довозит до своего сервиса,и называется это "Помощь на дороге",не в теме лишь поклонники автотаза!)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
))) дилер сам довозит до своего сервиса,и называется это "Помощь на дороге",не в теме лишь поклонники автотаза!)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы поменял скобочки на обратные....когда вспоминаю Помощь на дороге.

Карточка Помощь на дорогу мне была подарена дилером Тойота при покупке новоймашины. Но действует она 50 км от Москвы. Это опять же для тех, кто в Москве катается. Узнал я об этом, когда приехал в другой город и заехал к местному официальному дилеру Тойота, чтобы пройти ТО. Показал эту карту. Хотел взять телефон у них, куда звонить если что по этой карте у них тут.
Сказали - это Вы к своему дилеру в Москве. У нас тут за вами никто не поедет. Нигде кроме Москвы Ваша карта не действует.

Я скажу больше. Если Вы ставили допоборудование, то гарантия только у своего дилера в своем городе по нему. К примеру, у Вас сигнализация вышла из строя. Местный дилер не будет ее делать по гарантии - надо как-то доставить машину к своему, где ставили..за 1000 км. В этом плане - все как с ВАЗом...даже хуже.

С другом был случай на Ниссане. На трассе под Курском ехал с юга. Машина остановилась. Дилер сказал - добирайтесь сами или платно привезем. Так он в местной мастерской смотрел. Там сказали, что подделаем, чтобы доехать. Согласовал с дилером - те согласились. Доехал, у дилера сделали, но ничего ему выплачивать не стали. НО там немного он в Курске отдал. Вроде с гарантии не сняли его - нормально отнеслись, но сами не поехали.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Я бы поменял скобочки на обратные....когда вспоминаю Помощь на дороге.

Карточка Помощь на дорогу мне была подарена дилером Тойота при покупке новоймашины. Но действует она 50 км от Москвы. Это опять же для тех, кто в Москве катается. Узнал я об этом, когда приехал в другой город и заехал к местному официальному дилеру Тойота, чтобы пройти ТО. Показал эту карту. Хотел взять телефон у них, куда звонить если что по этой карте у них тут.
Сказали - это Вы к своему дилеру в Москве. У нас тут за вами никто не поедет. Нигде кроме Москвы Ваша карта не действует.

Я скажу больше. Если Вы ставили допоборудование, то гарантия только у своего дилера в своем городе по нему. К примеру, у Вас сигнализация вышла из строя. Местный дилер не будет ее делать по гарантии - надо как-то доставить машину к своему, где ставили..за 1000 км. В этом плане - все как с ВАЗом...даже хуже.

С другом был случай на Ниссане. На трассе под Курском ехал с юга. Машина остановилась. Дилер сказал - добирайтесь сами или платно привезем. Так он в местной мастерской смотрел. Там сказали, что подделаем, чтобы доехать. Согласовал с дилером - те согласились. Доехал, у дилера сделали, но ничего ему выплачивать не стали. НО там немного он в Курске отдал. Вроде с гарантии не сняли его - нормально отнеслись, но сами не поехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно говоря вы блаж какую то написали,гарантию дает не дилер а производитель,вас просто кинули!!!((( это не допустимо!!! вы это спустили на тормозах?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
честно говоря вы блаж какую то написали,гарантию дает не дилер а производитель,вас просто кинули!!!((( это не допустимо!!! вы это спустили на тормозах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто меня не кинул. Уменя же ничего не ломалось. Я же Тойоту покупал, а на них гарантию многие бросают. Я обычно первый год, а потом перестаю ездить к дилеру - неудобно это и дорого. Уже седьмой год все ок, а уж первые 100 тыс или 3 года - у Тойот это маловероятно.

А выше я Просто я описал, как на самом деле выглядит гарантия и что реально есть помощь на дороге.
СсылкаПожаловаться
А
А когда ее нет разве лучше или когда не знаешь как с машиной обращались)она точно также может сломаться и тогда попадешь не только на доставку авто до сервиса но и на запчасти))
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Вот только, почти новые годовалые никто не продает. Смысл менять машину через год?
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Вот только, почти новые годовалые никто не продает. Смысл менять машину через год?
СсылкаПожаловаться
Почему меняют и раньше, после аварии или своих косяков. Подмажут, подкрасят и на продажу, надоело авто говорят, пытаются продать по цене нового, а люди есть попадают
СсылкаПожаловаться
Почему меняют и раньше, после аварии или своих косяков. Подмажут, подкрасят и на продажу, надоело авто говорят, пытаются продать по цене нового, а люди есть попадают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лохов везде хватает.
СсылкаПожаловаться
Артём Кузнецов
купи ховер
СсылкаПожаловаться
Артём Кузнецов
комплектация стандарт за 699000 руб.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru