21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить навигатор

Здравствуйте уважаемые! Подскажите пожалуста какой навигатор купить. Я с ними никогда не сталкивался. Хотелось чтоб по приемлимой цене и был надёжен. Мне знакомые советуют ЭКСПЛЭЙ или ГАРМИН , ПРОЛОДЖИ также.
Владислав Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Владислав Волков
А какая модель? Ездил ли на дальние растояния? Мне знакомый советовал престижио или эксплэй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для дальних и брал. Дома и так все тропки знаю.А модель 4300.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВолковВ ответ на Алекс
Алекс
Так для дальних и брал. Дома и так все тропки знаю.А модель 4300.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо !!!Обращю внимание!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
И самая главная фишка , на томтоме возможно самому исправлять ошибки направлений , и делиться с другими
СсылкаПожаловаться
Владислав Волков
А что про эксплэй вы можете сказать? Мне тут посоветовали, что процессор нужно чтоб стоял не ниже 500мгц я просто лузер в этом вопросе. Хотелось чтоб карты СНГ были и показывал правильный маршрут ,а не плутал.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Владислав Волков
Владислав Волков
А что про эксплэй вы можете сказать? Мне тут посоветовали, что процессор нужно чтоб стоял не ниже 500мгц я просто лузер в этом вопросе. Хотелось чтоб карты СНГ были и показывал правильный маршрут ,а не плутал.
СсылкаПожаловаться
))) Кто-то мимо форума сказал самую правильную вещь. Самое главное процессор. Но даже 500 уже слабо, лучше посмотреть на 600-650. Разнице в цене может не быть (видел 450 за 6 тысяч - стоит давно никто не покупает). Дальше программа, каждый хвалит свою. Одно время пользовался Автоспутником, он был лучшим. Пока не вышла версия 5,0. Такой гадости даже 5 лет назад от Навитела не получал. Томтом не пробовал. СитиГид только в Питере хорш, даже в Москве плутает. Гармин неплох, но не сказал бы, что лучше Навитела. Как купишь, сразу же обновляй карты. Купил год назад Навител, так он меня по Москве блудил даже на ТТК. Карты обновил, стало хорошо. Ну и желательно но не обязательно съемную карту памяти, возможно через год-два памяти на карты не хватит.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
У меня Каркам Q2. Довлен. Смотри мое позавчерашнее (МКАД внутренняя между Ярославкой и Щелчком)

СсылкаПожаловаться
виктор касаткин
я воткнул навител на смартфон под андроидом, ни тебе глюков, ни тормозов, быстро, чётко +качественный экран и управление емкостное, а не как на массе нафигаторов-резистивное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария