11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить маршрутку

муж работает водителем на маршрутке, весь мозг мне проел покупкой нового авто и постановкой его на маршрут. речь идет и Рено Мастере 21 место, новом.Вот просветите меня люди добрые есть толика разумного в его предприятии?
я его отговариваю, а он и слышать не хочет, говорит всё будет в ажуре!
ругаемся, я не верю что одна машина может обработать все кредиты, налоги и поборы и принести прибыль.
может кто сталкивался?

П. С. авто 1.5 млн руб, в кредит.
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ром58В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, "взялся за гуж, не говори что не муж!")) Если жена красивая то нет!)))))
Лера, если я правильно понял, то речь идет о 58 регионе ( Пензенская обл) и это заведомо пролётный вариант. Ставить одну машину на маршрут в городе, не выгодно, кто бы мне что ни говорил. Вся беда в том что все маршруты давным давно распределены и допустим маршрутка ходящая на рынок за городом или в центр к универмагам, принесет гораздо больше прибыли, чем машина гоняющая в промзону. Тут нужно учитывать и пассажиропоток, а я не очень уверен что ИПшник отдаст арендодателю самый "рыбный" маршрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 58 регионе -выгодно,у нас нет ип,есть ООО-под его лицензию встаешь на маршрут 1-й водитель сам,второй наемный в зависимости от маршрута 1500-2500 тебе в день.Если нужны подробности могу расписать вплоть до копейки-очень много знакомых этим занимается,в разных вариантах(на одной машине-работают сами,3-и машины- хозяин,сидит дома и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ром58
ром58
В 58 регионе -выгодно,у нас нет ип,есть ООО-под его лицензию встаешь на маршрут 1-й водитель сам,второй наемный в зависимости от маршрута 1500-2500 тебе в день.Если нужны подробности могу расписать вплоть до копейки-очень много знакомых этим занимается,в разных вариантах(на одной машине-работают сами,3-и машины- хозяин,сидит дома и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как у вас,а у нас с этим просто жесть! Маршрут согласовывается в мэрии и гаи,что автоматически увеличивает расходы+повышенные требования к перевозке пассажиров.Одно прохождение ТО два раза в год и драконовская сумма страховки делает одно авто нерентабельным. А вариант, предложенный мужем, смахивает на то что к плантатору приходит сдаваться, в рабство, негр,которому ещё и за мотыгу кредит платить надо!) Просчитайте вариант лизинга! Если ООО заюлит - муж сам убедится что почём. Схема такая. ООО берёт в лизинг это авто и ставит его на маршрут. Ваш муж работает и отдаёт деньги не банку, а ООО в погашение платежа. После того как за авто деньги выплачены ООО передаёт машину мужу.Вся хитрость в том что до окончательного расчёта владелец авто- лизинговая контора,со всеми вытекающими.)) ООО платит за неё,но деньгами мужа,а не вашими. Муж не заплатит-ООО тоже,так вот лизингодатель тупо заберёт машину и всё.Все при своих и не надо переплачивать и голову ломать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Любовь... а может она старше его лет на Тридцать...
СсылкаПожаловаться
Анна
Остались таки женщины в "русских селениях"..)
Дайте ему сумму минуса по Вашим подсчётам и пусть дерзает..))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Анна
Анна
Остались таки женщины в "русских селениях"..)
Дайте ему сумму минуса по Вашим подсчётам и пусть дерзает..))
СсылкаПожаловаться
Оу Юрьевна!!! Привет таки! Хочу "за фильмец" один тебя расспросить)
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Анна
Анна
Остались таки женщины в "русских селениях"..)
Дайте ему сумму минуса по Вашим подсчётам и пусть дерзает..))
СсылкаПожаловаться
Ну ответь чёнить типа " Дааа!")))) ...напишу в личку сюжет, ну))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой "пупсик" тоже постоянно клянчит у меня деньги на ремонт проклятого УАЗа, который не дал мне продать. А мне из-за этого на новую машину не хватает.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой "пупсик" тоже постоянно клянчит у меня деньги на ремонт проклятого УАЗа, который не дал мне продать. А мне из-за этого на новую машину не хватает.
СсылкаПожаловаться
Весь форум вздохнет с облегчением когда наконец то Вы разродитесь и купите себе новое авто!)))
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой "пупсик" тоже постоянно клянчит у меня деньги на ремонт проклятого УАЗа, который не дал мне продать. А мне из-за этого на новую машину не хватает.
СсылкаПожаловаться
совсем недавно этот "пупсик" вместе с тобой вынес нам весь моск
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
совсем недавно этот "пупсик" вместе с тобой вынес нам весь моск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики - сволочи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На вы, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
олег
трасса м5 от бронниц до рязани практически в каждой деревне начинают попадаться сцепки носатые вольво(американцы),европейцы,телеги и рефы и шторы с табличками ПРОДАЮ.в свое время не стал брать свежий рено премиум и телегу за 49.000 руб. в месяц. самому на 1-й машине ----угробиться месяца за 3-4,сажать наемного ----через 6-7 месяцев получить убитый в хлам тягач. должна быть какая-то подстраховка по деньгам минимум 3-4 месячных платежа. а брать в кредит и надеяться что отобьется--заработается это верх глупости.имхо.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Вай ...правилно твой Муж, Женщина, гаварыт!!! машин должен быть Белий и французкий!!!!)) если без дураков, хороший маршрут отобьёт авто до глобальных поломок ...короче не хуже немцев
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МатвеидзеВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сбербанк обнаглел, какие 22 % ???
другие банки под 16 дают!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
сбербанк обнаглел, какие 22 % ???
другие банки под 16 дают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбербанк не обнаглел, а лёг под ОПГ Судебных Приставов, которые и диктуют условия.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Случайно услышал разговор в милиции.Вы Иванова ,а у мужа фамилия Петров-почему?Да мы не расписаны.Тогда и говорите,что не муж,а сожитель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария