24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить маршрутку

муж работает водителем на маршрутке, весь мозг мне проел покупкой нового авто и постановкой его на маршрут. речь идет и Рено Мастере 21 место, новом.Вот просветите меня люди добрые есть толика разумного в его предприятии?
я его отговариваю, а он и слышать не хочет, говорит всё будет в ажуре!
ругаемся, я не верю что одна машина может обработать все кредиты, налоги и поборы и принести прибыль.
может кто сталкивался?

П. С. авто 1.5 млн руб, в кредит.
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
МатвеидзеВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
я то не знаю всех тонкостей, а у него заклинило - хочу и всё!!!
говорит что всё просчитал, а сам мне ничего не может объяснить, хотелось спросить может кто уже изнутри эту кухню знает?
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
я то не знаю всех тонкостей, а у него заклинило - хочу и всё!!!
говорит что всё просчитал, а сам мне ничего не может объяснить, хотелось спросить может кто уже изнутри эту кухню знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи, пускай сначала расчеты предоставит... А без них - лишь пустая болтовня)
СсылкаПожаловаться
олег
х.з. как с кредитом,и на одной машинке обработать все. если я не путаю,сейчас что-то есть по лизингу для физ. лиц. уточните условия если интересно. и с 1-й машинкой не фига начинать.имхо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МатвеидзеВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
я всех люблю и тут и там!
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
прошу убери это с аватара
СсылкаПожаловаться
МатвеидзеВ ответ на Артём
Артём
прошу убери это с аватара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему, у меня уже несколько лет это стоит!
СсылкаПожаловаться
МатвеидзеВ ответ на Артём
Артём
прошу убери это с аватара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или ты не мне)))
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
или ты не мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МатвеидзеВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
он пишет все деньги которые приносит авто, но видимо не знает всех трат, налоги, поборы, страховки, проценты....я сложила всё у меня минус получился, он мне не верит.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Бери=берите!))) только кредит оформляйте не на того,на кого хата оформлена, а то бомжевать на улице придеться!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
РАФиков уже тыщу лет не видел ездящих по Самаре, думаю в других городах такая же ситуация))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всего два вопроса.
1. Супруг уже работает на маршрутке?
2. Какой город?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хм, "взялся за гуж, не говори что не муж!")) Если жена красивая то нет!)))))
Лера, если я правильно понял, то речь идет о 58 регионе ( Пензенская обл) и это заведомо пролётный вариант. Ставить одну машину на маршрут в городе, не выгодно, кто бы мне что ни говорил. Вся беда в том что все маршруты давным давно распределены и допустим маршрутка ходящая на рынок за городом или в центр к универмагам, принесет гораздо больше прибыли, чем машина гоняющая в промзону. Тут нужно учитывать и пассажиропоток, а я не очень уверен что ИПшник отдаст арендодателю самый "рыбный" маршрут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) Вот пусть муж машину, через ип, в лизинг и оформит.)) Потянет-хорошо,не пойдёт-вернётся на маршрут. Кредит деньгами-зло!!! Пусть такой вариант этому коммерсу предложит. Лизинг всё равно только юрикам,% там ниже, а отобъёт бабки заберёт авто
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) Вот пусть муж машину, через ип, в лизинг и оформит.)) Потянет-хорошо,не пойдёт-вернётся на маршрут. Кредит деньгами-зло!!! Пусть такой вариант этому коммерсу предложит. Лизинг всё равно только юрикам,% там ниже, а отобъёт бабки заберёт авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ИП согласится,в чём я дико сомневаюсь, это будет самый идеальный вариант для всех.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария