3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить ли А3?

Добрый день! Я езжу на Кашкае, ему три года, и он мне надоел. Хочу купить что-нибудь совсем другое - поизящней. Рассчитываю на миллион с небольшим. Пока думаю об A3. Какие альтернативы? И не тяжело ли будет мне расстаться с высокой посадкой?.. Спасибо.
Анна Ковалец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Лаврентий Павлович Берия
не забывай, что А3 по сути тот же Гольф. За лям с небольшим можно взять Октавию RS, а это нечто ;) Прокатишься разок - не захочешь садиться в другую машину ;)
СсылкаПожаловаться
Белокобыльский Алексей
за лям 200 можно сеат купру купить... 240 пони на ручке... или фритрек... В общем посмотрите сеаты... тот же ваг только с более интересным дизайном...
СсылкаПожаловаться
боец
А с чего вы взяли то , что девушке нужна зажигалка на ручке....мощная, жесткая, низкая, с нервной управляемостью на любителя, большим расходом и транспортным налогом.. Сказано же...стильная, чтоб интереснее кашкая... то есть возможно меньше но более премиальной марки...мерсы ауди бмв-мини лексусы инфинити...может фольксы....отсюда и выбор А3:-)
СсылкаПожаловаться
Анна КовалецВ ответ на боец
боец
А с чего вы взяли то , что девушке нужна зажигалка на ручке....мощная, жесткая, низкая, с нервной управляемостью на любителя, большим расходом и транспортным налогом.. Сказано же...стильная, чтоб интереснее кашкая... то есть возможно меньше но более премиальной марки...мерсы ауди бмв-мини лексусы инфинити...может фольксы....отсюда и выбор А3:-)
СсылкаПожаловаться
Вот мудрый мужчина, все точно)
СсылкаПожаловаться
Юрий
У приятеля Ауди А4 ,очень доволен,брал за 1.35 с вариатором 160 л.с.Была до этого БМВ 320 5 летней продал,сел в Ауди и удивился динамика не хуже ,только на ходу мягче,с москвы ее гнал не устал, даже удовольствие получил ,а на БМВ до дачи 70 км доезжал и уставал.Смотрел он так же А3,не понравился, салон в частности ,а цена почти А4. Сейчас на нее ценник вырос можешь в эту сумму не влезть.
СсылкаПожаловаться
Анна КовалецВ ответ на Юрий
Юрий
У приятеля Ауди А4 ,очень доволен,брал за 1.35 с вариатором 160 л.с.Была до этого БМВ 320 5 летней продал,сел в Ауди и удивился динамика не хуже ,только на ходу мягче,с москвы ее гнал не устал, даже удовольствие получил ,а на БМВ до дачи 70 км доезжал и уставал.Смотрел он так же А3,не понравился, салон в частности ,а цена почти А4. Сейчас на нее ценник вырос можешь в эту сумму не влезть.
СсылкаПожаловаться
В 1150000 влезу,это предел для меня, а А4 - еще 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Анна Ковалец
Анна Ковалец
В 1150000 влезу,это предел для меня, а А4 - еще 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, машина ему оч. нравится.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Возьмите лучше обновленный кашкай - золота середина - неугоняемый, КАСКО дешево, красивый, сборка -Великобритания, и стоит в максимальной комплектации всего 1 200 000.А в белом цвете с панорамной крышей шикарен.
СсылкаПожаловаться
Анна КовалецВ ответ на Наталья
Наталья
Возьмите лучше обновленный кашкай - золота середина - неугоняемый, КАСКО дешево, красивый, сборка -Великобритания, и стоит в максимальной комплектации всего 1 200 000.А в белом цвете с панорамной крышей шикарен.
СсылкаПожаловаться
Да надоел,красивым его не назову определенно, три года назад он не имел конкурентов из-за невысокой цены, а теперь за 1200000 много что можно. Сборка у меня тоже английская, проблем не было никаких вообще.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Наталья
Наталья
Возьмите лучше обновленный кашкай - золота середина - неугоняемый, КАСКО дешево, красивый, сборка -Великобритания, и стоит в максимальной комплектации всего 1 200 000.А в белом цвете с панорамной крышей шикарен.
СсылкаПожаловаться
каско недешево
СсылкаПожаловаться
Георгий
Купите
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария