3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить ли А3?

Добрый день! Я езжу на Кашкае, ему три года, и он мне надоел. Хочу купить что-нибудь совсем другое - поизящней. Рассчитываю на миллион с небольшим. Пока думаю об A3. Какие альтернативы? И не тяжело ли будет мне расстаться с высокой посадкой?.. Спасибо.
Анна Ковалец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Juri Larionov
Privet . Vot poschalysata Audi Q7. Audi Q5. ny tam vse ostalnoe ...
СсылкаПожаловаться
Анна КовалецВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Privet . Vot poschalysata Audi Q7. Audi Q5. ny tam vse ostalnoe ...
СсылкаПожаловаться
Слишком дорого, я хочу новую машину.. И достаточно экономичную.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
что бы не расстаться с высокой посадкой - купите МB А - classe http://avto-russia.ru/autos/mercedes/mer...
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
что бы не расстаться с высокой посадкой - купите МB А - classe http://avto-russia.ru/autos/mercedes/mer...
СсылкаПожаловаться
Вы считаете это хороший выбор? Заплатить миллион за звёздочку и успокаивать себя, что года два она проездит без проблем?
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Вы считаете это хороший выбор? Заплатить миллион за звёздочку и успокаивать себя, что года два она проездит без проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ауди A3 - это облагороженный гольф. Я бы из этих двух машин выбрал бы звездочку, а не колечки. Ездил на той и на другой машинах (правда более старые модели) - поэтому знаю о них не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
Анна КовалецВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Ауди A3 - это облагороженный гольф. Я бы из этих двух машин выбрал бы звездочку, а не колечки. Ездил на той и на другой машинах (правда более старые модели) - поэтому знаю о них не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня привлекает как раз "облагороженность"!
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Анна Ковалец
Анна Ковалец
Меня привлекает как раз "облагороженность"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще - надо проехаться на одной а ...потом на другой и все станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Проще - надо проехаться на одной а ...потом на другой и все станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же когда покупаете себе сопоги, то навернека меряете их перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
боец
Имеется ввиду высоко сижу- далеко гляжу? привыкнете за пару дней я думаю... или дорожный просвет? тогда тоже привыкнете...только пару бордюров соберете и зимой разок матюгнетесь... Тигуан новый выходит кстати... хороший дизайн и немец....ничего не потеряете и поинтереснее кашкая...Ну на кью 5 добивать много...
СсылкаПожаловаться
Анна КовалецВ ответ на боец
боец
Имеется ввиду высоко сижу- далеко гляжу? привыкнете за пару дней я думаю... или дорожный просвет? тогда тоже привыкнете...только пару бордюров соберете и зимой разок матюгнетесь... Тигуан новый выходит кстати... хороший дизайн и немец....ничего не потеряете и поинтереснее кашкая...Ну на кью 5 добивать много...
СсылкаПожаловаться
Да, Тигуан новый смотрела, и понравился по фото, но: когда он выходит-то у нас?
СсылкаПожаловаться
боецВ ответ на Анна Ковалец
Анна Ковалец
Да, Тигуан новый смотрела, и понравился по фото, но: когда он выходит-то у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот или уже...дилеру позвоните...на некоторые комплектации как бы очереди не было..
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Анна Ковалец
Анна Ковалец
Да, Тигуан новый смотрела, и понравился по фото, но: когда он выходит-то у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый Тигуан пойдет в производство с 22-й недели года. В салонах должен появиться в июле. За миллион думаю будет 1.4TSI (122л.с) на переднем приводе и ручке.
СсылкаПожаловаться
Анна КовалецВ ответ на Владимир
Владимир
Новый Тигуан пойдет в производство с 22-й недели года. В салонах должен появиться в июле. За миллион думаю будет 1.4TSI (122л.с) на переднем приводе и ручке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно? Я думала, это будет не так быстро. Спасибо, посмотрю. Возможно, он будет не столь страшен, как теперешний. Нужен конечно же автомат и начиная с 1,6.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Анна Ковалец
Анна Ковалец
Серьезно? Я думала, это будет не так быстро. Спасибо, посмотрю. Возможно, он будет не столь страшен, как теперешний. Нужен конечно же автомат и начиная с 1,6.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все достоверно. Если хочется комфорта и динамики добавьте 300т.р и возьмите 2.0TDI c типтроником, расход в городе менне 10л. ПО DSG c "мокрым" сцеплением пока мало статистики. Лучше классический гидротрансформатор.
СсылкаПожаловаться
боец
А 3 хорошая машина... А про совсем другое....скоро будет Хонда Аккорд Кросстур....очень оригинальная машина...и не гольф класс и начинаться думаю будет от 1.1 -1.3
СсылкаПожаловаться
voron voronov
незнаю как покупать русскую машину Автоваза самое лучшее на сегодня по эксплуатации и качеству это приобрести Японскую машину сборки Япония даже поддержанную
СсылкаПожаловаться
voron voronov
У меня Nissan AD нет проблем я в двигатель не заглядываю уже 5 лет даже незнаю что там такое только меняю масло и всё посадка высокая 4 вд нет никаких проблем сборка Япония
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на voron voronov
voron voronov
У меня Nissan AD нет проблем я в двигатель не заглядываю уже 5 лет даже незнаю что там такое только меняю масло и всё посадка высокая 4 вд нет никаких проблем сборка Япония
СсылкаПожаловаться
А как ты на ней ездишь, ведь не видать ничего?
СсылкаПожаловаться
Анна КовалецВ ответ на Юрий
Юрий
А как ты на ней ездишь, ведь не видать ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, почему, все видать. Особенно с камерой заднего вида.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Анна Ковалец
Анна Ковалец
Да нет, почему, все видать. Особенно с камерой заднего вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ты бы купила с прав рулем?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария