Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купить ли А3?

Добрый день! Я езжу на Кашкае, ему три года, и он мне надоел. Хочу купить что-нибудь совсем другое - поизящней. Рассчитываю на миллион с небольшим. Пока думаю об A3. Какие альтернативы? И не тяжело ли будет мне расстаться с высокой посадкой?.. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Juri Larionov
Privet . Vot poschalysata Audi Q7. Audi Q5. ny tam vse ostalnoe ...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Privet . Vot poschalysata Audi Q7. Audi Q5. ny tam vse ostalnoe ...
СсылкаПожаловаться
Слишком дорого, я хочу новую машину.. И достаточно экономичную.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
что бы не расстаться с высокой посадкой - купите МB А - classe http://avto-russia.ru/autos/mercedes/mer...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
что бы не расстаться с высокой посадкой - купите МB А - classe http://avto-russia.ru/autos/mercedes/mer...
СсылкаПожаловаться
Вы считаете это хороший выбор? Заплатить миллион за звёздочку и успокаивать себя, что года два она проездит без проблем?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Вы считаете это хороший выбор? Заплатить миллион за звёздочку и успокаивать себя, что года два она проездит без проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ауди A3 - это облагороженный гольф. Я бы из этих двух машин выбрал бы звездочку, а не колечки. Ездил на той и на другой машинах (правда более старые модели) - поэтому знаю о них не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Ауди A3 - это облагороженный гольф. Я бы из этих двух машин выбрал бы звездочку, а не колечки. Ездил на той и на другой машинах (правда более старые модели) - поэтому знаю о них не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня привлекает как раз "облагороженность"!
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалец
Меня привлекает как раз "облагороженность"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще - надо проехаться на одной а ...потом на другой и все станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Проще - надо проехаться на одной а ...потом на другой и все станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же когда покупаете себе сопоги, то навернека меряете их перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
боец
Имеется ввиду высоко сижу- далеко гляжу? привыкнете за пару дней я думаю... или дорожный просвет? тогда тоже привыкнете...только пару бордюров соберете и зимой разок матюгнетесь... Тигуан новый выходит кстати... хороший дизайн и немец....ничего не потеряете и поинтереснее кашкая...Ну на кью 5 добивать много...
СсылкаПожаловаться
боец
Имеется ввиду высоко сижу- далеко гляжу? привыкнете за пару дней я думаю... или дорожный просвет? тогда тоже привыкнете...только пару бордюров соберете и зимой разок матюгнетесь... Тигуан новый выходит кстати... хороший дизайн и немец....ничего не потеряете и поинтереснее кашкая...Ну на кью 5 добивать много...
СсылкаПожаловаться
Да, Тигуан новый смотрела, и понравился по фото, но: когда он выходит-то у нас?
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот или уже...дилеру позвоните...на некоторые комплектации как бы очереди не было..
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый Тигуан пойдет в производство с 22-й недели года. В салонах должен появиться в июле. За миллион думаю будет 1.4TSI (122л.с) на переднем приводе и ручке.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Новый Тигуан пойдет в производство с 22-й недели года. В салонах должен появиться в июле. За миллион думаю будет 1.4TSI (122л.с) на переднем приводе и ручке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно? Я думала, это будет не так быстро. Спасибо, посмотрю. Возможно, он будет не столь страшен, как теперешний. Нужен конечно же автомат и начиная с 1,6.
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалец
Серьезно? Я думала, это будет не так быстро. Спасибо, посмотрю. Возможно, он будет не столь страшен, как теперешний. Нужен конечно же автомат и начиная с 1,6.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все достоверно. Если хочется комфорта и динамики добавьте 300т.р и возьмите 2.0TDI c типтроником, расход в городе менне 10л. ПО DSG c "мокрым" сцеплением пока мало статистики. Лучше классический гидротрансформатор.
СсылкаПожаловаться
боец
А 3 хорошая машина... А про совсем другое....скоро будет Хонда Аккорд Кросстур....очень оригинальная машина...и не гольф класс и начинаться думаю будет от 1.1 -1.3
СсылкаПожаловаться
voron voronov
незнаю как покупать русскую машину Автоваза самое лучшее на сегодня по эксплуатации и качеству это приобрести Японскую машину сборки Япония даже поддержанную
СсылкаПожаловаться
voron voronov
У меня Nissan AD нет проблем я в двигатель не заглядываю уже 5 лет даже незнаю что там такое только меняю масло и всё посадка высокая 4 вд нет никаких проблем сборка Япония
СсылкаПожаловаться
voron voronov
У меня Nissan AD нет проблем я в двигатель не заглядываю уже 5 лет даже незнаю что там такое только меняю масло и всё посадка высокая 4 вд нет никаких проблем сборка Япония
СсылкаПожаловаться
А как ты на ней ездишь, ведь не видать ничего?
СсылкаПожаловаться
Юрий
А как ты на ней ездишь, ведь не видать ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, почему, все видать. Особенно с камерой заднего вида.
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалец
Да нет, почему, все видать. Особенно с камерой заднего вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ты бы купила с прав рулем?
СсылкаПожаловаться
не забывай, что А3 по сути тот же Гольф. За лям с небольшим можно взять Октавию RS, а это нечто ;) Прокатишься разок - не захочешь садиться в другую машину ;)
СсылкаПожаловаться
за лям 200 можно сеат купру купить... 240 пони на ручке... или фритрек... В общем посмотрите сеаты... тот же ваг только с более интересным дизайном...
СсылкаПожаловаться
боец
А с чего вы взяли то , что девушке нужна зажигалка на ручке....мощная, жесткая, низкая, с нервной управляемостью на любителя, большим расходом и транспортным налогом.. Сказано же...стильная, чтоб интереснее кашкая... то есть возможно меньше но более премиальной марки...мерсы ауди бмв-мини лексусы инфинити...может фольксы....отсюда и выбор А3:-)
СсылкаПожаловаться
боец
А с чего вы взяли то , что девушке нужна зажигалка на ручке....мощная, жесткая, низкая, с нервной управляемостью на любителя, большим расходом и транспортным налогом.. Сказано же...стильная, чтоб интереснее кашкая... то есть возможно меньше но более премиальной марки...мерсы ауди бмв-мини лексусы инфинити...может фольксы....отсюда и выбор А3:-)
СсылкаПожаловаться
Вот мудрый мужчина, все точно)
СсылкаПожаловаться
Юрий
У приятеля Ауди А4 ,очень доволен,брал за 1.35 с вариатором 160 л.с.Была до этого БМВ 320 5 летней продал,сел в Ауди и удивился динамика не хуже ,только на ходу мягче,с москвы ее гнал не устал, даже удовольствие получил ,а на БМВ до дачи 70 км доезжал и уставал.Смотрел он так же А3,не понравился, салон в частности ,а цена почти А4. Сейчас на нее ценник вырос можешь в эту сумму не влезть.
СсылкаПожаловаться
Юрий
У приятеля Ауди А4 ,очень доволен,брал за 1.35 с вариатором 160 л.с.Была до этого БМВ 320 5 летней продал,сел в Ауди и удивился динамика не хуже ,только на ходу мягче,с москвы ее гнал не устал, даже удовольствие получил ,а на БМВ до дачи 70 км доезжал и уставал.Смотрел он так же А3,не понравился, салон в частности ,а цена почти А4. Сейчас на нее ценник вырос можешь в эту сумму не влезть.
СсылкаПожаловаться
В 1150000 влезу,это предел для меня, а А4 - еще 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалец
В 1150000 влезу,это предел для меня, а А4 - еще 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, машина ему оч. нравится.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Возьмите лучше обновленный кашкай - золота середина - неугоняемый, КАСКО дешево, красивый, сборка -Великобритания, и стоит в максимальной комплектации всего 1 200 000.А в белом цвете с панорамной крышей шикарен.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Возьмите лучше обновленный кашкай - золота середина - неугоняемый, КАСКО дешево, красивый, сборка -Великобритания, и стоит в максимальной комплектации всего 1 200 000.А в белом цвете с панорамной крышей шикарен.
СсылкаПожаловаться
Да надоел,красивым его не назову определенно, три года назад он не имел конкурентов из-за невысокой цены, а теперь за 1200000 много что можно. Сборка у меня тоже английская, проблем не было никаких вообще.
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
каско недешево
СсылкаПожаловаться
Георгий
Купите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть