Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Купить ли А3?

Добрый день! Я езжу на Кашкае, ему три года, и он мне надоел. Хочу купить что-нибудь совсем другое - поизящней. Рассчитываю на миллион с небольшим. Пока думаю об A3. Какие альтернативы? И не тяжело ли будет мне расстаться с высокой посадкой?.. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Juri Larionov
Privet . Vot poschalysata Audi Q7. Audi Q5. ny tam vse ostalnoe ...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Privet . Vot poschalysata Audi Q7. Audi Q5. ny tam vse ostalnoe ...
СсылкаПожаловаться
Слишком дорого, я хочу новую машину.. И достаточно экономичную.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
что бы не расстаться с высокой посадкой - купите МB А - classe http://avto-russia.ru/autos/mercedes/mer...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
что бы не расстаться с высокой посадкой - купите МB А - classe http://avto-russia.ru/autos/mercedes/mer...
СсылкаПожаловаться
Вы считаете это хороший выбор? Заплатить миллион за звёздочку и успокаивать себя, что года два она проездит без проблем?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Вы считаете это хороший выбор? Заплатить миллион за звёздочку и успокаивать себя, что года два она проездит без проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ауди A3 - это облагороженный гольф. Я бы из этих двух машин выбрал бы звездочку, а не колечки. Ездил на той и на другой машинах (правда более старые модели) - поэтому знаю о них не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Ауди A3 - это облагороженный гольф. Я бы из этих двух машин выбрал бы звездочку, а не колечки. Ездил на той и на другой машинах (правда более старые модели) - поэтому знаю о них не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня привлекает как раз "облагороженность"!
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалец
Меня привлекает как раз "облагороженность"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще - надо проехаться на одной а ...потом на другой и все станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Проще - надо проехаться на одной а ...потом на другой и все станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же когда покупаете себе сопоги, то навернека меряете их перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
боец
Имеется ввиду высоко сижу- далеко гляжу? привыкнете за пару дней я думаю... или дорожный просвет? тогда тоже привыкнете...только пару бордюров соберете и зимой разок матюгнетесь... Тигуан новый выходит кстати... хороший дизайн и немец....ничего не потеряете и поинтереснее кашкая...Ну на кью 5 добивать много...
СсылкаПожаловаться
боец
Имеется ввиду высоко сижу- далеко гляжу? привыкнете за пару дней я думаю... или дорожный просвет? тогда тоже привыкнете...только пару бордюров соберете и зимой разок матюгнетесь... Тигуан новый выходит кстати... хороший дизайн и немец....ничего не потеряете и поинтереснее кашкая...Ну на кью 5 добивать много...
СсылкаПожаловаться
Да, Тигуан новый смотрела, и понравился по фото, но: когда он выходит-то у нас?
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот или уже...дилеру позвоните...на некоторые комплектации как бы очереди не было..
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый Тигуан пойдет в производство с 22-й недели года. В салонах должен появиться в июле. За миллион думаю будет 1.4TSI (122л.с) на переднем приводе и ручке.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Новый Тигуан пойдет в производство с 22-й недели года. В салонах должен появиться в июле. За миллион думаю будет 1.4TSI (122л.с) на переднем приводе и ручке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно? Я думала, это будет не так быстро. Спасибо, посмотрю. Возможно, он будет не столь страшен, как теперешний. Нужен конечно же автомат и начиная с 1,6.
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалец
Серьезно? Я думала, это будет не так быстро. Спасибо, посмотрю. Возможно, он будет не столь страшен, как теперешний. Нужен конечно же автомат и начиная с 1,6.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все достоверно. Если хочется комфорта и динамики добавьте 300т.р и возьмите 2.0TDI c типтроником, расход в городе менне 10л. ПО DSG c "мокрым" сцеплением пока мало статистики. Лучше классический гидротрансформатор.
СсылкаПожаловаться
боец
А 3 хорошая машина... А про совсем другое....скоро будет Хонда Аккорд Кросстур....очень оригинальная машина...и не гольф класс и начинаться думаю будет от 1.1 -1.3
СсылкаПожаловаться
voron voronov
незнаю как покупать русскую машину Автоваза самое лучшее на сегодня по эксплуатации и качеству это приобрести Японскую машину сборки Япония даже поддержанную
СсылкаПожаловаться
voron voronov
У меня Nissan AD нет проблем я в двигатель не заглядываю уже 5 лет даже незнаю что там такое только меняю масло и всё посадка высокая 4 вд нет никаких проблем сборка Япония
СсылкаПожаловаться
voron voronov
У меня Nissan AD нет проблем я в двигатель не заглядываю уже 5 лет даже незнаю что там такое только меняю масло и всё посадка высокая 4 вд нет никаких проблем сборка Япония
СсылкаПожаловаться
А как ты на ней ездишь, ведь не видать ничего?
СсылкаПожаловаться
Юрий
А как ты на ней ездишь, ведь не видать ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, почему, все видать. Особенно с камерой заднего вида.
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалец
Да нет, почему, все видать. Особенно с камерой заднего вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ты бы купила с прав рулем?
СсылкаПожаловаться
не забывай, что А3 по сути тот же Гольф. За лям с небольшим можно взять Октавию RS, а это нечто ;) Прокатишься разок - не захочешь садиться в другую машину ;)
СсылкаПожаловаться
за лям 200 можно сеат купру купить... 240 пони на ручке... или фритрек... В общем посмотрите сеаты... тот же ваг только с более интересным дизайном...
СсылкаПожаловаться
боец
А с чего вы взяли то , что девушке нужна зажигалка на ручке....мощная, жесткая, низкая, с нервной управляемостью на любителя, большим расходом и транспортным налогом.. Сказано же...стильная, чтоб интереснее кашкая... то есть возможно меньше но более премиальной марки...мерсы ауди бмв-мини лексусы инфинити...может фольксы....отсюда и выбор А3:-)
СсылкаПожаловаться
боец
А с чего вы взяли то , что девушке нужна зажигалка на ручке....мощная, жесткая, низкая, с нервной управляемостью на любителя, большим расходом и транспортным налогом.. Сказано же...стильная, чтоб интереснее кашкая... то есть возможно меньше но более премиальной марки...мерсы ауди бмв-мини лексусы инфинити...может фольксы....отсюда и выбор А3:-)
СсылкаПожаловаться
Вот мудрый мужчина, все точно)
СсылкаПожаловаться
Юрий
У приятеля Ауди А4 ,очень доволен,брал за 1.35 с вариатором 160 л.с.Была до этого БМВ 320 5 летней продал,сел в Ауди и удивился динамика не хуже ,только на ходу мягче,с москвы ее гнал не устал, даже удовольствие получил ,а на БМВ до дачи 70 км доезжал и уставал.Смотрел он так же А3,не понравился, салон в частности ,а цена почти А4. Сейчас на нее ценник вырос можешь в эту сумму не влезть.
СсылкаПожаловаться
Юрий
У приятеля Ауди А4 ,очень доволен,брал за 1.35 с вариатором 160 л.с.Была до этого БМВ 320 5 летней продал,сел в Ауди и удивился динамика не хуже ,только на ходу мягче,с москвы ее гнал не устал, даже удовольствие получил ,а на БМВ до дачи 70 км доезжал и уставал.Смотрел он так же А3,не понравился, салон в частности ,а цена почти А4. Сейчас на нее ценник вырос можешь в эту сумму не влезть.
СсылкаПожаловаться
В 1150000 влезу,это предел для меня, а А4 - еще 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалец
В 1150000 влезу,это предел для меня, а А4 - еще 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, машина ему оч. нравится.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Возьмите лучше обновленный кашкай - золота середина - неугоняемый, КАСКО дешево, красивый, сборка -Великобритания, и стоит в максимальной комплектации всего 1 200 000.А в белом цвете с панорамной крышей шикарен.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Возьмите лучше обновленный кашкай - золота середина - неугоняемый, КАСКО дешево, красивый, сборка -Великобритания, и стоит в максимальной комплектации всего 1 200 000.А в белом цвете с панорамной крышей шикарен.
СсылкаПожаловаться
Да надоел,красивым его не назову определенно, три года назад он не имел конкурентов из-за невысокой цены, а теперь за 1200000 много что можно. Сборка у меня тоже английская, проблем не было никаких вообще.
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
каско недешево
СсылкаПожаловаться
Георгий
Купите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть