24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить кросовер.

Хочу прикупить кроссовер или что-то вроде того. Денег 600-650 тыс. Поэтому естественно б/у. Полный привод совсем необязателен. Комплектация, желательно, не совсем пустая...
Что посоветуете?
Дмитрий Савельев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Дмитрий Савельев
Рассматривать можно... Как у нее с клиренсом, с подвесокй? Только 5 дверные варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витара заслуживает внимания надёжен да и на бездорожье неплох япошка одним словом лучше чем каптива и через несеолько лет витара потеряет в цене намного меньше чем каптива
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Albek
Albek
Витара заслуживает внимания надёжен да и на бездорожье неплох япошка одним словом лучше чем каптива и через несеолько лет витара потеряет в цене намного меньше чем каптива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да откуда такие берутся что япошка дольше чем каптива проедит? Сами тестили или очередное бла бла?)))) Что за люди наивные попадаются....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Странный автор темы какой то)))) Хочу того, не знаю чего))))))) Определитесь уважаемый что хотите от машины а потом и просите советов!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савельев
Странные коментарии от Юрия Лихолетова:
1. Ну если корейцы Вам не пдходят, тогда смотрите ауди Q7 например или БМВ Х5....)))))
2. Понятно что есть сангенги, кии всякие, хендаи....купите себе геленваген 80 года и радуйтесь тогда))))))))))))))))))))))))))))))))))
3. Странный автор темы какой то)))) Хочу того, не знаю чего))))))) Определитесь уважаемый что хотите от машины а потом и просите советов!!!!
исчезните из моей темы, если вас не затруднит? от вас все равно толку... как...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Савельев
Дмитрий Савельев
Странные коментарии от Юрия Лихолетова:
1. Ну если корейцы Вам не пдходят, тогда смотрите ауди Q7 например или БМВ Х5....)))))
2. Понятно что есть сангенги, кии всякие, хендаи....купите себе геленваген 80 года и радуйтесь тогда))))))))))))))))))))))))))))))))))
3. Странный автор темы какой то)))) Хочу того, не знаю чего))))))) Определитесь уважаемый что хотите от машины а потом и просите советов!!!!
исчезните из моей темы, если вас не затруднит? от вас все равно толку... как...
СсылкаПожаловаться
в данном случае соглашусь с ником Юра Лихолетов....по твоим репликам сложно понять, что же ты всё таки хочешь...хотя в принципе понятно, хочешь за 600 купить кросс типа БМВ в идеальном состоянии...но...пойми..такого не бывает....немного смотри реально то на вещи...или просто как однажды сказали поговорить хочется))))))))) и если ты думаешь что от марки зависит качество авто, то это глубочайшая ошибка, так как качество авто зависит сейчас от МЕСТА его сборки....тут уже была подобная тема...поэтому что Каптивы, что САнЙонги, что Витары или ещё что-то, все они за 600 будут в полуубитом состоянии....
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на forum forum
forum forum
в данном случае соглашусь с ником Юра Лихолетов....по твоим репликам сложно понять, что же ты всё таки хочешь...хотя в принципе понятно, хочешь за 600 купить кросс типа БМВ в идеальном состоянии...но...пойми..такого не бывает....немного смотри реально то на вещи...или просто как однажды сказали поговорить хочется))))))))) и если ты думаешь что от марки зависит качество авто, то это глубочайшая ошибка, так как качество авто зависит сейчас от МЕСТА его сборки....тут уже была подобная тема...поэтому что Каптивы, что САнЙонги, что Витары или ещё что-то, все они за 600 будут в полуубитом состоянии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где Витара собирается, что она убитая будет?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
А где Витара собирается, что она убитая будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае хоть где...наши люди все что угодно раздолбанят
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савельев
Мнения про каптиву и ASX есть?
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Дмитрий Савельев
Дмитрий Савельев
Мнения про каптиву и ASX есть?
СсылкаПожаловаться
ASX за 650 тысяч не купить.. а каптиву бы я брать не стал..
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Дмитрий Савельев
Дмитрий Савельев
Мнения про каптиву и ASX есть?
СсылкаПожаловаться
Каптива- огромный сарай, с кучей места в салоне, прожорливый пропорционально своим размерам, собирается в Спб, очень валкий, говорят проблеммы с подвеской... ASX-очень неплохой вариантик, по ощущениям один в один как кашкай, выбирать из этих двоих стоит исходя из личностных отношений к брендам и внешним качествам, ну и конечно стоимости ТО и страховки...
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Аэсикс есть,шумноват,1,6 слабоват,крылья передние пластик,70т без поломок
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
А почему бы Рено Дастер не посмотреть? за 650 тысяч комплектация будет совсем не бедная
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
А почему бы Рено Дастер не посмотреть? за 650 тысяч комплектация будет совсем не бедная
СсылкаПожаловаться
2 литра, подключаемый полный привод как у Х-трейла , правда пока 6-ти ступенчатая механника.. по крайней мере это будет НОВЫЙ авто а не б/у - лотерея
СсылкаПожаловаться
Светлана Соколова
А Дастера кто-нибудь вживую уже видел? Зять ездил на НГ в Киев, встретил Дастер, говорит - он ужасный! А на фото - вроде ничего? Или у них какие-то другие модификации?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Светлана Соколова
Светлана Соколова
А Дастера кто-нибудь вживую уже видел? Зять ездил на НГ в Киев, встретил Дастер, говорит - он ужасный! А на фото - вроде ничего? Или у них какие-то другие модификации?
СсылкаПожаловаться
на фото Сандеро также красиво выглядит...но вот когда вживую смотришь..и думаешь ужель ли самая Татьяна))))) маленькая, низенькая, зад отрублен, Логан в сто раз симпатичнее
СсылкаПожаловаться
Светлана Соколова
зато вроде у Сандеро клиренс больше? Мне он показался уж очень маленьким - багажника вообще нет (как у Ford Fusion)
СсылкаПожаловаться
Борис
Вопрос автору, а зачем нужен кроссовер вообще да еще и моноприводный? Может нормальный седан?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СавельевВ ответ на Борис
Борис
Вопрос автору, а зачем нужен кроссовер вообще да еще и моноприводный? Может нормальный седан?
СсылкаПожаловаться
Там в теме по-выше есть ответ на этот вопрос. "Меня задолбало цеплять защитой даже на обычной сельской дороге!!!!И садится 2 раза за утро на днище, выезжая из гаража!!!!" А привод полный конечно бы хотелость, да вот только цена сразу подрастает.
СсылкаПожаловаться
Борис
За 600-650к
если деньги есть на содержание, то:
Аутбэк (2.0, 2.5 - ТОЛЬКО механика, 3.0 можно АКПП) или Форик - на выбор
если нет:
Кашкай самый раз

Про Каптиву слышал негативные отзывы, хотя могу ошибаться. Мурано - стар и дорог. Оутлэндер, X-Trail неплохие варианты.
СсылкаПожаловаться
Светлана Соколова
Так у Дастера не постоянный полный привод? Это уже интереснее, наверное, он не очень прожорлив будет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария