20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить кросовер.

Хочу прикупить кроссовер или что-то вроде того. Денег 600-650 тыс. Поэтому естественно б/у. Полный привод совсем необязателен. Комплектация, желательно, не совсем пустая...
Что посоветуете?
Дмитрий Савельев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Albek
Полность согласен Рамиль Абдрашитов Дастер на мой взгляд оптимальный вариант все таки с нуля будет
СсылкаПожаловаться
Денис Солобоев
Дастер без вариантов
СсылкаПожаловаться
Danil
Кашак - не в коем случае, особенно 1,6 - холодный.
Аутлендер икс эль 2.0 2006 г.в. советую.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Danil
Danil
Кашак - не в коем случае, особенно 1,6 - холодный.
Аутлендер икс эль 2.0 2006 г.в. советую.
СсылкаПожаловаться
верно, Аут можно даже с небольшим пробегом взять за эти деньги, на ручке, правда, но машина очень хорошая!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Елена
Елена
верно, Аут можно даже с небольшим пробегом взять за эти деньги, на ручке, правда, но машина очень хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Аут XL или просто Аут ???
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Какой Аут XL или просто Аут ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на XL не хватит... на Аут 2006-2008 в предыдущем кузове должно хватить. достаточно вечная машина)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард
За эту цену кашкай где то 2007 2008 года, да и хватит на 2 литра на вариаторе, может даже в максималке с кожей и экраном с камерой.
СсылкаПожаловаться
Светлана Скороходова
Я два месяца назад продав свою тойоту миневен, тоже имея примерно такую же сумму, хотела купить япошку, но чтобы взять хорошую машину пришлось бы брать машину 2005-2006 годов, новее машины, да еще с небольшим пробегом стоят намного дороже. Да и кто его знает кто на ней ездил, как гонял и как следил. Два месяца брожения по инету и чтения разных комментариев и советов навели на мысль, что лучше ниже классом, но новую. Поэтому сейчас подыскиваю китайку и не вижу в этих машинах ничего плохого. Если за ней ухаживать, то и она послужит хорошо. Покрайней мере уж точно лучше чем наши ВАЗовские тазики.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Светлана Скороходова
Светлана Скороходова
Я два месяца назад продав свою тойоту миневен, тоже имея примерно такую же сумму, хотела купить япошку, но чтобы взять хорошую машину пришлось бы брать машину 2005-2006 годов, новее машины, да еще с небольшим пробегом стоят намного дороже. Да и кто его знает кто на ней ездил, как гонял и как следил. Два месяца брожения по инету и чтения разных комментариев и советов навели на мысль, что лучше ниже классом, но новую. Поэтому сейчас подыскиваю китайку и не вижу в этих машинах ничего плохого. Если за ней ухаживать, то и она послужит хорошо. Покрайней мере уж точно лучше чем наши ВАЗовские тазики.
СсылкаПожаловаться
откуда такая вера в китайский продукт ?
СсылкаПожаловаться
Светлана СкороходоваВ ответ на Земляк.
Земляк.
откуда такая вера в китайский продукт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья ездят не по одному году серьезных проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савельев
В общем почитав коментарии...
Кашкай, Рав 4, СРВ, Дастер (не расматриваю - мне не нужна новыя, мне лучше б/у, но проверенная), Аутлендер - неплохой вариант.
Не увидел Каптиву,что о ней думаете?
Ниссан Мурано????
Митсубиси ASX ???не кроссовер, конечно, но может у кого был опыт???
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Дмитрий Савельев
Дмитрий Савельев
В общем почитав коментарии...
Кашкай, Рав 4, СРВ, Дастер (не расматриваю - мне не нужна новыя, мне лучше б/у, но проверенная), Аутлендер - неплохой вариант.
Не увидел Каптиву,что о ней думаете?
Ниссан Мурано????
Митсубиси ASX ???не кроссовер, конечно, но может у кого был опыт???
СсылкаПожаловаться
мурано будет старый .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савельев
В общем почитав коментарии...
Кашкай, Рав 4, СРВ, Дастер (не расматриваю - мне не нужна новыя, мне лучше б/у, но проверенная), Аутлендер - неплохой вариант.
Не увидел Каптиву,что о ней думаете?
Ниссан Мурано????
Митсубиси ASX ???не кроссовер, конечно, но может у кого был опыт???
СсылкаПожаловаться
ASX вообще-то в продаже появился в июне 2010 г., вряд ли найдете в своем ценовом диапазоне. Из той тройки, что первой назвали и выбирайте в зависимости от состояния.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Дмитрий Савельев
Дмитрий Савельев
В общем почитав коментарии...
Кашкай, Рав 4, СРВ, Дастер (не расматриваю - мне не нужна новыя, мне лучше б/у, но проверенная), Аутлендер - неплохой вариант.
Не увидел Каптиву,что о ней думаете?
Ниссан Мурано????
Митсубиси ASX ???не кроссовер, конечно, но может у кого был опыт???
СсылкаПожаловаться
Каптива - это шевролет, этим все сказано, мурано содержать очень накладно, там в каких-то годах вариатор проблемный был(знакомый налетел по жесткому). А все забыли про тушкана. Дизайн правда не очень, а так очень надежный авто
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Каптива - это шевролет, этим все сказано, мурано содержать очень накладно, там в каких-то годах вариатор проблемный был(знакомый налетел по жесткому). А все забыли про тушкана. Дизайн правда не очень, а так очень надежный авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тушкана очень любят и не продают, а если продают то цены ломят. Меньше всех в цене потерял. Иногда даже дороже чем куплен продается.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если не нужна новая, купи на разборе кузов, тыс 5 будет, двигатель БУ 20 максимум, ну там подвеска, колёса и так далее....за 300 тыс получишь классное БУ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СавельевВ ответ на forum forum
forum forum
если не нужна новая, купи на разборе кузов, тыс 5 будет, двигатель БУ 20 максимум, ну там подвеска, колёса и так далее....за 300 тыс получишь классное БУ
СсылкаПожаловаться
Вот у вас 3 коммента, из них один нормальный((( Ну зачем? Я совета прошу, а не стеба!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Савельев
Дмитрий Савельев
Вот у вас 3 коммента, из них один нормальный((( Ну зачем? Я совета прошу, а не стеба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой стёб....с твоими деньгами обычно поступают так в большинстве случаев насколько я знаю....или покупают абсолютно новую....за 650 - это китайцы (в наличие) или Дастер (на него очередь как при Союзе) или найти тачку как можно по минимальной цене и полностью восстановить её ...покупка БУ...самый малопродуктивный, так как это кот в мешке, на ремонт ничего не остаётся совсем, если что....
СсылкаПожаловаться
Albek
А вы как вариант Гранд Витару не рассматриваете? Не плохая машина за 600руб 2007_2008г можно найти
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СавельевВ ответ на Albek
Albek
А вы как вариант Гранд Витару не рассматриваете? Не плохая машина за 600руб 2007_2008г можно найти
СсылкаПожаловаться
Рассматривать можно... Как у нее с клиренсом, с подвесокй? Только 5 дверные варианты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария