20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить хочу авто лимит 120000 р.

Доброго времени суток! Народ, недавно продал автомобиль ВАЗ 21102... Соответственно, что приобретать сейчас не знаю... лимит 120000 р. (в крайнем случаю поробую найти 150000, если реально авто понравится) Вообще хочу что нибудь не из Ваз и Дэу....может посоветуете.. Смотрел Шевроле Ланос, брату брали Киа Спектру (авто супер, но с учетом того, что щас весна, цены соответственно взлетели... и в пределах 150000 одно г...) Подскажите, у кого какой опыт... Спасибо!
kosmik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
oleg kazantsev


СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
мозги людям не закакивай возьми ваз 2110- 2115 будет старенький живой драндулет и будет тебя возить. или возьми старенькую бэху, мерин, ауди и будет красиво у дома стоять
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
мозги людям не закакивай возьми ваз 2110- 2115 будет старенький живой драндулет и будет тебя возить. или возьми старенькую бэху, мерин, ауди и будет красиво у дома стоять
СсылкаПожаловаться
ну будет вот так стоять



соседи будут завидовать
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на апр
апр
ну будет вот так стоять



соседи будут завидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,если ещё тыщ 200 в такую закинуть))))
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на Сашок
Сашок
ага,если ещё тыщ 200 в такую закинуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если серьёзно, откуда такая цифра?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на апр
апр
если серьёзно, откуда такая цифра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цифра взята от фонаря-ради шутки)))А еси подумать...на фотке красивая,блестящая машина...Думаю что еси старенькую такую купить,то нуно ей внешний вид обновить,т.е.-покрасить.Покраска полностью тут у нас будет стоить минимум 80 штук-это еси ещё по знакомству(за 40 штук облезлый от химии бок на чери подруги красили по знакомству,крылья,двери,капот,часть бампера).Кароче округлим...100 на полную покраску,плюс 100 тыщ на запчасти с приводом авто в оргинальный вид грубо говоря...Эт я так,примерно прикинул,за стопроцентной достоверностью не гонюсь))))
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на Сашок
Сашок
Цифра взята от фонаря-ради шутки)))А еси подумать...на фотке красивая,блестящая машина...Думаю что еси старенькую такую купить,то нуно ей внешний вид обновить,т.е.-покрасить.Покраска полностью тут у нас будет стоить минимум 80 штук-это еси ещё по знакомству(за 40 штук облезлый от химии бок на чери подруги красили по знакомству,крылья,двери,капот,часть бампера).Кароче округлим...100 на полную покраску,плюс 100 тыщ на запчасти с приводом авто в оргинальный вид грубо говоря...Эт я так,примерно прикинул,за стопроцентной достоверностью не гонюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что же-это "посыл"-message т.сказать
т.е. -если не знаешь нечего....ть
думаю, надо попробовать на своём опыте
скоро продам очередной объектик, и , думаю, можно будет выделить т.200 на такое развлечение-в качестве подарка себе...вот тогда и напишу каков результат
а пока стал присматривать донора 123 универсала , за 50-70 можно взять
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на апр
апр
ну что же-это "посыл"-message т.сказать
т.е. -если не знаешь нечего....ть
думаю, надо попробовать на своём опыте
скоро продам очередной объектик, и , думаю, можно будет выделить т.200 на такое развлечение-в качестве подарка себе...вот тогда и напишу каков результат
а пока стал присматривать донора 123 универсала , за 50-70 можно взять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вроде донор подходящий


правда в москве, если не продадут за праздники-может поеду -куплю
СсылкаПожаловаться
апр
а на что вы их планируете потратить?
на тонировку в черноту или на шторки на все окна?
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Да не слушай ни кого, иди на рынок что понравится то и бери по деньгам, То я посмотрю тут деятелей д-я а толку от них ноль. Попу сука себе заклей или зашторь
СсылкаПожаловаться
Владислав ВидеонаблюдениеВ ответ на владимир чередов
владимир чередов
Да не слушай ни кого, иди на рынок что понравится то и бери по деньгам, То я посмотрю тут деятелей д-я а толку от них ноль. Попу сука себе заклей или зашторь
СсылкаПожаловаться
Да не слушай ни кого, иди на рынок что понравится то и бери по деньгам, То я посмотрю тут деятелей д-я а толку от них ноль. Попу сука себе заклей или зашторь
На какой еще рынок? неужели кто-то сегодня еще покупает на рынке - в этой клоаке мудаков-перекупов, которые на..бут и глазом не моргнут?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария