3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить хочу авто лимит 120000 р.

Доброго времени суток! Народ, недавно продал автомобиль ВАЗ 21102... Соответственно, что приобретать сейчас не знаю... лимит 120000 р. (в крайнем случаю поробую найти 150000, если реально авто понравится) Вообще хочу что нибудь не из Ваз и Дэу....может посоветуете.. Смотрел Шевроле Ланос, брату брали Киа Спектру (авто супер, но с учетом того, что щас весна, цены соответственно взлетели... и в пределах 150000 одно г...) Подскажите, у кого какой опыт... Спасибо!
kosmik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
kineskop@BK.RU
БМВ, Мерседес, Ауди, Вольво. Бентли вроде неплохие.
А если серьезно, вряд ли кто-то продаст за такие копейки хорошую машину, обычно все эти 15-20-летние корыта докатывают до хлама и спихивают. Приятель продавал Вольво-740 в живом состоянии на ходу, так там ремонта тысяч на 60 минимум. И так, я думаю, у всех.
СсылкаПожаловаться
kosmikВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
БМВ, Мерседес, Ауди, Вольво. Бентли вроде неплохие.
А если серьезно, вряд ли кто-то продаст за такие копейки хорошую машину, обычно все эти 15-20-летние корыта докатывают до хлама и спихивают. Приятель продавал Вольво-740 в живом состоянии на ходу, так там ремонта тысяч на 60 минимум. И так, я думаю, у всех.
СсылкаПожаловаться
а если взять Шевроле Ланос ну или китайца?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на kosmik
kosmik
а если взять Шевроле Ланос ну или китайца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китаец - интересная тема. Если в крупном городе, где есть дилер этого китайца - возможно прокатит. Но дилер сегодня есть, а завтра нет. И с заказом запчастей там все не как у людей. По VIN не закажешь, по модели и году может ставиться несколько разновидностей, на ВАЗ можно по образцу подобрать, а здесь все под заказ.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на kosmik
kosmik
а если взять Шевроле Ланос ну или китайца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому китайцы на вторичке и не котируются - ремонтировать замаешься, любая мелочь превращается в увлекательный квест по поиску запчастей. Уж лучше ВАЗ
СсылкаПожаловаться
kosmikВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Поэтому китайцы на вторичке и не котируются - ремонтировать замаешься, любая мелочь превращается в увлекательный квест по поиску запчастей. Уж лучше ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
из вазов 12, ланос та же нексия
СсылкаПожаловаться
Леонид Грузимов
За 150 можно найти калину 2007-2008г.в. немного живую.У калин кузов дольше других вазов держиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PrimakoffВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, не продавай. оставь, как память)
СсылкаПожаловаться
Иван Шевченко
За 120 не ВАЗ и не ДЭУ. Мерседес или БМВ купи, за 120 легко можно найти, будешь самый четкий на районе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
А я в молодости по пьяни деньги сжигал. Правда))
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
тогда уж лучше мерседес W123 или W124 , тысяч за 50 универсал дизельный, оставшиеся 100 тыс. на востановление-можно сделать конфетку, опять же почти ретро автомобиль (особенно 123) , подвеска удивительная, моторы тоже, по размеру и комфорту на 200% круче всяких жигулей и корейцев, если что то надо превезти -будете пораженны размером багажника, при этом всё просто-можно ремонт своими силами делать
но это так...фантазии на заданную тему-вам тут сейчас быстро объяснят-что лучше жигули или китайцы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
апрВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я бы с вами не согласился-мерседесовские дизели (особенно тех 80-х лет) на порядок надёжнее бензиновых ауди, а запчасти так же -навалом и копеечные
ауди вообще до середины 90-х был очень стрёмный автомобиль-они старались внедрять разные новинки-всё было сырое-часто ломалось, один пятицилиндровый мотор чего стоит
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на апр
апр
я бы с вами не согласился-мерседесовские дизели (особенно тех 80-х лет) на порядок надёжнее бензиновых ауди, а запчасти так же -навалом и копеечные
ауди вообще до середины 90-х был очень стрёмный автомобиль-они старались внедрять разные новинки-всё было сырое-часто ломалось, один пятицилиндровый мотор чего стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По разному.Было два 124- один конец восьмидесятых годов ездил при пробеге за 600,а второй купил посмотрев на первый семи лет с пробегом менее 300 и он через два месяца накрылся,хотя получается он в два раза моложе был.Хотя говорили миллионник и некоторые и правда столько ездят.Даже не ремонтировал-отдал на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВидеонаблюдениеВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Как вариант можно поискать аудюху 80, года так 1995 и выше, найти живое сложно, но можно. В плюсах наличие деталей любых, в том числе и дешевых. Кузова у этих машин, если в аварии не побывали, вечные. Ну, а есть кузов, есть и машина, все сделать можно.
Машина не повредившая кузов за 20 лет? Выставочный образец чтоле? :)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Возможно зря продал свою 10ку. Т.к. модель хорошая, а денег на что-то принципиально лучше у автора темы нет.
СсылкаПожаловаться
kosmik
Спасибо за советы,буду думать)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Любая машина за любые деньги ,рулетка... тут просто как по везёт
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария