24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить автомобиль

suzuki s4 новый(кроссовер) стоит покупать если да то на ручке или на вариаторе спасибо
monter60
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Константин Нефедов
Цена та вот за хозяином чай не маленький если по кругу смотрит клиренс неплохой защита, компакт, а то блейзер да на ручке хи хи у этого тож горясий темперамент и надежный, впечатление не шаланды производит
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Честно скажу!!! не ездил, не сидел видел один раз в зеленом цвете. Вот чисто математически на вариаторе 4*4 он должен стоить 850-900,ну не как 1100. Это просто полноприводный хэтчбэк,даже не универсал. В среднем хэтч гольф класса с 1.6 стоит 800т.р,то получается за полный привод платить 200-300? Не стоит полный привод столько. А сравнивать его с их35,Актионом и Кашкаем? Так они больше и движки у полноприводных версий 2.0,а не 1.6. Сузуки перед стартом продаж уже сбросили ценник,сейчас пол года посидят еще опустят.Вот будет с климатом,есп,датчиками света-дождя и с "телевизором" стоить 850 тогда это будет хит-продаж и я буду стоять в очереди за ним
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сузуковцы разочаровали,на Витаре кончились.Ждал бОльшего.Внешне как все,ну там какашки,асхсики.Безликая пузотёрка.Ни в театр-ни в говно,да ещё и до вариатора докатились((((((((,велосипед короче.И кстати-ну какой это в опу полный привод-муфта которая при нагреве отключается в самый критический момент?Добавьте сотенку и возьмите нормальный х-трейлик с дизелем и автоматом.Пусть с муфтой-зато с багажником.С ценником не оговорился-на них сейчас скидки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Смотря о каком идет речь: старый кузов передний, старый кузов полный привод, новый кузов. Про новые ничего не могу сказать. Про старый кузов полный привод - конкуренты дороже. Про старый кузов передний привод - можно рассмотреть киа соул (больше места, вполне надежное авто), шкода ети (ценник все-таки завышен, также больше места, ну были жалобы на турбированные движки). Также про старый кузов в сравнении с прочими авто выше дорожный просвет, но венгерская сборка ломается как и все средние авто такой цены, японская сборка надежнее (но ее к нам не завозят и вроде только полный привод делали, щас правда производство возможно на новый кузов перешло полностью.)
СсылкаПожаловаться
SerDan
Мне кажется Вам надо было бы написать бюджет и для чего нужен автомобиль. Ибо от этого и надо плясать. Просто не ясно почему именно эта модель, например, как семейный автомобиль он не фонтан.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария