20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить автомобиль

suzuki s4 новый(кроссовер) стоит покупать если да то на ручке или на вариаторе спасибо
monter60
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Вася Васин
Слишком ценник на нее задран,за эти деньги можно и Кашкай-2 посмотреть и АЙ-35 и Спортаджа!
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
согласен с васей.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Suzuki s-4 хороший компакт и обладает всеми достоинствами марки
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Константин Нефедов
Константин Нефедов
Suzuki s-4 хороший компакт и обладает всеми достоинствами марки
СсылкаПожаловаться
это ж какими выдающимися достоинствами обладает Сузики? дешевым пластиком салона,дорогущим ТО,отсутствием запчастей?? середнячок для любителя этой марки,только и того,,,
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
это ж какими выдающимися достоинствами обладает Сузики? дешевым пластиком салона,дорогущим ТО,отсутствием запчастей?? середнячок для любителя этой марки,только и того,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основные достоинства - это надежность выше, чем у авто того же ценового сегмента. А также устойчивость к климатическим условиям, что в нашей стране немаловажно.
Не слышал, чтобы с запчастями проблемы были, но и не приходилось их заказывать. Это, видимо, у Вас стереотип 90х остался. Запчасти не в каждом магазине есть, но доставка в течение 5 дней - это не кошмар, у других марок бывает и дольше.
ТО дорогое, но не дорогущее. На ту же гранд витару самое дорогое у меня вышло ТО-90, 22 тысячи, с которых скинули в виде скидки 30% за подержанность машины. Следующее ТО-105 стоит 10 т.р., с той же скидкой 30% - 7 тыс с копейками.
Пластик дешевле, чем в одноклассниках, но и по цене сам авто доступнее на 10-20%. Это, если брать в расчет гранд витару опять же.
На новый сх4 действительно задран ценник. Вообще последняя политика сузуки удручает, особенно в ценовом плане. Они достаточно сильно поднимают планку, хотя никаких реальных скачков не было сделано. Лишаются своего главного козыря - цены.
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на kavab
kavab
Основные достоинства - это надежность выше, чем у авто того же ценового сегмента. А также устойчивость к климатическим условиям, что в нашей стране немаловажно.
Не слышал, чтобы с запчастями проблемы были, но и не приходилось их заказывать. Это, видимо, у Вас стереотип 90х остался. Запчасти не в каждом магазине есть, но доставка в течение 5 дней - это не кошмар, у других марок бывает и дольше.
ТО дорогое, но не дорогущее. На ту же гранд витару самое дорогое у меня вышло ТО-90, 22 тысячи, с которых скинули в виде скидки 30% за подержанность машины. Следующее ТО-105 стоит 10 т.р., с той же скидкой 30% - 7 тыс с копейками.
Пластик дешевле, чем в одноклассниках, но и по цене сам авто доступнее на 10-20%. Это, если брать в расчет гранд витару опять же.
На новый сх4 действительно задран ценник. Вообще последняя политика сузуки удручает, особенно в ценовом плане. Они достаточно сильно поднимают планку, хотя никаких реальных скачков не было сделано. Лишаются своего главного козыря - цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разговор шел о сх-4,а не о витаре,которая на мой взгляд неплохой автомобиль с учетом внедорожных качеств,по поводу запчастей,у меня стереотипов нет,а есть опыт обслуживания а/м сузуки с постоянными отказами доставки на разных фирмах,это мое личное мнение, а сх-4,не купил бы никогда...
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
разговор шел о сх-4,а не о витаре,которая на мой взгляд неплохой автомобиль с учетом внедорожных качеств,по поводу запчастей,у меня стереотипов нет,а есть опыт обслуживания а/м сузуки с постоянными отказами доставки на разных фирмах,это мое личное мнение, а сх-4,не купил бы никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ответил вцелом о продукции сузуки. Про новую сх4 я также выразился, что не стал бы ее брать
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
На мой взгляд это ужасно но это мой взгляд, с двигателем 1.6 стоит 1100 000 руб. (не понимаю за что)
Из кроссоверов самая удачная покупка с учетом скидок это антара
http://www.genser.ru/ru/autos/opel/?mode... это оф
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
Кстати за эти деньги можно взять в минималке на кочерге трей блейзер пипец сузуки охренела
http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet/...
СсылкаПожаловаться
Nick Naumov
Сложно посоветовать 1- надо прокатиться на нем и конкурентах которые тебе тоже симпатичны
2-прощупать почву сервисных цен и частоты посещения.
3-убедиться в исполнении гарантии
и в конечном итоге купить то на чём тебе лично будет прият передвигаться!
А КАЧЕСТВО НОВОГО АВТО У ВСЕХ УВАЖАЮЩИХ СЕБЯ БРЕНДОВ ПОХОЖЕ .
P.S. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Думаю, что за такие деньги не нужно, цена явно завышена, за что именно, не понятно. Лучше добавить 100 косарей и купить что-то более мощьнее и поболее размеров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Андрей Калайда
Комментарий удален.Почему?
а это уже новый или старый?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Видел на дороге ...страшилище....
СсылкаПожаловаться
IT
Ну я бы не купил - по двум причинам 1 страшнее предыдушей,
2 ценнник задран в 2 раза по факту авто еще и упрощен...
Не стоит он тех денег что за него просят...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иж-Ода то же был 4х4,но он же не стоил дороже Нивы!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во первой она и моноприводная есть 4х4 около ляма ляма стоят
Есть более интересные авто как в плане простора так и в лане денег
тот же Кашкай или Мицубиси ASX 150 лс вариатор...
И даже мое непонимаени такого авто как дастер он будет куда лучше
СсылкаПожаловаться
Павел
Если тебе самому нравится, то бери. Тебе на нём ездить. Машина должна нравится, сел в неё и понял да ето она.Если такого нет чувства то выбирай дальше.
СсылкаПожаловаться
kamen
Поло седан бери
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария