Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купить авто на вторичном рынке

господа - народ- друзья. дело вот такое: скоро на пенсию а вот всю жизнь хотел большущий вне-дорожник хоть б/у не совсем старенький - дет эдак 4-5 из породы ландкрузер -кукурузер ( прадо) или ниссан патрол все 3х кубовое - народ что скажете - замучался думать езжу не так много .всем спасибо. прислушаюсь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Tigran Minasyan
перечисленные вами варианты довольно надежные. а так вариантов много, а на какую сумму расчитываете?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
перечисленные вами варианты довольно надежные. а так вариантов много, а на какую сумму расчитываете?
СсылкаПожаловаться
хочу в прибалтике брать на наши деньги в пределах 20 000долларз
СсылкаПожаловаться
Александр Вихер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ растаможка. (((
СсылкаПожаловаться
Александр Вихер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прибалты таких любят разводить
СсылкаПожаловаться
Александр Вихер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странное место для покупки))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Такой аппарат, со вторички брать, надо быть авантюристом. За не особо много не особо-то и выйдет. Может есть смысл рассмотреть что-нибудь типа L200 Митсуба или Фольксв. Амарок, но это опять же исходя из незнания бюджета и возможностей перспектив содержания авто, будучи на пенсии. Всё очень индивидуально. В любом случае, удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Такой аппарат, со вторички брать, надо быть авантюристом. За не особо много не особо-то и выйдет. Может есть смысл рассмотреть что-нибудь типа L200 Митсуба или Фольксв. Амарок, но это опять же исходя из незнания бюджета и возможностей перспектив содержания авто, будучи на пенсии. Всё очень индивидуально. В любом случае, удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
На вторичном рынке риск есть при покупке любых авто, при желании можно достойное авто найти любого производителя, да и у дилера тоже можно б/у прикупить.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
На вторичном рынке риск есть при покупке любых авто, при желании можно достойное авто найти любого производителя, да и у дилера тоже можно б/у прикупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Со вторичкой знаком очень хорошо. )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда лучше жевать, чем говорить. (с)

1. На вторичном рынке риск есть при покупке любых авто

Риск можно минимизировать с помощью экспертизы, но главное, знать закономерности рынка вторичного, и тогда можно сэкономить прилично

2. при желании можно достойное авто найти любого производителя

Кто спорит? Никто не спорит. Но Вы сами подумайте: есть три автомобиля одного года, равного движка и схожей комплектации. Один торгуют до за 20, другой за 23, третий за 25 тысяч. Какой из них будет "достойный", а какой из серии "обнять и плакать" - сами как думаете?

3. да и у дилера тоже можно б/у прикупить

Трейд-ин дилера обходить 10-й дорогой. Я понимаю купить лотерейный билет за 20 рублей, но когда за 20 000 долларов...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
СсылкаПожаловаться
Л200 конечно авто надежное но жутко не комфотное... пенсионеру будет туго в нем ездить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не сидел даже в нем ни разу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
СсылкаПожаловаться
почему наддо быть авантюристом ?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
прадо по дешевле и менее комфортный - но там и налог транспортный ниже и страховки..
если ездите не много может другую машину нужно брать - кроссовер к примеру с подключаемым полным приводом, если нет тяжелых дорожных условий...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
прадо по дешевле и менее комфортный - но там и налог транспортный ниже и страховки..
если ездите не много может другую машину нужно брать - кроссовер к примеру с подключаемым полным приводом, если нет тяжелых дорожных условий...
СсылкаПожаловаться
имею дастер но вы понимаете что это не то
СсылкаПожаловаться
IT
Батенька ищите дизеля до 150 л.с. иначе что с налогом что с расходом раззоритесь
По сути конечно за 500 можно Х5 купить Е53 250 л.с. 3л дизелек
СсылкаПожаловаться
IT
Батенька ищите дизеля до 150 л.с. иначе что с налогом что с расходом раззоритесь
СсылкаПожаловаться
Хороший аппарат! Но сколько на него электроники повесили... Пенсии может и не хватить...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Хороший аппарат! Но сколько на него электроники повесили... Пенсии может и не хватить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пенсия нормальная -да и той жизни то -сами знаете
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
нем цы конечно хороши -но недостаток у них - мне так кажется - электроники много
СсылкаПожаловаться
Александр Вихер
нем цы конечно хороши -но недостаток у них - мне так кажется - электроники много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прадика, только через диагностику прогнать. Вроде не сильно жалуется народ. А насчет сколько той жизни.. Это точно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Прадика, только через диагностику прогнать. Вроде не сильно жалуется народ. А насчет сколько той жизни.. Это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Вы уже , видимо , поняли , что европейских автомобилей такого класса просто не существует ( кинокомедия Лендровер не в счет ). Так оно и есть. А если бы и существовало , то 4-5 лет для европейского авто типа Туарега это неподъемная ноша. А японский автомобиль типа Лендкрузера или Патфайндера этих лет найти не просто в хорошем , а в отличном состоянии не проблема. Паджеро крайне не комфортен. И с Прибалтикой поосторожнее.
СсылкаПожаловаться
Вы уже , видимо , поняли , что европейских автомобилей такого класса просто не существует ( кинокомедия Лендровер не в счет ). Так оно и есть. А если бы и существовало , то 4-5 лет для европейского авто типа Туарега это неподъемная ноша. А японский автомобиль типа Лендкрузера или Патфайндера этих лет найти не просто в хорошем , а в отличном состоянии не проблема. Паджеро крайне не комфортен. И с Прибалтикой поосторожнее.
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТАМ ПРОВЕРИТЬ В СВОЕ ВРЕМЯ ГОНЯЛ В 90ЫЕ НА СОЛНЦЕВСКИЙ РЫНОК МАШИНЫ С ЛИТВЫ. О ПАНТФАЙТНЕРЕ КАК ТО И НЕ ДУМАЛ. СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
ВОТ И ДУМАЮ ГДЕ. МНЕ ТАМ ОБСЛУЖИВАНИЕ НРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ И ОПЯТЬ ЖЕ ДЛЯ НАШЕГО РЫНКА ТАКОЕ ОТПРАВЛЯЮТ СТРАШНО СРАВНИВАТЬ
СсылкаПожаловаться
Ленд Крузер очень надежен, ломаться там нечему. У товарища дизельный с пробегом 450 тыс. км., замена расходников и резинок.
СсылкаПожаловаться
Ленд Крузер очень надежен, ломаться там нечему. У товарища дизельный с пробегом 450 тыс. км., замена расходников и резинок.
СсылкаПожаловаться
А если сломается то сразу навсегда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
НЕ МНЕ СТОЛЬКО НЕ НАЕЗДИТЬ - У МЕНЯ РЕКОРД В 15000 КМ В ГОД
СсылкаПожаловаться
easton ship
C Новым годом! Ниссан патрол машины для бездорожья, отличная проходимость, большой, надежный. но он больше подходит для охоты и рыбалки. а если вы ездите по грибы да на дачу, то вам хватит и прадика. по разбитаму асфальту прадик идет по мягче, патрол жесче. так что выбор за вами, ниссан внедорожник со всеми вытекающими последствиями. прадик более комфортней в езде. надежность у обеех авто на уровне. выбор за вами. Удачной покупки
СсылкаПожаловаться
easton ship
C Новым годом! Ниссан патрол машины для бездорожья, отличная проходимость, большой, надежный. но он больше подходит для охоты и рыбалки. а если вы ездите по грибы да на дачу, то вам хватит и прадика. по разбитаму асфальту прадик идет по мягче, патрол жесче. так что выбор за вами, ниссан внедорожник со всеми вытекающими последствиями. прадик более комфортней в езде. надежность у обеех авто на уровне. выбор за вами. Удачной покупки
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО НО КАК ТО НИССАН ПОЮБОЛЬШЕ - ПРАДО ПОКРАСИВШЕ ГОЛОВУ ВСЮ ПОЛОМАЛ.
СсылкаПожаловаться
Николай Амосов
пенсионеру этот вариант дорогой да и за 20 т хорошее авто даной модели некупиш а потом заправка налог ремонт С НОВЫМ ГОДОМ
СсылкаПожаловаться
Николай Амосов
пенсионеру этот вариант дорогой да и за 20 т хорошее авто даной модели некупиш а потом заправка налог ремонт С НОВЫМ ГОДОМ
СсылкаПожаловаться
ТОЖЕ ВЕРНО НО БЗИК ВОТ ТАКОЙ. НОВЫЙ ДАСТЕР ЕСТЬ . ЖЕНА ЕЗДИТ
СсылкаПожаловаться
- михей
В наше время бэу покупают или идиоты или придурки.Купи за эти деньги НОВЫЙ авто ,в таком возрасте уже нужно кое что понимать или начался старческий маразм?
СсылкаПожаловаться
- михей
В наше время бэу покупают или идиоты или придурки.Купи за эти деньги НОВЫЙ авто ,в таком возрасте уже нужно кое что понимать или начался старческий маразм?
СсылкаПожаловаться
за эти деньги машину не купишь, которая действительно будет радовать
СсылкаПожаловаться
- михей
СсылкаПожаловаться
НОВЫЙ ЕСТЬ В ТОМ ТО И ДЕЛО - ДАСТЕР 2Х КУБОВЫЙ - НУ ВОТ ХОЧУ - ДА И ДИЗЕЛИСТОМ В СВОЕ ВРЕМЯ РАБОТАЛ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru