3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить авто на вторичном рынке

господа - народ- друзья. дело вот такое: скоро на пенсию а вот всю жизнь хотел большущий вне-дорожник хоть б/у не совсем старенький - дет эдак 4-5 из породы ландкрузер -кукурузер ( прадо) или ниссан патрол все 3х кубовое - народ что скажете - замучался думать езжу не так много .всем спасибо. прислушаюсь.
Александр Вихер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Александр ВихерВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Прадика, только через диагностику прогнать. Вроде не сильно жалуется народ. А насчет сколько той жизни.. Это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Вы уже , видимо , поняли , что европейских автомобилей такого класса просто не существует ( кинокомедия Лендровер не в счет ). Так оно и есть. А если бы и существовало , то 4-5 лет для европейского авто типа Туарега это неподъемная ноша. А японский автомобиль типа Лендкрузера или Патфайндера этих лет найти не просто в хорошем , а в отличном состоянии не проблема. Паджеро крайне не комфортен. И с Прибалтикой поосторожнее.
СсылкаПожаловаться
Александр ВихерВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Вы уже , видимо , поняли , что европейских автомобилей такого класса просто не существует ( кинокомедия Лендровер не в счет ). Так оно и есть. А если бы и существовало , то 4-5 лет для европейского авто типа Туарега это неподъемная ноша. А японский автомобиль типа Лендкрузера или Патфайндера этих лет найти не просто в хорошем , а в отличном состоянии не проблема. Паджеро крайне не комфортен. И с Прибалтикой поосторожнее.
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТАМ ПРОВЕРИТЬ В СВОЕ ВРЕМЯ ГОНЯЛ В 90ЫЕ НА СОЛНЦЕВСКИЙ РЫНОК МАШИНЫ С ЛИТВЫ. О ПАНТФАЙТНЕРЕ КАК ТО И НЕ ДУМАЛ. СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВихерВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
ВОТ И ДУМАЮ ГДЕ. МНЕ ТАМ ОБСЛУЖИВАНИЕ НРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ И ОПЯТЬ ЖЕ ДЛЯ НАШЕГО РЫНКА ТАКОЕ ОТПРАВЛЯЮТ СТРАШНО СРАВНИВАТЬ
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
Ленд Крузер очень надежен, ломаться там нечему. У товарища дизельный с пробегом 450 тыс. км., замена расходников и резинок.
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
Ленд Крузер очень надежен, ломаться там нечему. У товарища дизельный с пробегом 450 тыс. км., замена расходников и резинок.
СсылкаПожаловаться
А если сломается то сразу навсегда.
СсылкаПожаловаться
Александр ВихерВ ответ на Поликарп Поликарпович
Поликарп Поликарпович
Ленд Крузер очень надежен, ломаться там нечему. У товарища дизельный с пробегом 450 тыс. км., замена расходников и резинок.
СсылкаПожаловаться
НЕ МНЕ СТОЛЬКО НЕ НАЕЗДИТЬ - У МЕНЯ РЕКОРД В 15000 КМ В ГОД
СсылкаПожаловаться
easton ship
C Новым годом! Ниссан патрол машины для бездорожья, отличная проходимость, большой, надежный. но он больше подходит для охоты и рыбалки. а если вы ездите по грибы да на дачу, то вам хватит и прадика. по разбитаму асфальту прадик идет по мягче, патрол жесче. так что выбор за вами, ниссан внедорожник со всеми вытекающими последствиями. прадик более комфортней в езде. надежность у обеех авто на уровне. выбор за вами. Удачной покупки
СсылкаПожаловаться
Александр ВихерВ ответ на easton ship
easton ship
C Новым годом! Ниссан патрол машины для бездорожья, отличная проходимость, большой, надежный. но он больше подходит для охоты и рыбалки. а если вы ездите по грибы да на дачу, то вам хватит и прадика. по разбитаму асфальту прадик идет по мягче, патрол жесче. так что выбор за вами, ниссан внедорожник со всеми вытекающими последствиями. прадик более комфортней в езде. надежность у обеех авто на уровне. выбор за вами. Удачной покупки
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО НО КАК ТО НИССАН ПОЮБОЛЬШЕ - ПРАДО ПОКРАСИВШЕ ГОЛОВУ ВСЮ ПОЛОМАЛ.
СсылкаПожаловаться
Николай Амосов
пенсионеру этот вариант дорогой да и за 20 т хорошее авто даной модели некупиш а потом заправка налог ремонт С НОВЫМ ГОДОМ
СсылкаПожаловаться
Александр ВихерВ ответ на Николай Амосов
Николай Амосов
пенсионеру этот вариант дорогой да и за 20 т хорошее авто даной модели некупиш а потом заправка налог ремонт С НОВЫМ ГОДОМ
СсылкаПожаловаться
ТОЖЕ ВЕРНО НО БЗИК ВОТ ТАКОЙ. НОВЫЙ ДАСТЕР ЕСТЬ . ЖЕНА ЕЗДИТ
СсылкаПожаловаться
- михей
В наше время бэу покупают или идиоты или придурки.Купи за эти деньги НОВЫЙ авто ,в таком возрасте уже нужно кое что понимать или начался старческий маразм?
СсылкаПожаловаться
kavabВ ответ на - михей
- михей
В наше время бэу покупают или идиоты или придурки.Купи за эти деньги НОВЫЙ авто ,в таком возрасте уже нужно кое что понимать или начался старческий маразм?
СсылкаПожаловаться
за эти деньги машину не купишь, которая действительно будет радовать
СсылкаПожаловаться
Александр ВихерВ ответ на - михей
- михей
В наше время бэу покупают или идиоты или придурки.Купи за эти деньги НОВЫЙ авто ,в таком возрасте уже нужно кое что понимать или начался старческий маразм?
СсылкаПожаловаться
НОВЫЙ ЕСТЬ В ТОМ ТО И ДЕЛО - ДАСТЕР 2Х КУБОВЫЙ - НУ ВОТ ХОЧУ - ДА И ДИЗЕЛИСТОМ В СВОЕ ВРЕМЯ РАБОТАЛ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Крамарев
Ага,оказывается у нас пол страны придурков.Я и не знал
СсылкаПожаловаться
Александр ВихерВ ответ на Дмитрий Крамарев
Дмитрий Крамарев
Ага,оказывается у нас пол страны придурков.Я и не знал
СсылкаПожаловаться
НУ ЧТО ВЫ. ВСЕ НОРМАЛЬНО
СсылкаПожаловаться
E-So
На наши пенсии машину содержать невозможно такую как внедорожник. Даже седан то трудно потянуть.
СсылкаПожаловаться
Александр Вихер
ПОВЕРЬТЕ МОЖНО Я ПРОСТОЙ ДИЗЕЛИСТ В ПРОШЛОМ - РАБОТАЛ НА СЕВЕРАХ- ТАМ ОДИН МИНУС - ДОЛГГО НА ПЕНСИИ ПРОСТО НЕ ЖИВУТ ВОТ И ОХОТА ПОЕЗДИТЬ НА ХОРОШЕМ ХОТЬ С ВИДУ
СсылкаПожаловаться
дима лозинский
господа хорошие - кто ругает за бу - поумерьте свой пыл, пожалуйста!!!!у всех свои резоны и возможности, а у нас в израиле вообше - пенсия состоит из двух или трех частей, одна из этих частей пенсии называется социальная надбавка, так вот, господа хорошие, если у пенсионера машинка моложе 5 лет и объем двигателя более 1300, то вот этой вот части пенсии он лишается
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария