3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить. А как потом продать?

Добрый день ! тема о ликвидности авто. В 2006 взял деу нексию новую. На сегодняшний день машина в полностью исправном состоянии, пробег около 150 тыс.Для ее возраста пракически идеальное состояние, даже болячек основных вроде цветения дверей нет, все устранил . Но продать ее за реальную цену невозможно. В джихад такси тыс за 50-70 отдавать жалко, а за 150 покупателей просто нет.Все таки ликвидность от марки зависит. Когда дочь младшая права получила, взяли ей девятку за 50 т, год поездила и за 55 продал.
михаил игонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Серж ФилиповВ ответ на михаил игонин
михаил игонин
Не нужен новый, что то из последних ничего не нравится . в семье права у пятерых, 4 машины .Т4 2002 года сам езжу никому не даю, L300 - это делика с нормальным рулем 1994г машина обалдеть, не продам хоть и подгнила немного и патрол 2001.тоже все устраивает. нексия так. для небольших разъездов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-о, ты дружок, катайся да катайся, пусть нексия тарахтит ещё столько же. Найдётся покупатель, продашь.
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
Да не о том я пишу , что я хочу от нее избавиться. а никто не берет. Я о ценах на вторичном рынке. В 2010 дочери поехали машину в салон брать. Стоит вся такая желтенькая, в шариках воздушных. Дочь говорит давай, давай, смотри как я в ней смотрюсь. Вышел покурить, на улице вторичка. стоит Патрол 2001г дизель шестерка за 480 р позвал дочь, говоррю , вот на нем будешь ездить. Сначала обиделась, что на новая. Но уже третий год ездит и никаких поломок. и если понадобится, я его продам за те же деньги. А новая желтенькая уже за это время в цене упала в 2 раза
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на михаил игонин
михаил игонин
Да не о том я пишу , что я хочу от нее избавиться. а никто не берет. Я о ценах на вторичном рынке. В 2010 дочери поехали машину в салон брать. Стоит вся такая желтенькая, в шариках воздушных. Дочь говорит давай, давай, смотри как я в ней смотрюсь. Вышел покурить, на улице вторичка. стоит Патрол 2001г дизель шестерка за 480 р позвал дочь, говоррю , вот на нем будешь ездить. Сначала обиделась, что на новая. Но уже третий год ездит и никаких поломок. и если понадобится, я его продам за те же деньги. А новая желтенькая уже за это время в цене упала в 2 раза
СсылкаПожаловаться
нормальные машины в цене теряют мало,особенно если брать б/у. и на год-два.
СсылкаПожаловаться
Михаил В ответ на surgeon
surgeon
нормальные машины в цене теряют мало,особенно если брать б/у. и на год-два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные машины в цене теряют мало,особенно если брать б/у. и на год-два.
полностью согласен: АУДИ А6 Авант 2,5ТД 2003 г. куплена в 2012 г. за 450, продана через год за 470
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
хотите ничего не терять при продаже своего авто. просто не покупайте
СсылкаПожаловаться
nyukta
руские всегда в цене....десятилеьнюю 99 брал за 60...через 4 года в первый же день продал за 50 как есть с ржавчиной вмятинами...ыыы щас четырку 07 года не могу за 150 скинуть...
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
Да меня просто интересует вопрос вторичного рынка. Нексию взял просто случайно, когда дочь права получила. чтобы не жалко было если разобъет. Не разбила. Теперь жалко
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на михаил игонин
михаил игонин
Да меня просто интересует вопрос вторичного рынка. Нексию взял просто случайно, когда дочь права получила. чтобы не жалко было если разобъет. Не разбила. Теперь жалко
СсылкаПожаловаться
не жалко, а жаль. Жалко у пчёлки....
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на михаил игонин
михаил игонин
Да меня просто интересует вопрос вторичного рынка. Нексию взял просто случайно, когда дочь права получила. чтобы не жалко было если разобъет. Не разбила. Теперь жалко
СсылкаПожаловаться
за 150 твая нексия никаму не нужна тебе реальную цену давали таксисты 70-80 тыр ------вот цена тваей нексии ну максимум 90 не больше
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
Да она и катается потихоньку каждый день кто то на работу на ней ездит. хорошая рабочая машина. даже не жалею что взял , безотказная
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на михаил игонин
михаил игонин
Да она и катается потихоньку каждый день кто то на работу на ней ездит. хорошая рабочая машина. даже не жалею что взял , безотказная
СсылкаПожаловаться
мишка игонин ------------ты жадный
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на михаил игонин
михаил игонин
Да она и катается потихоньку каждый день кто то на работу на ней ездит. хорошая рабочая машина. даже не жалею что взял , безотказная
СсылкаПожаловаться
будешь жадничать ---------------------женщины тебя люить увы не будут
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на михаил игонин
михаил игонин
Да она и катается потихоньку каждый день кто то на работу на ней ездит. хорошая рабочая машина. даже не жалею что взял , безотказная
СсылкаПожаловаться
и каму ты будешь нужен са свае.ю нексией за 150 тыр ааааа ???
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
продажа зависит от региона
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Сколько рынок даёт - это и есть реальная цена. А если жалко отдать за эту цену - это или машина не по карману, или что-то в характере...
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Сколько рынок даёт - это и есть реальная цена. А если жалко отдать за эту цену - это или машина не по карману, или что-то в характере...
СсылкаПожаловаться
Сколько рынок даёт - это и есть реальная цена. А если жалко отдать за эту цену - это или машина не по карману, или что-то в характере...
Вооот! )))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Вот Вам в помощь - учитесь правильно давать объявления о продаже своего авто!!!






а это так вообще шедевр:

Пожаловаться на это объявление

Это мое объявление

Платные услуги

Опубликовать в:
Просмотров объявления: 1117 Лада 1111 Ока, 2005 год
89 000 руб.

Двигатель: бензин
Трансмиссия: механика
Привод: передний
Пробег по России: есть
Пробег, км: 22000
Руль: левый
Дополнительно: Надоели унылые иномарки в строгом корпоративном стиле?Цены на бензин вызывают зубную боль?Отдавленные ноги в общественном транспорте - причина повышенного давления?
ОКА - вот решение для всех слоев и сословий! Современный зубило образный дизайн кузова придает автомобилю исключительную аэродинамичность. Подвеска типа макферсон и диагональная схема разделения тормозной системы сделала автомобиль более управляемым и комфортабельным при езде!
Мощный, но в тоже время экономичный современный двигатель позволит обогнать человека передвигающегося на инвалидной коляске! Комфортабельный салон с использованием современных экологичных материалов, и цинковое покрытие отдельных элементов кузова залог долговечности автомобиля!ОКУ ждали долго, очень долго, непозволительно долго. Но только у тебя есть возможность приобрести это чудо отечественного автопрома да именно чудо потому, что этому автомобилю нет аналогов в мире, он уникален и у тебя есть возможность стать уникальным!!!
ОКА - единственный автомобиль, который стоит дешевле чем стоимость картофеля вместившегося в его багажнике.
Большой дорожный просвет, вместительный багажник мечта любого дачника или человека любящего отдых на природе за городом!!! Очень хорошая шумо изоляция салона позволит Вам общаться с пассажирами не повышая голоса!!!
Если Вы приобретете ОКУ прямо сейчас то получите 4 колеса, современный мотор объемо 650с/с, 4МКПП, и множество положительных эмоций!!!
Автомобиль с момента покупки бережно эксплуатировался в одних руках и сейчас ждет нового счастливого обладателя!!!
Купи ОКУ - почувствуй себя королем дороги!!! Так же породам литье на 12 на ОКУ, резину 165.70.R-12, 155.70.R-12 ЯПОНИЯ.
Город: Чита
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
Не собираюсь ее пока продавать. Я о ликвидности марок задумался. Еще одну машину хочу брать. Но просмотрев цены, сделал вывод, что гораздо выгоднее взять фолькс или ауди 95 03 годов чем 2х-3х летнюю в таком же ценовом сегменте.Современные машины быстрее падают в цене, на машины сделаные в 2000+-3годах устойчивый спрос
СсылкаПожаловаться
Михаил В ответ на михаил игонин
михаил игонин
Не собираюсь ее пока продавать. Я о ликвидности марок задумался. Еще одну машину хочу брать. Но просмотрев цены, сделал вывод, что гораздо выгоднее взять фолькс или ауди 95 03 годов чем 2х-3х летнюю в таком же ценовом сегменте.Современные машины быстрее падают в цене, на машины сделаные в 2000+-3годах устойчивый спрос
СсылкаПожаловаться
Не собираюсь ее пока продавать. Я о ликвидности марок задумался. Еще одну машину хочу брать. Но просмотрев цены, сделал вывод, что гораздо выгоднее взять фолькс или ауди 95 03 годов чем 2х-3х летнюю в таком же ценовом сегменте.Современные машины быстрее падают в цене, на машины сделаные в 2000+-3годах устойчивый спрос

Совершенно согласен, куплена АУДИ А6 2003 г. 450 т.р. в 2012, продана в 2013 г. за 470 т.р., ничего не делалось (кроме масла)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на михаил игонин
михаил игонин
Не собираюсь ее пока продавать. Я о ликвидности марок задумался. Еще одну машину хочу брать. Но просмотрев цены, сделал вывод, что гораздо выгоднее взять фолькс или ауди 95 03 годов чем 2х-3х летнюю в таком же ценовом сегменте.Современные машины быстрее падают в цене, на машины сделаные в 2000+-3годах устойчивый спрос
СсылкаПожаловаться
Не собираюсь ее пока продавать. Я о ликвидности марок задумался. Еще одну машину хочу брать. Но просмотрев цены, сделал вывод, что гораздо выгоднее взять фолькс или ауди 95 03 годов чем 2х-3х летнюю в таком же ценовом сегменте.Современные машины быстрее падают в цене, на машины сделаные в 2000+-3годах устойчивый спрос бурёнку свою не продам никому, такая скатина нужна самому (мультик)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария