Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купить. А как потом продать?

Добрый день ! тема о ликвидности авто. В 2006 взял деу нексию новую. На сегодняшний день машина в полностью исправном состоянии, пробег около 150 тыс.Для ее возраста пракически идеальное состояние, даже болячек основных вроде цветения дверей нет, все устранил . Но продать ее за реальную цену невозможно. В джихад такси тыс за 50-70 отдавать жалко, а за 150 покупателей просто нет.Все таки ликвидность от марки зависит. Когда дочь младшая права получила, взяли ей девятку за 50 т, год поездила и за 55 продал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Серж Филипов
возможно, тут женщина ищет за 140т.р в хор. состоянии, предложи ей.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Думаю через 5 лет вообще ни кто б\у покупать не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
То что сейчас выпускается. через 5 лет никому не нужно будет. не рассчитано на такой срок эксплуатации. Сам езжу на Т-4 2002 года и сменить на что-то вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
То что сейчас выпускается. через 5 лет никому не нужно будет. не рассчитано на такой срок эксплуатации. Сам езжу на Т-4 2002 года и сменить на что-то вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

за сколько брал!???
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
раньше так часто машины не меняли, а щас рестаил очень часто
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
раньше так часто машины не меняли, а щас рестаил очень часто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятие морально устаревший автомобиль, набирает силу. Восстановленный автомобиль иже ни кому не нужен. Здесь на форуме все на перебой твердят, надо покупать новый. Желающих продать старый всё больше, а купить всё меньше.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Понятие морально устаревший автомобиль, набирает силу. Восстановленный автомобиль иже ни кому не нужен. Здесь на форуме все на перебой твердят, надо покупать новый. Желающих продать старый всё больше, а купить всё меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извиняюсь, но гелик спроектирован еще в 79году...и как то не стареет...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
извиняюсь, но гелик спроектирован еще в 79году...и как то не стареет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть машины которыке не стареют. Кроме гелика еще можно добавить паджеро 2, лендкрузер 200, Т-4 и еще несколько моделей, которые на вторичном рынке просто расхватывают
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
Есть машины которыке не стареют. Кроме гелика еще можно добавить паджеро 2, лендкрузер 200, Т-4 и еще несколько моделей, которые на вторичном рынке просто расхватывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гелик еще даже выпускается...мерс 124й тоже лет 10 выпускался,копейка тож немало..а щас хоть одну такую покажи. вывод- щас все хуже..нет уже таких популяргых авто...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
гелик еще даже выпускается...мерс 124й тоже лет 10 выпускался,копейка тож немало..а щас хоть одну такую покажи. вывод- щас все хуже..нет уже таких популяргых авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот. Машины всё хуже и дешевле. Безпроблемные с новья и менее ремонтопригодны. А вечных нет и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Ну вот. Машины всё хуже и дешевле. Безпроблемные с новья и менее ремонтопригодны. А вечных нет и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

а то... у друга ленд ровер сгорел на 273м км пробега...
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парадокс что хоть и старье но цены не скидывают...
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
И что пятилетки утилизировать будут, в богатой норвегии средний возраст авто к 10годам приблежается, видать рф еще богаче
СсылкаПожаловаться
И что пятилетки утилизировать будут, в богатой норвегии средний возраст авто к 10годам приблежается, видать рф еще богаче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? часто там в Норвегии б\у авто покупают?
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
И что? часто там в Норвегии б\у авто покупают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это так трудно понять что и б/у авто продаются и покупаются и этот рынок еще больше чем новых авто.
СсылкаПожаловаться
А что это так трудно понять что и б/у авто продаются и покупаются и этот рынок еще больше чем новых авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне трудно. Я в Норвегии не был, теоретические предположения за чистую правду выдавать не привык.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Мне трудно. Я в Норвегии не был, теоретические предположения за чистую правду выдавать не привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Норвегия это просто пример, везде во всем мире рынок б/у есть, смешно слушать просто людей утверждающих что б/у непокупают, во многих странах созданы аукционы , есть дилерские площадки по продаже б/у авто и этот рынок огромен, даже битые-утопленные и горелые авто продаются на востановление что годится, если нет то с меткой сэлвидж на запчасти и вторсырье, есть конечно страны в которых ставят палки в колеса старым авто, но в большинстве под эгидой экологии и с развитой автопромышленностью, кабы товар свой распродать.
СсылкаПожаловаться
Норвегия это просто пример, везде во всем мире рынок б/у есть, смешно слушать просто людей утверждающих что б/у непокупают, во многих странах созданы аукционы , есть дилерские площадки по продаже б/у авто и этот рынок огромен, даже битые-утопленные и горелые авто продаются на востановление что годится, если нет то с меткой сэлвидж на запчасти и вторсырье, есть конечно страны в которых ставят палки в колеса старым авто, но в большинстве под эгидой экологии и с развитой автопромышленностью, кабы товар свой распродать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше и часы б\у покупали, а сейчас телевизор не продать. И до машин дойдёт. Ну не через 5лет, но дойдёт.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Раньше и часы б\у покупали, а сейчас телевизор не продать. И до машин дойдёт. Ну не через 5лет, но дойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стоимость разная у телеков и авто и это главное, когда будут новые авто стоить как телек тогда ваша мечта и сбудится
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться

У нас будут ))) Но общемировая тенденция именно такова! Более того, во многих странах срок эксплуатацииограничен Законом.
Мы тоже к этому придём...))
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин

У нас будут ))) Но общемировая тенденция именно такова! Более того, во многих странах срок эксплуатацииограничен Законом.
Мы тоже к этому придём...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне будет обидно. Я выбирал машину, чтоб лет 20 на ней проездить, а с таким законом можно было и ЛОХАН брать.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Мне будет обидно. Я выбирал машину, чтоб лет 20 на ней проездить, а с таким законом можно было и ЛОХАН брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет таких машин.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
Кредиты прикроют, и новые покупать перестанут сразу.
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
За 140 могу отдать, человеку который на ней сам будет ездить. Я давал на нее объявления, но приезжали в основном перекупщики и требования как только с конвеера сошла. 7 лет машине и есть небольшие косяки но нексия себя оправдывает. За это время ни одной серьезной поломки.
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
За 140 могу отдать, человеку который на ней сам будет ездить. Я давал на нее объявления, но приезжали в основном перекупщики и требования как только с конвеера сошла. 7 лет машине и есть небольшие косяки но нексия себя оправдывает. За это время ни одной серьезной поломки.
СсылкаПожаловаться
Регион проживания какой?
СсылкаПожаловаться
Регион проживания какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Московская область, Люберцы
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
СсылкаПожаловаться
а собственно в чем проблема? ну отдай или продай...
СсылкаПожаловаться
140 000 за 7 летнию нексию дорого. 120 000 ее красная цена.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
++ пусть за 120
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Продал в феврале 03 г. 8-клапку за 120.На второй день после объявы.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika

СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря где продашь. зависит еще от региона
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В Москве продал.А у нас,кажется,самые дешёвые бэушки,в регионах дороже.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika

В Москве продал.А у нас,кажется,самые дешёвые бэушки,в регионах дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тоже не дорогие
СсылкаПожаловаться
Mis†ika

СсылкаПожаловаться
История переписки2
140 000 за 7 летнию нексию дорого. 120 000 ее красная цена.Продал в феврале 03 г. 8-клапку за 120.На второй день после объявы.

Ну не знаю... Я в начале декабря 2012 свою 2006 16кл.(базу) за 180 тонн двинул (особо не маялся....1 объявление, 1 покупатель) правда пробег родной и всего 47000км.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я б и за 100 не купила!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть