14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить 570 или G55(G63)

Посоветуйте. Какая из них лучше для бездорожья? Стоит ли покупать с пневмо-подвеской. Мне кажется при пневме в бездорожья это плохо. и Какого цвета лучше черную или белую. Спасибо за ранее.
RaimBek ________
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Александр ФедотовВ ответ на Vikont
Vikont
У кого есть такие машины для говн есть другие авто.
СсылкаПожаловаться
тогда тема - вброс
СсылкаПожаловаться
yuytuytuytu uyyut
Бывшая зечка рассправилась с сыном.
Малолетка задушила младенца в лифте.
Мэра и его семью расстреляли.
И МНОГО ДРУГОГО.
https://plus.google.com/u/0/101515921764...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
пневмо конечно лучше! честно говоря не разу не видел эти авто не то что в говнах,а просто на проселке! думаю г55 чисто теоретически будет лучше на порядок если не на два! 570 это комфорт!ж55 это уаз! выделите что вам больше нужно,большая вальяжная сосиска или костотряс со всеми 4мя гребущими?короткими свесами и шумным мотором? ж55 заточен на бездорожье,570й заточен под манагеров!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
пневмо конечно лучше! честно говоря не разу не видел эти авто не то что в говнах,а просто на проселке! думаю г55 чисто теоретически будет лучше на порядок если не на два! 570 это комфорт!ж55 это уаз! выделите что вам больше нужно,большая вальяжная сосиска или костотряс со всеми 4мя гребущими?короткими свесами и шумным мотором? ж55 заточен на бездорожье,570й заточен под манагеров!
СсылкаПожаловаться
ж55 заточен для бездорожья так же примерно как ауди а4 квадро. Полный привод вроде есть))но не боле того
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Desdichado
Desdichado
ж55 заточен для бездорожья так же примерно как ауди а4 квадро. Полный привод вроде есть))но не боле того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ж55 заточен для бездорожья так же примерно как ауди а4 квадро. Полный привод вроде есть))но не боле того
да вы явно в теме!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ж55 заточен для бездорожья так же примерно как ауди а4 квадро. Полный привод вроде есть))но не боле того
да вы явно в теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да немного знаю . ибо владею именно г55. и паралельно хендай тераканом(уже вторым) для поездок в леса. у геленда есть блокировки да. но стоимость обвеса и 20е колеса(да даже и 18 е) не оставляют никаких шансов) застрянете .и даже не по грязи если а просто по плохим дорогам - убьете диски. если уж для бездорожья - то г400 или г500
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
на самом деле сейчас осталось только 2 внедорожника выпускаемых серийно,это УАЗ,и ЛЕНД-РОВЕР ДЕФЕНДР,остальные продают людям выезжающим на бездорожье % 3 в год,да и то рисануться типа смотрите как я могу!))), нива участкового за всю свою жизнь в деревне видит бездорожья больше чем все паджеры и прадо такого города как москва!))))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
на самом деле сейчас осталось только 2 внедорожника выпускаемых серийно,это УАЗ,и ЛЕНД-РОВЕР ДЕФЕНДР,остальные продают людям выезжающим на бездорожье % 3 в год,да и то рисануться типа смотрите как я могу!))), нива участкового за всю свою жизнь в деревне видит бездорожья больше чем все паджеры и прадо такого города как москва!))))
СсылкаПожаловаться
осталось много внедорожников. сузуки джими. дефендер .нива. уазик. паджеро и его потомки, джип ренглер и тп. другое дело что спроса на внедорожники такого плана почти нет. нет желающих лезть в говна на машине за 50 тыс долларов и выше (уаз не в счет).
СсылкаПожаловаться
Алексей Камалов
ГЗМ лучше. губозакаточная машина
СсылкаПожаловаться
Владимир Поплавский
Федоров Михаил правильно написал про разный тип этих авто! G63 - очень жесткий, но быстрый на разгон. LX570 - это машина для комфорта и семьи, а не для старта с места и понтов. Определитесь: ЧТО вы хотите от авто!?

Вместо 570 также хочу обратить ваше внимание на Nissan Patrol, он же Infinity QX56, только морда другая и значок! Пуляет с места эти 2,8 тонны за 6,5с. Быстрее чем 570, но с классной пневмо подвеской нового поколения.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Владимир Поплавский
Владимир Поплавский
Федоров Михаил правильно написал про разный тип этих авто! G63 - очень жесткий, но быстрый на разгон. LX570 - это машина для комфорта и семьи, а не для старта с места и понтов. Определитесь: ЧТО вы хотите от авто!?

Вместо 570 также хочу обратить ваше внимание на Nissan Patrol, он же Infinity QX56, только морда другая и значок! Пуляет с места эти 2,8 тонны за 6,5с. Быстрее чем 570, но с классной пневмо подвеской нового поколения.
СсылкаПожаловаться
и список допов за аналогичные деньги более расширенный на финике-бегемоте.
СсылкаПожаловаться
Михаил
подумаешь, муки выбора, я не могу определиться что брать, Koenigsegg либо Bugatti Veyron - для неспешных поездок в пробках и раз в неделю на дачу. в каком из этих автомобилей будет комфортнее перевозить саженцы?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария