Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купить 570 или G55(G63)

Посоветуйте. Какая из них лучше для бездорожья? Стоит ли покупать с пневмо-подвеской. Мне кажется при пневме в бездорожья это плохо. и Какого цвета лучше черную или белую. Спасибо за ранее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Красную купите))))Без вариантов Мерседес.Пневма не так страшна,как расписывают,но конечно дороже.Удачи !
СсылкаПожаловаться
Красную купите))))Без вариантов Мерседес.Пневма не так страшна,как расписывают,но конечно дороже.Удачи !
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш коммент) но я больше всего предпочитаю черную, серую или же белую)
СсылкаПожаловаться
RaimBek ________
Спасибо за ваш коммент) но я больше всего предпочитаю черную, серую или же белую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвет на любителя.Черный в белой коже - супер,но это только на заказ.Моё мнение
СсылкаПожаловаться
Vikont
Без разницы какой, но лучше без пневмоподвески
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Vikont
Vikont
Без разницы какой, но лучше без пневмоподвески
СсылкаПожаловаться
А почему без пневмы то?
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на suv
suv
А почему без пневмы то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненадолго хватает потому что.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Vikont
Vikont
ненадолго хватает потому что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно на этих авто или вобще?
СсылкаПожаловаться
suv
Именно на этих авто или вобще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще
СсылкаПожаловаться
RaimBek ________
вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на дорогах росси и казахстана не вариант=)
СсылкаПожаловаться
RaimBek ________
вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда не соглашусь. Лично мне пневма очень нра по комфорту и возможностью менять клиренс, и проблем с ней не испытывал, если не считать два раза глюк ловила (выводила неисправность ) , но сбрасывалась тут же.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
g63 при возникновении вопросов про пневму сомнителен. И вдвое дороже лексуса:) какой то странный выбор. Если же речь идет о бездорожье в его полноценном понимании то обе машины не будут круты на нем:)))))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
если на 570 еще можно вкрячить какую то ат резину. то г 63 как собсно и г55 этого сделать не позволят.:)
СсылкаПожаловаться
kavab
все таки хорошо у нас в России живут, лексусы и мерседесы для говен выбирают уже. Красота. А в мире, говорят, кризис.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Если что то из двух брать то 570, а G55(G63) брать не стоит. G55(G63) хорошее авто но вот гул от мощного мотора просто убивает.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Если что то из двух брать то 570, а G55(G63) брать не стоит. G55(G63) хорошее авто но вот гул от мощного мотора просто убивает.
СсылкаПожаловаться
он только вас убивает, а вообще он и есть для того чтобы слушать его!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
он только вас убивает, а вообще он и есть для того чтобы слушать его!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы просто поездили в 570 и G55(G63) и узнаете разницу. Слушать и наслаждаться звуком мотора и терпеть сильный гул мощного мотора разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Что самое интересное,указанные машины обсуждают те, кто на них никогда не ездил!! Срач
СсылкаПожаловаться
Что самое интересное,указанные машины обсуждают те, кто на них никогда не ездил!! Срач
СсылкаПожаловаться
я ЕЗДИЛ. И чо? лексус вдвое дешевле гелена. В говнах обе модификации ниочем. Да и дороги они для говен.
СсылкаПожаловаться
В город - Лексус,залесть в говны - Гелен.В обслуге обе дороги.Всё.
СсылкаПожаловаться
Vikont
У кого есть такие машины для говн есть другие авто.
СсылкаПожаловаться
Vikont
У кого есть такие машины для говн есть другие авто.
СсылкаПожаловаться
тогда тема - вброс
СсылкаПожаловаться
yuytuytuytu uyyut
Бывшая зечка рассправилась с сыном.
Малолетка задушила младенца в лифте.
Мэра и его семью расстреляли.
И МНОГО ДРУГОГО.
https://plus.google.com/u/0/101515921764...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
пневмо конечно лучше! честно говоря не разу не видел эти авто не то что в говнах,а просто на проселке! думаю г55 чисто теоретически будет лучше на порядок если не на два! 570 это комфорт!ж55 это уаз! выделите что вам больше нужно,большая вальяжная сосиска или костотряс со всеми 4мя гребущими?короткими свесами и шумным мотором? ж55 заточен на бездорожье,570й заточен под манагеров!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
пневмо конечно лучше! честно говоря не разу не видел эти авто не то что в говнах,а просто на проселке! думаю г55 чисто теоретически будет лучше на порядок если не на два! 570 это комфорт!ж55 это уаз! выделите что вам больше нужно,большая вальяжная сосиска или костотряс со всеми 4мя гребущими?короткими свесами и шумным мотором? ж55 заточен на бездорожье,570й заточен под манагеров!
СсылкаПожаловаться
ж55 заточен для бездорожья так же примерно как ауди а4 квадро. Полный привод вроде есть))но не боле того
СсылкаПожаловаться
Desdichado
ж55 заточен для бездорожья так же примерно как ауди а4 квадро. Полный привод вроде есть))но не боле того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы явно в теме!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да вы явно в теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да немного знаю . ибо владею именно г55. и паралельно хендай тераканом(уже вторым) для поездок в леса. у геленда есть блокировки да. но стоимость обвеса и 20е колеса(да даже и 18 е) не оставляют никаких шансов) застрянете .и даже не по грязи если а просто по плохим дорогам - убьете диски. если уж для бездорожья - то г400 или г500
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
на самом деле сейчас осталось только 2 внедорожника выпускаемых серийно,это УАЗ,и ЛЕНД-РОВЕР ДЕФЕНДР,остальные продают людям выезжающим на бездорожье % 3 в год,да и то рисануться типа смотрите как я могу!))), нива участкового за всю свою жизнь в деревне видит бездорожья больше чем все паджеры и прадо такого города как москва!))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
на самом деле сейчас осталось только 2 внедорожника выпускаемых серийно,это УАЗ,и ЛЕНД-РОВЕР ДЕФЕНДР,остальные продают людям выезжающим на бездорожье % 3 в год,да и то рисануться типа смотрите как я могу!))), нива участкового за всю свою жизнь в деревне видит бездорожья больше чем все паджеры и прадо такого города как москва!))))
СсылкаПожаловаться
осталось много внедорожников. сузуки джими. дефендер .нива. уазик. паджеро и его потомки, джип ренглер и тп. другое дело что спроса на внедорожники такого плана почти нет. нет желающих лезть в говна на машине за 50 тыс долларов и выше (уаз не в счет).
СсылкаПожаловаться
Алексей Камалов
ГЗМ лучше. губозакаточная машина
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил правильно написал про разный тип этих авто! G63 - очень жесткий, но быстрый на разгон. LX570 - это машина для комфорта и семьи, а не для старта с места и понтов. Определитесь: ЧТО вы хотите от авто!?

Вместо 570 также хочу обратить ваше внимание на Nissan Patrol, он же Infinity QX56, только морда другая и значок! Пуляет с места эти 2,8 тонны за 6,5с. Быстрее чем 570, но с классной пневмо подвеской нового поколения.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил правильно написал про разный тип этих авто! G63 - очень жесткий, но быстрый на разгон. LX570 - это машина для комфорта и семьи, а не для старта с места и понтов. Определитесь: ЧТО вы хотите от авто!?

Вместо 570 также хочу обратить ваше внимание на Nissan Patrol, он же Infinity QX56, только морда другая и значок! Пуляет с места эти 2,8 тонны за 6,5с. Быстрее чем 570, но с классной пневмо подвеской нового поколения.
СсылкаПожаловаться
и список допов за аналогичные деньги более расширенный на финике-бегемоте.
СсылкаПожаловаться
Михаил
подумаешь, муки выбора, я не могу определиться что брать, Koenigsegg либо Bugatti Veyron - для неспешных поездок в пробках и раз в неделю на дачу. в каком из этих автомобилей будет комфортнее перевозить саженцы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru