21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купили жене

Опель мокко 1,8 4*4 до этого за 20 лет поменяла много машин , но в основном доезжала на моих , прокатился на Опеле, не могу понять почему хают машину ? Машину выбрала сама, нравиться. Не гоняет , просто ездит по городу и на дачу, где бывает не убраны улицы.
С уважением и любовью к другим водителям!
Zildovich A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас, на мой взгляд отсутствует ценз "писателей"-владельцев ЛогоКалин (ух ты,кнопочка! Че, сама багажник закрывает?), много "специалистов" от Википедии, предложений дилеров...хорошо бы было, чтобы писали люди, матерящиеся (ля,че трудно было ту сделать то-то и это-то?)
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
там все норм в машине, но там забыли сделать багажник)))
пакет с магазина можно положить или барсетку тока))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария