23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купили жене

Опель мокко 1,8 4*4 до этого за 20 лет поменяла много машин , но в основном доезжала на моих , прокатился на Опеле, не могу понять почему хают машину ? Машину выбрала сама, нравиться. Не гоняет , просто ездит по городу и на дачу, где бывает не убраны улицы.
С уважением и любовью к другим водителям!
Zildovich A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Николаевич
Так я не понял, ей два Опеля купили? И по каждому своя тема?
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
Нажал не туда
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Да нормальная фирма и машины хорошие лепит. Вот только движок 1.8 и для Астры не совсем его хватает,да еще он ременный и лет ему сто в обед. А 1.4 турбо с автоматом нету и дизеля с полным приводом тоже. Ходил вокруг него, а купил другой - где сиденья побольше.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Да нормальная фирма и машины хорошие лепит. Вот только движок 1.8 и для Астры не совсем его хватает,да еще он ременный и лет ему сто в обед. А 1.4 турбо с автоматом нету и дизеля с полным приводом тоже. Ходил вокруг него, а купил другой - где сиденья побольше.
СсылкаПожаловаться
Да согласен,в РФ почему то нет комплектации с 1.4Т и АКПП,в Европе она самая продаваемая...Кстати клон Мокки,Шевролет Тракер тоже почему то не поставляют 1.4Т+АКПП...странная политика GM,видимо накопились залежи древнего 1.8л мотора,надо куда то сбывать...
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Да согласен,в РФ почему то нет комплектации с 1.4Т и АКПП,в Европе она самая продаваемая...Кстати клон Мокки,Шевролет Тракер тоже почему то не поставляют 1.4Т+АКПП...странная политика GM,видимо накопились залежи древнего 1.8л мотора,надо куда то сбывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут все просто: мы -питекантропы))...нам нельзя давать сложные игрушки))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Да нормальная фирма и машины хорошие лепит. Вот только движок 1.8 и для Астры не совсем его хватает,да еще он ременный и лет ему сто в обед. А 1.4 турбо с автоматом нету и дизеля с полным приводом тоже. Ходил вокруг него, а купил другой - где сиденья побольше.
СсылкаПожаловаться
да еще он ременный и лет ему сто в обед========разработан в девяностые. Ремень ходит 120 000. Всеяден. Обкатан-доведен до ума, безпроблемен. Ресурс ОГРОМЕН по сравнению с 1.4 от бензопилы
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
да еще он ременный и лет ему сто в обед========разработан в девяностые. Ремень ходит 120 000. Всеяден. Обкатан-доведен до ума, безпроблемен. Ресурс ОГРОМЕН по сравнению с 1.4 от бензопилы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто же будет на ремне 120 тыс ездить? Поменяют после 60 или при каждой последующей перепродаже. У сына сейчас Астра с этим движком . При пробеге 76 тыс уже второй и при прогреве слышно какое то постукивание. Кажися будет третий. А у меня была Корса с цепным 1.2 - 87 тыс без единой поломки вообще,а движок в идеале.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Это кто же будет на ремне 120 тыс ездить? Поменяют после 60 или при каждой последующей перепродаже. У сына сейчас Астра с этим движком . При пробеге 76 тыс уже второй и при прогреве слышно какое то постукивание. Кажися будет третий. А у меня была Корса с цепным 1.2 - 87 тыс без единой поломки вообще,а движок в идеале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
87 тыс ? это что пробег? Написали б 387 тыс пробег,тогда можно было б о чем то говорить (ну если Тазовскими мерками мерить тогда да 87 это уже пробег!)
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Это кто же будет на ремне 120 тыс ездить? Поменяют после 60 или при каждой последующей перепродаже. У сына сейчас Астра с этим движком . При пробеге 76 тыс уже второй и при прогреве слышно какое то постукивание. Кажися будет третий. А у меня была Корса с цепным 1.2 - 87 тыс без единой поломки вообще,а движок в идеале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм,мне "свои люди" в сервисе сказали ремень будем менять на 120 т.пробега...даже до 150 ходют...
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
да еще он ременный и лет ему сто в обед========разработан в девяностые. Ремень ходит 120 000. Всеяден. Обкатан-доведен до ума, безпроблемен. Ресурс ОГРОМЕН по сравнению с 1.4 от бензопилы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000000%,а то что его не хватает,полный бред
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Если ваша жена на опеле сделала по городу "круг почёта", то это ни о чём не говорит, тачка никак себя не проявит. Я ездил на Корсе в год по 20 тыс. км. - отстой, часто выходящая из строя электроника и прочая мелочь, это касается многих опелей, опелеводы считают вполне нормально, конструкторы думали попой. Я на митсубиши кольт езжу 6 лет, 120 тыс. км, за это время поменял только две лампочки, с опелями никогда больше дела иметь не буду.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Если ваша жена на опеле сделала по городу "круг почёта", то это ни о чём не говорит, тачка никак себя не проявит. Я ездил на Корсе в год по 20 тыс. км. - отстой, часто выходящая из строя электроника и прочая мелочь, это касается многих опелей, опелеводы считают вполне нормально, конструкторы думали попой. Я на митсубиши кольт езжу 6 лет, 120 тыс. км, за это время поменял только две лампочки, с опелями никогда больше дела иметь не буду.
СсылкаПожаловаться
Ездил на Корсе шесть лет каждый день и ни одной поломки или глюка.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Ездил на Корсе шесть лет каждый день и ни одной поломки или глюка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Курица не птица, Опель не машина": гласит русская поговорка. Ни один уважающий себя бизнесмен и миллионер не купит и не будет ездить на американском опеле, ездят те, у кого не хватает денег на более-менее приличную машину. Продай опель и купи машину.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
"Курица не птица, Опель не машина": гласит русская поговорка. Ни один уважающий себя бизнесмен и миллионер не купит и не будет ездить на американском опеле, ездят те, у кого не хватает денег на более-менее приличную машину. Продай опель и купи машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убогое умозаключение - езди на он-ДОне!
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Ездил на Корсе шесть лет каждый день и ни одной поломки или глюка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил на Корсе шесть лет каждый день и ни одной поломки или глюка.Каждый день ни одной поломки!!!!Это супер!!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Если ваша жена на опеле сделала по городу "круг почёта", то это ни о чём не говорит, тачка никак себя не проявит. Я ездил на Корсе в год по 20 тыс. км. - отстой, часто выходящая из строя электроника и прочая мелочь, это касается многих опелей, опелеводы считают вполне нормально, конструкторы думали попой. Я на митсубиши кольт езжу 6 лет, 120 тыс. км, за это время поменял только две лампочки, с опелями никогда больше дела иметь не буду.
СсылкаПожаловаться
Да что Вы Уважаемый говорите,беда за бедой. А у меня J GTC, 2012 г.в и представляете, все в идеале, ну ничего за 50000 не поломалось. Чтож делать то, ума не приложу.Не ломается Опель и все тут.
СсылкаПожаловаться
Елена
я долго ждала, когда появится Мокка, даже залог вносила в 2 магазина..
а появился в салоне. села и не понравился.
какой-то узкий внутри, зеркала маленькие. жопка какая-то кургузая..
даже на тест-драйв не стала записываться, забрала залог и купила асх.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Елена
Елена
я долго ждала, когда появится Мокка, даже залог вносила в 2 магазина..
а появился в салоне. села и не понравился.
какой-то узкий внутри, зеркала маленькие. жопка какая-то кургузая..
даже на тест-драйв не стала записываться, забрала залог и купила асх.
СсылкаПожаловаться
..и юбку помял,противный))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на MOROTE
MOROTE
..и юбку помял,противный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере все дамы ходят в брючных костюмаХХ)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
В Питере все дамы ходят в брючных костюмаХХ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со специально пошитыми кривыми брюками?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария