24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купили бы машину с ШВИ с рук?

Купил Мицубиси Лансер в 2018, установил в нее шумоизоляцию от Shumoff. По идее машину улучшил: по нашим дорогам провинциальным ездить стало приятнее, нет этого звука, когда гравий и всякая щебенка дно пробивают, багажник и двери заметно потяжелели и стали лучше закрываться, все сверчки в машине пропали, новых не появилось тоже. Плюс неочевидный результат: кондей стал эффективнее работать.

К делу, летом собираюсь машину продавать. Вот скажите, вы бы стали покупать машину с ШВИ?
Иван Протасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да и сколько лет этой машине,если их в 10-ом году прекратили выпускать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом как и пробеге автор умалчивает.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да и сколько лет этой машине,если их в 10-ом году прекратили выпускать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 2017 вроде прекратили...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Мне кажется это не та опция за которую стоит переплачивать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну хотя покупатели могут быть разные, кто-то может наоборот будет искать такую машину. Для кого-то комфорт на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
все дело в цене,маркетинге и случае..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
все дело в цене,маркетинге и случае..
СсылкаПожаловаться
Это тот редкий случай, когда соглашусь с тобой. Все дело в цене.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
На всех машинах, которые продавал и единственным владельцем которых был, была куча опций - сигнализации, парктроники, антикоррозионная обработка с частичной антишумкой дна и электронные прибамбасы (которых не было на вазах), но ни разу не учитывал это при продаже. А тут сделал антишумку и жаба давит...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
На всех машинах, которые продавал и единственным владельцем которых был, была куча опций - сигнализации, парктроники, антикоррозионная обработка с частичной антишумкой дна и электронные прибамбасы (которых не было на вазах), но ни разу не учитывал это при продаже. А тут сделал антишумку и жаба давит...
СсылкаПожаловаться
Может быть не жаба, а первая продажа. Вот и думает, что дополнительная шумка повлияет на цену. Боюсь, что скорее наоборот - покупатель захочет взглянуть, а что там под шумкой и еще неизвестно что обнаружит. У меня такое было. Продавал свою первую, сошлись на очень хорошей для меня цене, к тому же покупатель согласился покупать через обезличку. Прокатились и я ляпнул про ферран, которым с нови обработал днище изнутри и снаружи и арки, а затем нанес антикор. У покупателя сразу же возникло желание посмотреть состояние металла. Пришлось снимать порог, поднимать покрытие и позволить посмотреть, что там под слоем обработки, т.к упустить его очень не хотелось, да и уверен был, что он увидит только плюс для себя.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Может быть не жаба, а первая продажа. Вот и думает, что дополнительная шумка повлияет на цену. Боюсь, что скорее наоборот - покупатель захочет взглянуть, а что там под шумкой и еще неизвестно что обнаружит. У меня такое было. Продавал свою первую, сошлись на очень хорошей для меня цене, к тому же покупатель согласился покупать через обезличку. Прокатились и я ляпнул про ферран, которым с нови обработал днище изнутри и снаружи и арки, а затем нанес антикор. У покупателя сразу же возникло желание посмотреть состояние металла. Пришлось снимать порог, поднимать покрытие и позволить посмотреть, что там под слоем обработки, т.к упустить его очень не хотелось, да и уверен был, что он увидит только плюс для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас продать машину нужно иметь счастье...(( Но в любом случае цена должна быть адекватной. Свою первую машину я продал втрое дороже стоимости, по которой купил после 6 лет эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сейчас продать машину нужно иметь счастье...(( Но в любом случае цена должна быть адекватной. Свою первую машину я продал втрое дороже стоимости, по которой купил после 6 лет эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свою первую машину я продал втрое дороже стоимости, по которой купил после 6 лет эксплуатации...

Я угадал, КОПЕЙКА.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Свою первую машину я продал втрое дороже стоимости, по которой купил после 6 лет эксплуатации...

Я угадал, КОПЕЙКА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически ДА, с 11 кузовом 21013
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сейчас продать машину нужно иметь счастье...(( Но в любом случае цена должна быть адекватной. Свою первую машину я продал втрое дороже стоимости, по которой купил после 6 лет эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже... Купил "копейку" за 2,7 млн, через три года продал за десять...))))))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я тоже... Купил "копейку" за 2,7 млн, через три года продал за десять...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во были времена!...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Во были времена!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато ей на замену "девятку" купил за 25 миллионов, а продал всего за 40 тысяч...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Зато ей на замену "девятку" купил за 25 миллионов, а продал всего за 40 тысяч...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас булка хлеба стоила миллион...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сейчас продать машину нужно иметь счастье...(( Но в любом случае цена должна быть адекватной. Свою первую машину я продал втрое дороже стоимости, по которой купил после 6 лет эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та же история. Продавать еще не собирался, поехали продавать машину друга, а покупатели насели на меня. Машина была в очень хорошем состоянии при дефиците на новые, но у меня уже подходила очередь на семерку, все равно пришлось бы продавать. .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Та же история. Продавать еще не собирался, поехали продавать машину друга, а покупатели насели на меня. Машина была в очень хорошем состоянии при дефиците на новые, но у меня уже подходила очередь на семерку, все равно пришлось бы продавать. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все свои ВАЗы продал дороже, чем покупал. Отец работал на оборонном заводе в Красноярске-45 ( сейчас Зеленогорск). Это был чуть ли не единственный город в Союзе, где автомобили были в свободной продаже и проблем с покупкой нового автомобиля не было.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Все свои ВАЗы продал дороже, чем покупал. Отец работал на оборонном заводе в Красноярске-45 ( сейчас Зеленогорск). Это был чуть ли не единственный город в Союзе, где автомобили были в свободной продаже и проблем с покупкой нового автомобиля не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чтобы ни говорили о тех машинах, а были они довольно надежными и простыми в ремонте. У меня на копейке произошла всего одна поломка - треснул нижний рычаг, но это из-за того, что по дорогам приходилось ездить таким, куда на нынешних кроссоверах редкий бы сунулся. А на семерке потом за 14 лет ни одной поломки.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Вот чтобы ни говорили о тех машинах, а были они довольно надежными и простыми в ремонте. У меня на копейке произошла всего одна поломка - треснул нижний рычаг, но это из-за того, что по дорогам приходилось ездить таким, куда на нынешних кроссоверах редкий бы сунулся. А на семерке потом за 14 лет ни одной поломки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы начать выпускать копейку на основе Фиата, который бвл признан автомобилем 1966 года, его гоняли по нашим дорогам и дорабатывали...
СсылкаПожаловаться
Владимир СивовВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сейчас продать машину нужно иметь счастье...(( Но в любом случае цена должна быть адекватной. Свою первую машину я продал втрое дороже стоимости, по которой купил после 6 лет эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Втрое? В 1984 купил Москвича за 7309 рублей, через 12 лет, в 1996 году продал за 7 000 000 рублей. В тысячу раз " дороже"!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария