24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купил ваз 2131

купил ваз 2131 пробег за 100,000км это мой первый внедорожник, подскажите пожалуйста на что следует обращать внимание, что нужно проверить, какие у него слабие места и все такое прочее. Зарание Спасибо!!!!
сергей николаенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
олег иванов
тут уже спрашивали недавно про ниву.советовали подвеску смотреть,раздатку,ну кузов само собой.полазай по инету-по ниве информации полно.удачи
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
за сальниками! ибо их там великое множество! за крестовинками - шприцевать их нада....за пыльниками шрусов!!!
в остальном те же жигули, те же сопли....
СсылкаПожаловаться
александр с.
РАЗДАТКА РАБОТАЕТ ИСПРАВНО ДОЛГО.КОРОБКА СЛАБОВАТА-ПОСЛЕ 70000 НАЧИНАЮТСЯ НЕПРИЯТНОСТИ.СТАВЬ ПОДКРЫЛКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО(ЕСЛИ ИХ НЕТ).ТРАНСМИНСИОНКА-МАКCИМУМ GL-4.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Советую провести диагностику мотора и сцепления, они часто к такому пробегу умирают (зависит от того, где и как на ней ездили).
Еще одно слабое место - передние лонжероны (иногда трещина идет в месте приварки к кузову).
Самое главное ее достоинство как внедорожника - ее не жалко.
СсылкаПожаловаться
леонид немченко
у меня была .нормальная машина проблема была с крестовинами и задними сальниками.аккуратно на поворотах я свою положил на крышу.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
У меня не НИВА, но то же ВАЗ, 2114, пробег более 100тыс. Тьфу-тьфу- особых проблем не выявлено только расходники менял. Летом планирую полностью антикорризийную обработку провести.
СсылкаПожаловаться
Михаил Пак
У меня Ваз 2131 2006 года . Проблемы начались с 2009.С самого начала езжу на газе.А проблема в том что при запуске холодного двигателя на бензине при нагреве до 60 град двигатель начинает троить а затем глохнет. Через минут 5 запускаю вновь, через несколько минут та же история На третий или четвертый раз когда нагреется до 70. Двигатель работает ровно. Особенно долго приходится запускать зимой. Ни один АВТОСЕРВИЗ ОРЕНБУРГА неполадку определить и тем более устранить не может. Проводят диагностику срубают 400-700 рублей за диагностику, а причину определить и устранить не могут. Жду советов!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария