20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купил ваз 2131

купил ваз 2131 пробег за 100,000км это мой первый внедорожник, подскажите пожалуйста на что следует обращать внимание, что нужно проверить, какие у него слабие места и все такое прочее. Зарание Спасибо!!!!
сергей николаенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Svetik MadDriver
www.niva4X4.ru. Классный сайт любителей нивы, клуб единомышленников, которые знают ниву как свои 5 пальцев, любят эту машину, делают из любой нивы конфетку..
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
www.niva4X4.ru. Классный сайт любителей нивы, клуб единомышленников, которые знают ниву как свои 5 пальцев, любят эту машину, делают из любой нивы конфетку..
СсылкаПожаловаться
Светлана,здравствуй,а сайт этот нормальный или так, междусобойчик ни о чем?Свою продавать подумываю,собираюсь Ниву подержанную(на новую не хватит-стройка)брать,потому и интересуюсь)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на олег иванов
олег иванов
Светлана,здравствуй,а сайт этот нормальный или так, междусобойчик ни о чем?Свою продавать подумываю,собираюсь Ниву подержанную(на новую не хватит-стройка)брать,потому и интересуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорю, это сайт настоящих любителей нивы. Которые с этой машиной делают чудеса. Мне этот сайт очень помогает. Да что говорить, наберите и увидите.
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я ж говорю, это сайт настоящих любителей нивы. Которые с этой машиной делают чудеса. Мне этот сайт очень помогает. Да что говорить, наберите и увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,сейчас загляну.
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я ж говорю, это сайт настоящих любителей нивы. Которые с этой машиной делают чудеса. Мне этот сайт очень помогает. Да что говорить, наберите и увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зарегистрировался и полазил,нормальный вроде сайт.Спасибо.К весне Калину свою подшаманю,чтобы новый хозяин матом не крыл потом, и буду Нивку брать,чтобы руки к металлу не примерзали пока реанимировать ее буду.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на олег иванов
олег иванов
Зарегистрировался и полазил,нормальный вроде сайт.Спасибо.К весне Калину свою подшаманю,чтобы новый хозяин матом не крыл потом, и буду Нивку брать,чтобы руки к металлу не примерзали пока реанимировать ее буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) А я Ниву 2131 купила как свою самую первую машину в жизни в 2007 году, и просто в восторге телячьем до сих пор. Зверь, а не машина... Просто находка!!! Особенно для такого чайника как я.
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
:) А я Ниву 2131 купила как свою самую первую машину в жизни в 2007 году, и просто в восторге телячьем до сих пор. Зверь, а не машина... Просто находка!!! Особенно для такого чайника как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что уж сразу "чайника"?))Век живи,век учись.Сам надеюсь,конечно купить более менее живой экземпляр,но сильно подозреваю,что купить бы хоть середины 90х,а так боюсь,что постарее будет.Хотя...какое производство в середине 90х было,так может еще и конца 80х живее окажется.Успехов!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на олег иванов
олег иванов
Что уж сразу "чайника"?))Век живи,век учись.Сам надеюсь,конечно купить более менее живой экземпляр,но сильно подозреваю,что купить бы хоть середины 90х,а так боюсь,что постарее будет.Хотя...какое производство в середине 90х было,так может еще и конца 80х живее окажется.Успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам удачи на дорогах, и с покупкой тоже. :)
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
И вам удачи на дорогах, и с покупкой тоже. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
сергей николаенко
спасибки!!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на сергей николаенко
сергей николаенко
спасибки!!!!
СсылкаПожаловаться
Удачи. У меня тоже 2131, там мне всегда помогают. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на ALEXEI
Комментарий удален.Почему?
Гуляй, мальчик. Без тебя разберемся. :)
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на ALEXEI
Комментарий удален.Почему?
типа с умничал?м..к.
СсылкаПожаловаться
Михаил КругляковВ ответ на ALEXEI
Комментарий удален.Почему?
Что же тогда внедорожник, если не НИВА, да еще и за свои деньги?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Михаил Кругляков
Михаил Кругляков
Что же тогда внедорожник, если не НИВА, да еще и за свои деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут типо крутой, с ауди.. Рядом стоял.. :)
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну тут типо крутой, с ауди.. Рядом стоял.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ауди в бульбашии стоит 3-4тысячи баксов а понтом у мальчика на все сто....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на серёга
серёга
это ауди в бульбашии стоит 3-4тысячи баксов а понтом у мальчика на все сто....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык может он вообще просто рядом с нею сфоткался. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на ALEXEI
Комментарий удален.Почему?
ALEXEI ,ты рули на своем 30-ти годовалом корыте и не вступай в чужие разговоры!!!!УМНЯГА!
СсылкаПожаловаться
Михаил Кругляков
Проблем конечно достаточно, надо просто следить. А конкретнее если: раздатка нуждается в постоянной центровке иначе щум и вибрации, необходимо лить качественное трансмиссионное масло, что снизит шум и расход топлива; не экономь на антикор обработке все ниши должны быть пролиты мастикой, первое что гниет это крышка багажника снизу, причем довольно быстро, так что не тяни!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария