Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купил ваз 2131

купил ваз 2131 пробег за 100,000км это мой первый внедорожник, подскажите пожалуйста на что следует обращать внимание, что нужно проверить, какие у него слабие места и все такое прочее. Зарание Спасибо!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Svetik MadDriver
www.niva4X4.ru. Классный сайт любителей нивы, клуб единомышленников, которые знают ниву как свои 5 пальцев, любят эту машину, делают из любой нивы конфетку..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
www.niva4X4.ru. Классный сайт любителей нивы, клуб единомышленников, которые знают ниву как свои 5 пальцев, любят эту машину, делают из любой нивы конфетку..
СсылкаПожаловаться
Светлана,здравствуй,а сайт этот нормальный или так, междусобойчик ни о чем?Свою продавать подумываю,собираюсь Ниву подержанную(на новую не хватит-стройка)брать,потому и интересуюсь)))
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Светлана,здравствуй,а сайт этот нормальный или так, междусобойчик ни о чем?Свою продавать подумываю,собираюсь Ниву подержанную(на новую не хватит-стройка)брать,потому и интересуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорю, это сайт настоящих любителей нивы. Которые с этой машиной делают чудеса. Мне этот сайт очень помогает. Да что говорить, наберите и увидите.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я ж говорю, это сайт настоящих любителей нивы. Которые с этой машиной делают чудеса. Мне этот сайт очень помогает. Да что говорить, наберите и увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,сейчас загляну.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зарегистрировался и полазил,нормальный вроде сайт.Спасибо.К весне Калину свою подшаманю,чтобы новый хозяин матом не крыл потом, и буду Нивку брать,чтобы руки к металлу не примерзали пока реанимировать ее буду.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Зарегистрировался и полазил,нормальный вроде сайт.Спасибо.К весне Калину свою подшаманю,чтобы новый хозяин матом не крыл потом, и буду Нивку брать,чтобы руки к металлу не примерзали пока реанимировать ее буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) А я Ниву 2131 купила как свою самую первую машину в жизни в 2007 году, и просто в восторге телячьем до сих пор. Зверь, а не машина... Просто находка!!! Особенно для такого чайника как я.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
:) А я Ниву 2131 купила как свою самую первую машину в жизни в 2007 году, и просто в восторге телячьем до сих пор. Зверь, а не машина... Просто находка!!! Особенно для такого чайника как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что уж сразу "чайника"?))Век живи,век учись.Сам надеюсь,конечно купить более менее живой экземпляр,но сильно подозреваю,что купить бы хоть середины 90х,а так боюсь,что постарее будет.Хотя...какое производство в середине 90х было,так может еще и конца 80х живее окажется.Успехов!
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Что уж сразу "чайника"?))Век живи,век учись.Сам надеюсь,конечно купить более менее живой экземпляр,но сильно подозреваю,что купить бы хоть середины 90х,а так боюсь,что постарее будет.Хотя...какое производство в середине 90х было,так может еще и конца 80х живее окажется.Успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам удачи на дорогах, и с покупкой тоже. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
И вам удачи на дорогах, и с покупкой тоже. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
спасибки!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибки!!!!
СсылкаПожаловаться
Удачи. У меня тоже 2131, там мне всегда помогают. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гуляй, мальчик. Без тебя разберемся. :)
СсылкаПожаловаться
типа с умничал?м..к.
СсылкаПожаловаться
Что же тогда внедорожник, если не НИВА, да еще и за свои деньги?
СсылкаПожаловаться
Что же тогда внедорожник, если не НИВА, да еще и за свои деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут типо крутой, с ауди.. Рядом стоял.. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ну тут типо крутой, с ауди.. Рядом стоял.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ауди в бульбашии стоит 3-4тысячи баксов а понтом у мальчика на все сто....
СсылкаПожаловаться
серёга
это ауди в бульбашии стоит 3-4тысячи баксов а понтом у мальчика на все сто....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык может он вообще просто рядом с нею сфоткался. :)
СсылкаПожаловаться
ALEXEI ,ты рули на своем 30-ти годовалом корыте и не вступай в чужие разговоры!!!!УМНЯГА!
СсылкаПожаловаться
Проблем конечно достаточно, надо просто следить. А конкретнее если: раздатка нуждается в постоянной центровке иначе щум и вибрации, необходимо лить качественное трансмиссионное масло, что снизит шум и расход топлива; не экономь на антикор обработке все ниши должны быть пролиты мастикой, первое что гниет это крышка багажника снизу, причем довольно быстро, так что не тяни!
СсылкаПожаловаться
олег иванов
тут уже спрашивали недавно про ниву.советовали подвеску смотреть,раздатку,ну кузов само собой.полазай по инету-по ниве информации полно.удачи
СсылкаПожаловаться
за сальниками! ибо их там великое множество! за крестовинками - шприцевать их нада....за пыльниками шрусов!!!
в остальном те же жигули, те же сопли....
СсылкаПожаловаться
александр с.
РАЗДАТКА РАБОТАЕТ ИСПРАВНО ДОЛГО.КОРОБКА СЛАБОВАТА-ПОСЛЕ 70000 НАЧИНАЮТСЯ НЕПРИЯТНОСТИ.СТАВЬ ПОДКРЫЛКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО(ЕСЛИ ИХ НЕТ).ТРАНСМИНСИОНКА-МАКCИМУМ GL-4.
СсылкаПожаловаться
Советую провести диагностику мотора и сцепления, они часто к такому пробегу умирают (зависит от того, где и как на ней ездили).
Еще одно слабое место - передние лонжероны (иногда трещина идет в месте приварки к кузову).
Самое главное ее достоинство как внедорожника - ее не жалко.
СсылкаПожаловаться
у меня была .нормальная машина проблема была с крестовинами и задними сальниками.аккуратно на поворотах я свою положил на крышу.
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
У меня не НИВА, но то же ВАЗ, 2114, пробег более 100тыс. Тьфу-тьфу- особых проблем не выявлено только расходники менял. Летом планирую полностью антикорризийную обработку провести.
СсылкаПожаловаться
Михаил Пак
У меня Ваз 2131 2006 года . Проблемы начались с 2009.С самого начала езжу на газе.А проблема в том что при запуске холодного двигателя на бензине при нагреве до 60 град двигатель начинает троить а затем глохнет. Через минут 5 запускаю вновь, через несколько минут та же история На третий или четвертый раз когда нагреется до 70. Двигатель работает ровно. Особенно долго приходится запускать зимой. Ни один АВТОСЕРВИЗ ОРЕНБУРГА неполадку определить и тем более устранить не может. Проводят диагностику срубают 400-700 рублей за диагностику, а причину определить и устранить не могут. Жду советов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru