20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил шины Nokian, меня обули?

Недавно задался целью купить летнюю авторезину. Не знаю, что на меня нашло, не почитал даже отзывы в интернете (как обычно) не поинтересовался, что сейчас толковое выпускают, заехал в магазин и сходу купил Нокиан. Продавец ее еще расхвалил как мог, сказал сам на такой ездит, это меня вообще подкупило, вообщем взял 4 колеса. Шиномонтажка рядом возле магазина, далеко ходить не нужно, сразу ее и поставил. Доехал домой на новой резине нормально, но она меня огорчила, резина шумновата. Залез в интернет, захотел почитать про нее, наткнулся на новость, что Финны тесты подделывают, то есть у нас продают шины не качественные? Просто бренд раскрутили, а нам туфту толкают? Кто об этом слышал, что скажете? 
Виктор Кабанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Николай Сапогов
Это давно не новость, если бы в интернете подольше зависал, знал об этом, и так бы не попался. Финны действительно подделывают тесты, и сами в этом признаются публично. Какие шины попадают в наши магазины, можно только догадываться.
СсылкаПожаловаться
Виктор КабановВ ответ на Николай Сапогов
Николай Сапогов
Это давно не новость, если бы в интернете подольше зависал, знал об этом, и так бы не попался. Финны действительно подделывают тесты, и сами в этом признаются публично. Какие шины попадают в наши магазины, можно только догадываться.
СсылкаПожаловаться
Так бренд вроде бы неплохой, даже подумать не мог, что может быть такая подстава. И денег выкинул не мало, обидно.
СсылкаПожаловаться
Николай СапоговВ ответ на Виктор Кабанов
Виктор Кабанов
Так бренд вроде бы неплохой, даже подумать не мог, что может быть такая подстава. И денег выкинул не мало, обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше могу сказать, я когда поставил нокиан, заметил что у меня машина больше бензина стала жрать чем зимой. Такого я вообще не ожидал.
СсылкаПожаловаться
Виктор КабановВ ответ на Николай Сапогов
Николай Сапогов
Больше могу сказать, я когда поставил нокиан, заметил что у меня машина больше бензина стала жрать чем зимой. Такого я вообще не ожидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого не заметил. Наверное, потому что мало проехал. Но буду теперь следить за бензином, даже интересно стало, неужели действительно теперь расход будет больше? Пока меня смущает шум в салоне во время езды, иногда уши закладывает, меня это напрягает.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Виктор Кабанов
Виктор Кабанов
Этого не заметил. Наверное, потому что мало проехал. Но буду теперь следить за бензином, даже интересно стало, неужели действительно теперь расход будет больше? Пока меня смущает шум в салоне во время езды, иногда уши закладывает, меня это напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если грин стоит, то советую ездить аккуратно, грыжи хватает махом и ходимость у нее тысяч на 25 примерно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КабановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Теперь зимнюю даже страшно покупать если честно. Летняя меня разочаровала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КабановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что цепкая это плюс большой, а шумит сильно прям?
СсылкаПожаловаться
Виктор Кабанов
Что цепкая это плюс большой, а шумит сильно прям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не расстраивайся, у меня мишлен энерджи установленный на конвейере в германии гудел как самолет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КабановВ ответ на Федя
Федя
Не расстраивайся, у меня мишлен энерджи установленный на конвейере в германии гудел как самолет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Локти не кусаю, но честно сказать не ожидал от этой резины такого подвоха, но теперь уже буду знать, что резина не айс.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кабанов
Локти не кусаю, но честно сказать не ожидал от этой резины такого подвоха, но теперь уже буду знать, что резина не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сейчас катаю матадор мр44 элит 3. Мне эта резина реально больше нравится. У каждой резины есть свои недостатки, лучше курить отзывы и выбирать.
СсылкаПожаловаться
Александр
Проедь 50-60 тыс. км и сам узнаешь че-почем, не замарачивайся раньше времени.
СсылкаПожаловаться
Виктор КабановВ ответ на Александр
Александр
Проедь 50-60 тыс. км и сам узнаешь че-почем, не замарачивайся раньше времени.
СсылкаПожаловаться
Да сразу как-то настроение подпортилось, не ожидал просто такого от этих шин.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Александр
Александр
Проедь 50-60 тыс. км и сам узнаешь че-почем, не замарачивайся раньше времени.
СсылкаПожаловаться
Нокиан столько не проедет - это не бридж и не виатти
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Бесшумных колес еще не изобрели, другие будут еще хуже, даже не сомневайся.
СсылкаПожаловаться
Виктор КабановВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Бесшумных колес еще не изобрели, другие будут еще хуже, даже не сомневайся.
СсылкаПожаловаться
Да я знаю, что любая резина будет шуметь, но все таки.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Бесшумных колес еще не изобрели, другие будут еще хуже, даже не сомневайся.
СсылкаПожаловаться
Мишки прмаси 3 очень тихие, но боковины у них очень жидкие...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Знайте - что бы Вы ни купили, Вас все равно обули! Поэтому, успокойтесь и возрадуйтесь! Безусловно - обули!
СсылкаПожаловаться
Виктор КабановВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Знайте - что бы Вы ни купили, Вас все равно обули! Поэтому, успокойтесь и возрадуйтесь! Безусловно - обули!
СсылкаПожаловаться
Ну в принципе да)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария