11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КуПиЛ ПРИОРУ!!! И не нашел ...

купил сегодня приору с новой панелью (короче со штатной акустикой), и не могу найти ни где выход usb порта. в книге пишут что смотри в "бардачке" но там ни ...чего нет. В нете искал пишут что в перчаточном ящике, там тоже "забыли положить" У кого есть подскпжите где искать !!!
Нико
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
скорп-61В ответ на What you
What you
Вот об какали приору... Нормальная тачка, убить можно и мерен, а вот что действительно не соответствует логике так это цена на приору.
СсылкаПожаловаться
Я тоже против русских машин (в т.ч. Приоры) ничего особо против не имею, у меня 407 и ВАЗ-99. Но отдать 330т.р. за Приору (без Кондёра) и тем более 390т.р (с кондером) это выше моего понимания. Пробег 99-той, кстати, 150т.км не ломается, только расходники. Но Приора от ВАЗ-99 недалеко ушла. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
НикоВ ответ на скорп-61
скорп-61
Я тоже против русских машин (в т.ч. Приоры) ничего особо против не имею, у меня 407 и ВАЗ-99. Но отдать 330т.р. за Приору (без Кондёра) и тем более 390т.р (с кондером) это выше моего понимания. Пробег 99-той, кстати, 150т.км не ломается, только расходники. Но Приора от ВАЗ-99 недалеко ушла. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже против русских машин (в т.ч. Приоры) ничего особо против не имею, у меня 407 и ВАЗ-99. Но отдать 330т.р. за Приору (без Кондёра) и тем более 390т.р (с кондером) это выше моего понимания. Пробег 99-той, кстати, 150т.км не ломается, только расходники. Но Приора от ВАЗ-99 недалеко ушла. ИМХО.

у меня стоит 340 - (50 сертификат) так что 290, кондей,abs, сигналка с автозапуском,электропакет и нормальная магнитола которую я и менять не собираюсь(usb, bluetooth и не выделяется из общего дизайна) и ещё вышеупомянутый электроусилитель.
СсылкаПожаловаться
igor ramires
Можно понять его,правители запретили б/у иномарки,поэтому у народа особо выбора нет.За 330 000т. можно было купить японку просто супер! Я раньше тоже на жигулях ездил от копеек до десяток не одну пятилетку.Хреновые были машины,что там скрывать.Сейчас я даже по решению суда не куплю жигули,тем более за такие деньги.лучше подождать денег подбить да тойотку или ниссан взять однозначно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Корюгин
За 330 наших рубилей мочно , НЕТ НЕ МОЧНО А НУЧНО БЫЛО преобресть японку на которой ваши внуки еще долго и радостно БУДУТ
СсылкаПожаловаться
Нико
с моей з\п мне никогда не накопить столько, а в банках не дают больше 200 (кстати под 33 процента годовых!!!)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС
ВЫКИНЬ Ф ТОПКУ КУПИ ЯПОНЦА И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Все правильно сделал. Купил новое авто и по деньгам (имеется ввиду по карману). Интересно иногда наблюдать как купят поддержанную (годиков 10 и более) престижную модель на последние, без каско, экономят на расходниках, ТО и когда что-то случается ставят в гараж или во двор и ходят вокруг любуются, тешат себя, что обладают такой недвижимой машиной. Приора машина для среднестатистического Россиянина (поэтому и по продажам она на первом месте) с недорогими зап. частями и обслуживанием. А то, что ломается чаще чем более дорогие ино, так это логично, вот когда дорогой экземпляр еще и 1000 км не накатал ломается....и это в последнее время становится все более распространенным явлениям как на японцах, так и немцах.
СсылкаПожаловаться
vredinka
так где порт-то стоит?а,то советчики инохлама забрызгали желчью весь пост(ВЫКИНЬ Ф ТОПКУ КУПИ ЯПОНЦА И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!!!!),уйдя от темы.И почему владельцы прульного хлама такие агрессивные,подозрительно,может комплексы
СсылкаПожаловаться
Мистер Твистер
Попробуй зайти на сайт avtolada.ru если не ошибаюсь. Когда была Лада -этот сайт был домашней страницей - поскольку то одно, то другое. Удачи! И поменяй сразу же тормоза - у вазов их НЕТ! Это понимаешь, пересев в номальную иномарку.
СсылкаПожаловаться
Нико
порт я нашел в "бордачке" .Проше найти два линейных выхода,один белый другой красный и потянуть за них.
СсылкаПожаловаться
Лёлик Козлевич
Ну теперь счастья полные штаны!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария