Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КуПиЛ ПРИОРУ!!! И не нашел ...

купил сегодня приору с новой панелью (короче со штатной акустикой), и не могу найти ни где выход usb порта. в книге пишут что смотри в "бардачке" но там ни ...чего нет. В нете искал пишут что в перчаточном ящике, там тоже "забыли положить" У кого есть подскпжите где искать !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
ЭЛЕКТРОШОК
Забыли положить !!!Ищи на Вазе .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Забыли положить !!!Ищи на Вазе .
СсылкаПожаловаться
http://www.al-club.ru/index/ Этот форум вам больше подойдёт и возможно найдёте ответы на свои вопросы .Удачи и не обижайтесь на нас !
СсылкаПожаловаться
goldgad
тебе в клуб "преворовод" кажется там посмотри задай вопрос
извини!!!!ну сразу видно ты купил геморой
удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
для тебя это бутет первое открытие!!!!
СсылкаПожаловаться
Cоков
Всегда хотел спросить человека, только что купившего Приору - ты чем руководствовался? просто жутко интересно
СсылкаПожаловаться
Cоков
Всегда хотел спросить человека, только что купившего Приору - ты чем руководствовался? просто жутко интересно
СсылкаПожаловаться
Ты что у всех приороводов такие понты как будто они на Мерсидесе едут .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот вот и я говорю, затонируюсь в хлам, положу пару мешков с картошкой в багаж, открою окно вытащу локть и буду музон на полную врубать, обязательно чтоб динамики дребезжали. и литьё засуну чтоб не меньше17с низким профилем.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Зачем вообще было покупать эту лайбу? Она половины тех денег, что за нее просят не стоит - сплошная проблема и геморрой! У меня водитель с дуру себе купил "приору позор автопрома", через 4 мес. все 4 двери провисли, на 15000 поменял привода, сейчас не знает как от нее избавится. В прошлом году зашел в салон ВАЗа, поинтересовался, что есть в этой машине, почему такая цена на это ведро сформирована, досужий дилер ответил с гордостью: "У нее же электроусилитель руля! А это космические технологии!" Спрашиваю, - "Вы, что хотите сказать, что на космическом корабле руль от "приоры" стоит?" и куда там космонавты рулят?" Короче, попал ты парень.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А нафиг он нужен этот порт?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться

Чтобы швартоваться у сервиса.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Вирусники чтобы загонять
СсылкаПожаловаться
Гыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))) Хорошо что хоть бардачок присутствует на указанном в инструкции месте, и да же открывается....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А нафиг нужен перчаточный ящик?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А нафиг нужен перчаточный ящик?
СсылкаПожаловаться
Как нафиг нужен??? А где тогда возить запас чистых тряпичных перчаток "Россиянка" для проведения ремонта в полевых условиях?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну всё ,парень даже не отвечает .
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ищет!

А вы то накинулись!
СсылкаПожаловаться
Cоков
Давайте уважать чужое мнение. кто то ездит на приоре, кто то на велике,а кто то - фанат спортивного шага
СсылкаПожаловаться
Cоков
Давайте уважать чужое мнение. кто то ездит на приоре, кто то на велике,а кто то - фанат спортивного шага
СсылкаПожаловаться
Так мы его и уважаем, просто понять и принять не можем :)
СсылкаПожаловаться
Так мы его и уважаем, просто понять и принять не можем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты его в свой петушатник прими, баран.
СсылкаПожаловаться
Cоков
просто пока у нас в стране Автоваз принадлежит определенным людям - его будут продавливать всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
s b
Странно ,что нашёл магнитолу...
СсылкаПожаловаться
Pol R
Ага, чувак купил приору и в первый день стал в интернете вопросы задавать, где у него в машине что находится.
логика есть? Наверное не очень. А вы ему - таз, гемор... Пожалели бы бедолагу, молодой, ему еще жить и жить.
СсылкаПожаловаться
Никита Марин
ННннндааа, портик я нашел сегодня пока очередь ждал на регистрацию. Возникает ощущение что я спрашивал "1000000 причин почему не купить приору"
СсылкаПожаловаться
Никита Марин
ННннндааа, портик я нашел сегодня пока очередь ждал на регистрацию. Возникает ощущение что я спрашивал "1000000 причин почему не купить приору"
СсылкаПожаловаться
здесь народ любит по прикалыватся .
СсылкаПожаловаться
Никита Марин
ПОСЛЕ ТАВРИИ ЕСЛИ ЧЕСТНО ВООБЩЕ ЗА..БУХА.
СсылкаПожаловаться
Никита Марин
СсылкаПожаловаться

Да че ты, серьезно все воспринимаешь, вначале ноги, потом самокат, велосипед, Таврия, теперь ПРИОРА - РАДУЙСЯ, не пешком ходишь.
СсылкаПожаловаться

Да че ты, серьезно все воспринимаешь, вначале ноги, потом самокат, велосипед, Таврия, теперь ПРИОРА - РАДУЙСЯ, не пешком ходишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОСЛЕ ТАВРИИ ЕСЛИ ЧЕСТНО ВООБЩЕ ЗА..БУХА.Да че ты, серьезно все воспринимаешь, вначале ноги, потом самокат, велосипед, Таврия, теперь ПРИОРА - РАДУЙСЯ, не пешком ходишь.

вот и я про тоже.
СсылкаПожаловаться
Никита Марин
СсылкаПожаловаться
Это вас не оправдывает. Машину надо изучать до покупки, а не после. Вы же не олигарх, что бы иметь возможность, если машина не понравилась, сразу продать её и купить другую.
А если чесно. Лучше бы вы купили Логан без ЮСБ порта.
СсылкаПожаловаться
Это вас не оправдывает. Машину надо изучать до покупки, а не после. Вы же не олигарх, что бы иметь возможность, если машина не понравилась, сразу продать её и купить другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вас не оправдывает. Машину надо изучать до покупки, а не после. Вы же не олигарх, что бы иметь возможность, если машина не понравилась, сразу продать её и купить другую.А если чесно. Лучше бы вы купили Логан без ЮСБ порта.

я не фанат европейской 99-ой .
СсылкаПожаловаться
Никита Марин
Это вас не оправдывает. Машину надо изучать до покупки, а не после. Вы же не олигарх, что бы иметь возможность, если машина не понравилась, сразу продать её и купить другую.А если чесно. Лучше бы вы купили Логан без ЮСБ порта.

я не фанат европейской 99-ой .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фанатеть от любого автомибля или марки автомобилей - глупость. С тем же успехом можно фанатеть от холодильника, стиральной машины, или, прости Господи, от дверного замка.
СсылкаПожаловаться
Фанатеть от любого автомибля или марки автомобилей - глупость. С тем же успехом можно фанатеть от холодильника, стиральной машины, или, прости Господи, от дверного замка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фанатеть от марки автомобиля - глупость. Но заметила, что отношению к компьютеру и автомобилю - не такое как к, скажем, стиральной машине или СВЧ-печке. Это интересный социальный факт - на компьютер и автомобиль переносят часть личностный черт. Я не о себе, а на основе наблюдений за людьми. Возможно, это из-за того, что это как-бы "напарник" в трудовой деятельности?
СсылкаПожаловаться
Фанатеть от марки автомобиля - глупость. Но заметила, что отношению к компьютеру и автомобилю - не такое как к, скажем, стиральной машине или СВЧ-печке. Это интересный социальный факт - на компьютер и автомобиль переносят часть личностный черт. Я не о себе, а на основе наблюдений за людьми. Возможно, это из-за того, что это как-бы "напарник" в трудовой деятельности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите это обсудить? :-)
СсылкаПожаловаться
Хотите это обсудить? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно, но не в чужой же теме. Сама эту тему ставить не буду, но если возникнет - можно и обсудить.
СсылкаПожаловаться
Можно, но не в чужой же теме. Сама эту тему ставить не буду, но если возникнет - можно и обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буду иметь ввиду. ;-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ЭЭТ ТОЧНО" как сказал бы товарищ Сухов !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru