24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купил каркасные автошторки

Заказал каркасные автошторки в г.Ставрополь компания Автотонер.цена была заявлена для жителей Краснодара 600 руб.Ждал 2 недели,говорят невозможно отправить..потом отдал водиле 300 руб.Пытался установить- не подходят,видимость ужасная,реальные колготки....В оконцовке сломались в области пайки((((( Как наказать???
роман брынза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
liza Иванова
По кругу это не значит, что с лобовым. На лобовое стекло никогда шторка не делается. Лобовое стекло не входит в понятие по кругу, хотя могли бы и знать. А фото таким образом печатали в древние времена, но можете попробовать, Вы наверное из тех кто одним пальцем ведет машину, другими красит губы и глаза, а второй рукой печатает фотографии))))).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДолгихВ ответ на liza Иванова
liza Иванова
По кругу это не значит, что с лобовым. На лобовое стекло никогда шторка не делается. Лобовое стекло не входит в понятие по кругу, хотя могли бы и знать. А фото таким образом печатали в древние времена, но можете попробовать, Вы наверное из тех кто одним пальцем ведет машину, другими красит губы и глаза, а второй рукой печатает фотографии))))).
СсылкаПожаловаться
Печать фотографий - это просто критерий темноты, можно и другой - как в кинозале до начала фильма, например или просто с закрытыми глазами. Но вот в те самые древние времена в школе меня учили, что круг - это замкнутая линия, значит лобовое входит в это понятие, а если не входит, то это не круг, а дуга, хоть и большая.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Долгих
Печать фотографий - это просто критерий темноты, можно и другой - как в кинозале до начала фильма, например или просто с закрытыми глазами. Но вот в те самые древние времена в школе меня учили, что круг - это замкнутая линия, значит лобовое входит в это понятие, а если не входит, то это не круг, а дуга, хоть и большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печать фотографий - это просто критерий темноты, можно и другой - как в кинозале до начала фильма, например или просто с закрытыми глазами. Но вот в те самые древние времена в школе меня учили, что круг - это замкнутая линия, значит лобовое входит в это понятие, а если не входит, то это не круг, а дуга, хоть и большая.

КРИТЕРИЙ ТЕМНОТЫ - ЭТО КОГДА ОДНОВРЕМЕННО И В НОСУ КОВЫРЯЕШЬСЯ И ОНАНИРУЕШЬ И НЕ НАДО НИКОГО СТЫДИТЬСЯ (потому что стыдно - это когда видно).
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на liza Иванова
liza Иванова
По кругу это не значит, что с лобовым. На лобовое стекло никогда шторка не делается. Лобовое стекло не входит в понятие по кругу, хотя могли бы и знать. А фото таким образом печатали в древние времена, но можете попробовать, Вы наверное из тех кто одним пальцем ведет машину, другими красит губы и глаза, а второй рукой печатает фотографии))))).
СсылкаПожаловаться
А шторки это такие штуки как на похоронных кадилаках??? А для чего они нужны от кого прячетесь??
СсылкаПожаловаться
liza Иванова
В автомобильные понятия это не входит, а затемнения измеряется светопропускаемостью, которая может быть и 5%,10% и 20-25%, а не фотографиями и кинозалом. Да и глупый это разговор. Удачи Вам во всех делах и начинаниях
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на liza Иванова
liza Иванова
В автомобильные понятия это не входит, а затемнения измеряется светопропускаемостью, которая может быть и 5%,10% и 20-25%, а не фотографиями и кинозалом. Да и глупый это разговор. Удачи Вам во всех делах и начинаниях
СсылкаПожаловаться
Вот посмотреть бы на этого умного человека-который эти шторки придумал и развёл столько балбесиков)))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вот посмотреть бы на этого умного человека-который эти шторки придумал и развёл столько балбесиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васёк, у меня немало хороших идей, спонсором пойдешь? Навар 50/50))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Васёк, у меня немало хороших идей, спонсором пойдешь? Навар 50/50))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
70 на 30))
СсылкаПожаловаться
Леди Х
Уважаемый БРЫНЗА! Как интересно, вы наверно конкурент? На разных форумах вы пишете слово в слово один и тот же текст и под разными именами. http://bbs-sk.ru/index.php/topic/58027-автоС?торки/
СсылкаПожаловаться
Леди Х
И интересно что там вы эти шторки купили за 1500 а здесь пишете за 600 рублей ))))))))))))))))))) Вы уж определитесь сколько заплатили )))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Шторки - это круто! Статус владельца авто с шторками повышается, да и скорость растет.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Сейчас нет никакой гарантии, что даже в магазине купишь качественный товар, который потрогал руками, понюхал своим носом, а Вы тут жалуетесь на качество товара заказанного по интернету))
СсылкаПожаловаться
liza ИвановаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Сейчас нет никакой гарантии, что даже в магазине купишь качественный товар, который потрогал руками, понюхал своим носом, а Вы тут жалуетесь на качество товара заказанного по интернету))
СсылкаПожаловаться
Вадим Вы правы, но покупки через интернет выгодней, поэтому они и набирают обороты.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Совет простой. Выкини их на хрен и забудь. Здоровье не купишь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Что то дорого ты друг за них отдал. В Пягорске на оптовом рынке 200 руб.Есть и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Леди Х
Что за отстой, позор((( ФФФФУУУ скопировать все с сайта автотонер на сайт автозум93 , жуть. Что за мужики пошли, своего ума не хватает написать статью, копирует. Автозуму 93 ПОЗОР!!! даже читать противно((((. Какой ужас(((( видимо у этого Романа нет своих мозгов написать статью. Противно, когда мужики ведут себя как бабы и не имеют своего мнения и достоинства.
СсылкаПожаловаться
SHIELD AVTO
Странная у Вас цена за шторки, хотя цена видимо соответствует качеству,)))
Наша компания изготавливает отличные каркасные шторки по немецкой технологии. Клиенты очень довольно, да я и сама с ними езжу, мне всё отлично видно, а меня не видят. Установила за 5 секунд, крепление такие- зажимы -держатели, всё без клея, сверления, липучек. Держится отлично.
Если кому интересно адрес сайта скину в личку
СсылкаПожаловаться
Ger Da
Зачем наказывать? Просто скупой платит дважды… Купите лучше фирменные каркасные, вам и по размеру подгонят, и все как надо сделают. Я себе вот тут заказывала: http://trokot-msk.ru/ - фирмы Трокот. Очень стильные, по размеру идеальны,устанавливаются очень легко,на магнитики и при этом не слетают на скорости. И видимость идеальна. Так что ищите надежные фирмы, а не абы кому деньги отдавайте.
СсылкаПожаловаться
Евгений Сочинский
У меня всё ок. Поставил Хундай Гранд Старекс. И даже без скоб держатся.
СсылкаПожаловаться
Евгений Сочинский
У меня стоимость 3600 но с качеством.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария