11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купил каркасные автошторки

Заказал каркасные автошторки в г.Ставрополь компания Автотонер.цена была заявлена для жителей Краснодара 600 руб.Ждал 2 недели,говорят невозможно отправить..потом отдал водиле 300 руб.Пытался установить- не подходят,видимость ужасная,реальные колготки....В оконцовке сломались в области пайки((((( Как наказать???
роман брынза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Виктор Рябов
так тебя уже наказали....
СсылкаПожаловаться
александр с.
впервые слышу,шторки на лобовое.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Купите еще одни
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Не знаю, чего вы мучались, фанерой надо было заколотить и дешево и природа в салоне, деревом пахнет и все такое....
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Не знаю, чего вы мучались, фанерой надо было заколотить и дешево и природа в салоне, деревом пахнет и все такое....
СсылкаПожаловаться
Герань на торпеду еще автор забыл
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Не знаю, чего вы мучались, фанерой надо было заколотить и дешево и природа в салоне, деревом пахнет и все такое....
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ещё и жалуется....балбес
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Купил на заниженную приору ксеноновые лампочки. Как не крутил - светят в небо, а не на дорогу. Куда жаловаться?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Купил на заниженную приору ксеноновые лампочки. Как не крутил - светят в небо, а не на дорогу. Куда жаловаться?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)) затонировал задние фонари - уже пятый раз в жопу въезжают - все водятлы ПДД не знают и дистанцию не соблюдают?))))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
)) затонировал задние фонари - уже пятый раз в жопу въезжают - все водятлы ПДД не знают и дистанцию не соблюдают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воткнул "самца" в попу своей девятке, теперь после поездок по городу болит голова - это к врачу или в сервис?))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
)) затонировал задние фонари - уже пятый раз в жопу въезжают - все водятлы ПДД не знают и дистанцию не соблюдают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подрезал пружины на своей шохе и теперь не могу выехать со двора, мешает "лежачий полицейский". Как комунальщиков заставить его убрать?))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Подрезал пружины на своей шохе и теперь не могу выехать со двора, мешает "лежачий полицейский". Как комунальщиков заставить его убрать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купил спортивные шкалы приборов - кручу движок до 11 тыс. об/мин, а деда на копейке на перекрестке не смог сделать - посоветуйте карбоновую ручку на КПП, чтобы уж наверняка мой гоночный болид всех уделывал)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Купил на заниженную приору ксеноновые лампочки. Как не крутил - светят в небо, а не на дорогу. Куда жаловаться?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сделал "тюнинг" Приоре на 200 000 тыс. руб. Поставил турбину, спортивный мотор, спортивную ходовую, спортивную коробку, спортивный руль, спортивную ручку КПП, спортивные педали, спортивный выхлоп, спортивные диски, спортивную резину, спортивные наклейки. При первом испытании динамики на дороге приехал в Кайенн. Теперь у меня отсуживают квартиру - что делать? Можно-ли подать иск производителям запчастей - они ведь не предупредили меня о возможности столкновения????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Сделал "тюнинг" Приоре на 200 000 тыс. руб. Поставил турбину, спортивный мотор, спортивную ходовую, спортивную коробку, спортивный руль, спортивную ручку КПП, спортивные педали, спортивный выхлоп, спортивные диски, спортивную резину, спортивные наклейки. При первом испытании динамики на дороге приехал в Кайенн. Теперь у меня отсуживают квартиру - что делать? Можно-ли подать иск производителям запчастей - они ведь не предупредили меня о возможности столкновения????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куплю Ваш б/у комплект тюнинга для приоры :)
СсылкаПожаловаться
николай кавуновВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Купил на заниженную приору ксеноновые лампочки. Как не крутил - светят в небо, а не на дорогу. Куда жаловаться?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
переверни дифлектор
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Купил на заниженную приору ксеноновые лампочки. Как не крутил - светят в небо, а не на дорогу. Куда жаловаться?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Богу пожалуйся
СсылкаПожаловаться
Андрей
Покупал фирменные Опелёвские. Всё по размеру, доволен.
СсылкаПожаловаться
Roman
Очень просто, собираете все документы: снимок с сайта продавца, платежные, чек или что там Вам прислали, паспорт товара, шторки на экспертизу, прикладываете акт. уведомляете письмом продавца о том, что в соответствии со ст. 21 Закона о защите прав потребителя он должен Вам заменить товар ненадлежащего качества. Ждете ответ либо его отсутствие в течении 30 дней и все материалы (копии) в два адреса - Роспотребнадзор и в Общество защиты прав потребителей. И больше шторки не покупайте, если только для оформления катафалка.
СсылкаПожаловаться
liza Иванова
Не знаю, какая-то глупость. Мне прислали шторки классные, все подошло, тонировала по кругу, живу в Краснодарском крае. Проблем нет, качество отменное. Думаю Вы просто поливаете их грязью, видимо они Ваши главные конкуренты. Я обращалась к Краснодарским изготовителям, меня грубо послали, типа по кругу не делаем. А они мне сделали и я Вам скажу материал у них лучше, да и темнее и цена ниже Краснодарских. Так что просто не понимаю Вас и причину Вашего недовольства. Молодцы Ставрополь, так держать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДолгихВ ответ на liza Иванова
liza Иванова
Не знаю, какая-то глупость. Мне прислали шторки классные, все подошло, тонировала по кругу, живу в Краснодарском крае. Проблем нет, качество отменное. Думаю Вы просто поливаете их грязью, видимо они Ваши главные конкуренты. Я обращалась к Краснодарским изготовителям, меня грубо послали, типа по кругу не делаем. А они мне сделали и я Вам скажу материал у них лучше, да и темнее и цена ниже Краснодарских. Так что просто не понимаю Вас и причину Вашего недовольства. Молодцы Ставрополь, так держать.
СсылкаПожаловаться
А по кругу - это вместе с лобовым? И если они темнее - можно ли внутри фотографии печатать днём, или надо ещё темнее?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария