Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купил каркасные автошторки

Заказал каркасные автошторки в г.Ставрополь компания Автотонер.цена была заявлена для жителей Краснодара 600 руб.Ждал 2 недели,говорят невозможно отправить..потом отдал водиле 300 руб.Пытался установить- не подходят,видимость ужасная,реальные колготки....В оконцовке сломались в области пайки((((( Как наказать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Виктор Рябов
так тебя уже наказали....
СсылкаПожаловаться
александр с.
впервые слышу,шторки на лобовое.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Купите еще одни
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Не знаю, чего вы мучались, фанерой надо было заколотить и дешево и природа в салоне, деревом пахнет и все такое....
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Не знаю, чего вы мучались, фанерой надо было заколотить и дешево и природа в салоне, деревом пахнет и все такое....
СсылкаПожаловаться
Герань на торпеду еще автор забыл
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ещё и жалуется....балбес
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Купил на заниженную приору ксеноновые лампочки. Как не крутил - светят в небо, а не на дорогу. Куда жаловаться?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Купил на заниженную приору ксеноновые лампочки. Как не крутил - светят в небо, а не на дорогу. Куда жаловаться?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)) затонировал задние фонари - уже пятый раз в жопу въезжают - все водятлы ПДД не знают и дистанцию не соблюдают?))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
)) затонировал задние фонари - уже пятый раз в жопу въезжают - все водятлы ПДД не знают и дистанцию не соблюдают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воткнул "самца" в попу своей девятке, теперь после поездок по городу болит голова - это к врачу или в сервис?))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подрезал пружины на своей шохе и теперь не могу выехать со двора, мешает "лежачий полицейский". Как комунальщиков заставить его убрать?))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Подрезал пружины на своей шохе и теперь не могу выехать со двора, мешает "лежачий полицейский". Как комунальщиков заставить его убрать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купил спортивные шкалы приборов - кручу движок до 11 тыс. об/мин, а деда на копейке на перекрестке не смог сделать - посоветуйте карбоновую ручку на КПП, чтобы уж наверняка мой гоночный болид всех уделывал)))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
Сделал "тюнинг" Приоре на 200 000 тыс. руб. Поставил турбину, спортивный мотор, спортивную ходовую, спортивную коробку, спортивный руль, спортивную ручку КПП, спортивные педали, спортивный выхлоп, спортивные диски, спортивную резину, спортивные наклейки. При первом испытании динамики на дороге приехал в Кайенн. Теперь у меня отсуживают квартиру - что делать? Можно-ли подать иск производителям запчастей - они ведь не предупредили меня о возможности столкновения????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Сделал "тюнинг" Приоре на 200 000 тыс. руб. Поставил турбину, спортивный мотор, спортивную ходовую, спортивную коробку, спортивный руль, спортивную ручку КПП, спортивные педали, спортивный выхлоп, спортивные диски, спортивную резину, спортивные наклейки. При первом испытании динамики на дороге приехал в Кайенн. Теперь у меня отсуживают квартиру - что делать? Можно-ли подать иск производителям запчастей - они ведь не предупредили меня о возможности столкновения????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куплю Ваш б/у комплект тюнинга для приоры :)
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
переверни дифлектор
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
Богу пожалуйся
СсылкаПожаловаться
Андрей
Покупал фирменные Опелёвские. Всё по размеру, доволен.
СсылкаПожаловаться
Roman
Очень просто, собираете все документы: снимок с сайта продавца, платежные, чек или что там Вам прислали, паспорт товара, шторки на экспертизу, прикладываете акт. уведомляете письмом продавца о том, что в соответствии со ст. 21 Закона о защите прав потребителя он должен Вам заменить товар ненадлежащего качества. Ждете ответ либо его отсутствие в течении 30 дней и все материалы (копии) в два адреса - Роспотребнадзор и в Общество защиты прав потребителей. И больше шторки не покупайте, если только для оформления катафалка.
СсылкаПожаловаться
liza Иванова
Не знаю, какая-то глупость. Мне прислали шторки классные, все подошло, тонировала по кругу, живу в Краснодарском крае. Проблем нет, качество отменное. Думаю Вы просто поливаете их грязью, видимо они Ваши главные конкуренты. Я обращалась к Краснодарским изготовителям, меня грубо послали, типа по кругу не делаем. А они мне сделали и я Вам скажу материал у них лучше, да и темнее и цена ниже Краснодарских. Так что просто не понимаю Вас и причину Вашего недовольства. Молодцы Ставрополь, так держать.
СсылкаПожаловаться
liza Иванова
Не знаю, какая-то глупость. Мне прислали шторки классные, все подошло, тонировала по кругу, живу в Краснодарском крае. Проблем нет, качество отменное. Думаю Вы просто поливаете их грязью, видимо они Ваши главные конкуренты. Я обращалась к Краснодарским изготовителям, меня грубо послали, типа по кругу не делаем. А они мне сделали и я Вам скажу материал у них лучше, да и темнее и цена ниже Краснодарских. Так что просто не понимаю Вас и причину Вашего недовольства. Молодцы Ставрополь, так держать.
СсылкаПожаловаться
А по кругу - это вместе с лобовым? И если они темнее - можно ли внутри фотографии печатать днём, или надо ещё темнее?
СсылкаПожаловаться
liza Иванова
По кругу это не значит, что с лобовым. На лобовое стекло никогда шторка не делается. Лобовое стекло не входит в понятие по кругу, хотя могли бы и знать. А фото таким образом печатали в древние времена, но можете попробовать, Вы наверное из тех кто одним пальцем ведет машину, другими красит губы и глаза, а второй рукой печатает фотографии))))).
СсылкаПожаловаться
liza Иванова
По кругу это не значит, что с лобовым. На лобовое стекло никогда шторка не делается. Лобовое стекло не входит в понятие по кругу, хотя могли бы и знать. А фото таким образом печатали в древние времена, но можете попробовать, Вы наверное из тех кто одним пальцем ведет машину, другими красит губы и глаза, а второй рукой печатает фотографии))))).
СсылкаПожаловаться
Печать фотографий - это просто критерий темноты, можно и другой - как в кинозале до начала фильма, например или просто с закрытыми глазами. Но вот в те самые древние времена в школе меня учили, что круг - это замкнутая линия, значит лобовое входит в это понятие, а если не входит, то это не круг, а дуга, хоть и большая.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Долгих
Печать фотографий - это просто критерий темноты, можно и другой - как в кинозале до начала фильма, например или просто с закрытыми глазами. Но вот в те самые древние времена в школе меня учили, что круг - это замкнутая линия, значит лобовое входит в это понятие, а если не входит, то это не круг, а дуга, хоть и большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КРИТЕРИЙ ТЕМНОТЫ - ЭТО КОГДА ОДНОВРЕМЕННО И В НОСУ КОВЫРЯЕШЬСЯ И ОНАНИРУЕШЬ И НЕ НАДО НИКОГО СТЫДИТЬСЯ (потому что стыдно - это когда видно).
СсылкаПожаловаться
liza Иванова
СсылкаПожаловаться
А шторки это такие штуки как на похоронных кадилаках??? А для чего они нужны от кого прячетесь??
СсылкаПожаловаться
liza Иванова
В автомобильные понятия это не входит, а затемнения измеряется светопропускаемостью, которая может быть и 5%,10% и 20-25%, а не фотографиями и кинозалом. Да и глупый это разговор. Удачи Вам во всех делах и начинаниях
СсылкаПожаловаться
liza Иванова
В автомобильные понятия это не входит, а затемнения измеряется светопропускаемостью, которая может быть и 5%,10% и 20-25%, а не фотографиями и кинозалом. Да и глупый это разговор. Удачи Вам во всех делах и начинаниях
СсылкаПожаловаться
Вот посмотреть бы на этого умного человека-который эти шторки придумал и развёл столько балбесиков)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Вот посмотреть бы на этого умного человека-который эти шторки придумал и развёл столько балбесиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васёк, у меня немало хороших идей, спонсором пойдешь? Навар 50/50))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Васёк, у меня немало хороших идей, спонсором пойдешь? Навар 50/50))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
70 на 30))
СсылкаПожаловаться
Леди Х
Уважаемый БРЫНЗА! Как интересно, вы наверно конкурент? На разных форумах вы пишете слово в слово один и тот же текст и под разными именами. http://bbs-sk.ru/index.php/topic/58027-автоС?торки/
СсылкаПожаловаться
Леди Х
И интересно что там вы эти шторки купили за 1500 а здесь пишете за 600 рублей ))))))))))))))))))) Вы уж определитесь сколько заплатили )))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Шторки - это круто! Статус владельца авто с шторками повышается, да и скорость растет.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Сейчас нет никакой гарантии, что даже в магазине купишь качественный товар, который потрогал руками, понюхал своим носом, а Вы тут жалуетесь на качество товара заказанного по интернету))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Сейчас нет никакой гарантии, что даже в магазине купишь качественный товар, который потрогал руками, понюхал своим носом, а Вы тут жалуетесь на качество товара заказанного по интернету))
СсылкаПожаловаться
Вадим Вы правы, но покупки через интернет выгодней, поэтому они и набирают обороты.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Совет простой. Выкини их на хрен и забудь. Здоровье не купишь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Что то дорого ты друг за них отдал. В Пягорске на оптовом рынке 200 руб.Есть и дешевле.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru