11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил билет на верхнюю полку купе?

Вот там и пребывай!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
E-So
Надо тем кто сверху возить с собой складной стульчик...т к сам проход между полками нижними не продан никому и там он имеет полное право сидеть. А то даже непонятно, почему проводник продаёт на верхние полки чай...его же не попьёшь там.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov

))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Книги надо читать в дороге. КНИГИ!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
Книги надо читать в дороге. КНИГИ!!
СсылкаПожаловаться
А вот интересно... одеялы эти шёлковые, подлежат санобработке, по окончании рейса?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот интересно... одеялы эти шёлковые, подлежат санобработке, по окончании рейса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, жди. Прям как в инфекционной больнице, в автоклав запихнут.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ага, жди. Прям как в инфекционной больнице, в автоклав запихнут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже размышляю... ладно там бельё постельное, а одеяла выдают по зиме, сколько же в них пыли! Как-то раз, попал в вагон без отопления, с Крыма ехал в январе... ещё и матрас сверху набрасывал, разумеется спал в верхней одежде, в куртке и шапке... )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот тоже размышляю... ладно там бельё постельное, а одеяла выдают по зиме, сколько же в них пыли! Как-то раз, попал в вагон без отопления, с Крыма ехал в январе... ещё и матрас сверху набрасывал, разумеется спал в верхней одежде, в куртке и шапке... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) хорошо хоть с матрасом не вышел... Пробухала с кем-то ночь проводница, и забыла про окоченевающих пассажиров в вагоне.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
)) хорошо хоть с матрасом не вышел... Пробухала с кем-то ночь проводница, и забыла про окоченевающих пассажиров в вагоне.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не... трезвая была, топила. Только не грело... Наверное завоздушило систему.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Книги надо читать в дороге. КНИГИ!!
СсылкаПожаловаться
Тута пока до книги очередь дойдет уже выходить пора )
СсылкаПожаловаться
Сергей
Пребывать можно где угодно в вагоне.Но реально- верхняя дешевле, поэтому и есть минусы. Лучше всего Икос предложил- вагоны где за определённые деньги днём можно сидеть внизу. Это да- выход из положения.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Нижняя полка должна стоить дешевле, при условии что ей может пользоваться верхний пассажир. А верхняя полка дешевле, потому что лезть неудобно. В итоге верхнее и нижнее место должны стоить одинаково, и верхнему пассажиру можно сидеть на нижнем месте.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Нижняя полка должна стоить дешевле, при условии что ей может пользоваться верхний пассажир. А верхняя полка дешевле, потому что лезть неудобно. В итоге верхнее и нижнее место должны стоить одинаково, и верхнему пассажиру можно сидеть на нижнем месте.
СсылкаПожаловаться
А нижний пассажир спать хочет, а нижний - курицу есть))) Как быть?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А нижний пассажир спать хочет, а нижний - курицу есть))) Как быть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночью спать, днём сели, поели, хряпнули по рюмашке, потом поспали, потом опять поели, сыграли в карты, можно и попеть,и в картишки перекинуться.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ночью спать, днём сели, поели, хряпнули по рюмашке, потом поспали, потом опять поели, сыграли в карты, можно и попеть,и в картишки перекинуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям как в пионерлагере, всё по расписанию))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Прям как в пионерлагере, всё по расписанию))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так лучше всегда искать точки соприкосновения, чем ультиматумы ставить. А так да, как в пионЭр лагере. Я ж ведь еще из советских времён! ))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Так лучше всегда искать точки соприкосновения, чем ультиматумы ставить. А так да, как в пионЭр лагере. Я ж ведь еще из советских времён! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда надо в вагоне повесить Распорядок дня ))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Прям как в пионерлагере, всё по расписанию))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пионервожатые чай носят...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А пионервожатые чай носят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Во Америку открыл?. Оказывается есть верхняя полка. Да в купэ есть еще и третья полка-выше верхней-грузовая. Туда багаж иногда суют. При поездках в общем вагоне-или в стройотряды-это была самая любимая моя полка. Типа " Стал укаладываться спать. спать. А уснуть я не могу. , я не могу...В голове моей опять-опять-опять-А Я все чешу ногу. Начесаться не могуу--уу-уу-"...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Во Америку открыл?. Оказывается есть верхняя полка. Да в купэ есть еще и третья полка-выше верхней-грузовая. Туда багаж иногда суют. При поездках в общем вагоне-или в стройотряды-это была самая любимая моя полка. Типа " Стал укаладываться спать. спать. А уснуть я не могу. , я не могу...В голове моей опять-опять-опять-А Я все чешу ногу. Начесаться не могуу--уу-уу-"...
СсылкаПожаловаться
Я тоже на ней спал, на этой багажной полке, пока из Германии в Казахстан ехал... там теплей всего. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария