11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил билет на верхнюю полку купе?

Вот там и пребывай!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Алекса
Кудой ехать собрался))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекса
Алекса
Кудой ехать собрался))
СсылкаПожаловаться
это сарказм )) а его сарказм достиг такого уровня,что он даже уже сам не знает когда шутит
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
это сарказм )) а его сарказм достиг такого уровня,что он даже уже сам не знает когда шутит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
это сарказм )) а его сарказм достиг такого уровня,что он даже уже сам не знает когда шутит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот... Феде привет передала, он теперь ко мне с утюгом "кто такой Алекс и почему такое уважение?"
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф

вот... Феде привет передала, он теперь ко мне с утюгом "кто такой Алекс и почему такое уважение?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) скажите ,это тот который пытал его -какую он отопительную систему будет ставить ...да это и не важно ,а знаю очевидно чуть больше остальных о нем ,вот и уважуха в связи с этим ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
)) скажите ,это тот который пытал его -какую он отопительную систему будет ставить ...да это и не важно ,а знаю очевидно чуть больше остальных о нем ,вот и уважуха в связи с этим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счас маякну... мы как раз на связи...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
это сарказм )) а его сарказм достиг такого уровня,что он даже уже сам не знает когда шутит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анимашки где? Теряешь классность?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Анимашки где? Теряешь классность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы уже покушали
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вы уже покушали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ты... расцветки, однако!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какой ты... расцветки, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну этот вас больше раздражает -или нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вы уже покушали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, все таки расцветка - дурацкая.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Анимашки где? Теряешь классность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плииииин... тут одна я не в курсе, кто этот Алекс Л?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Это я к ответу РЖД, на письменный запрос какого-то дотошного пассажира, которому по всей видимости досталась верхняя полка и как следствие конфликт с пассажиром, разместившимся на нижней полке. Из ответа РЖД, становится ясно, что никакого права, арендатор верхней полки, даже на временное размещение на нижней, не имеет.
Приведена статья из "Правила...".
Буду посещать эпизодически тему... дел много...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это я к ответу РЖД, на письменный запрос какого-то дотошного пассажира, которому по всей видимости досталась верхняя полка и как следствие конфликт с пассажиром, разместившимся на нижней полке. Из ответа РЖД, становится ясно, что никакого права, арендатор верхней полки, даже на временное размещение на нижней, не имеет.
Приведена статья из "Правила...".
Буду посещать эпизодически тему... дел много...
СсылкаПожаловаться
Творческих успехов!
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это я к ответу РЖД, на письменный запрос какого-то дотошного пассажира, которому по всей видимости досталась верхняя полка и как следствие конфликт с пассажиром, разместившимся на нижней полке. Из ответа РЖД, становится ясно, что никакого права, арендатор верхней полки, даже на временное размещение на нижней, не имеет.
Приведена статья из "Правила...".
Буду посещать эпизодически тему... дел много...
СсылкаПожаловаться
И это правильно! Меня вообще поражают люди, которые купив верхнюю полку, начинают ещё просить чтобы с ними поменялись, мол у меня ребёнок и всё такое, надо было думать, когда брали билеты!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Самурай*
Самурай*
И это правильно! Меня вообще поражают люди, которые купив верхнюю полку, начинают ещё просить чтобы с ними поменялись, мол у меня ребёнок и всё такое, надо было думать, когда брали билеты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а элементарно немного посидеть, чтобы не лежать, попить чайку...чисто по человечески понять это желание можно...
а еще есть проблемы с позвоночником или ногами, и человеку нужно менять положение периодически - лежать, стоять, ходить, сидеть...
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а элементарно немного посидеть, чтобы не лежать, попить чайку...чисто по человечески понять это желание можно...
а еще есть проблемы с позвоночником или ногами, и человеку нужно менять положение периодически - лежать, стоять, ходить, сидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну здесь без вопросов, думаю, что никто не должен это запрещать))) Всему причиной, как мне думается стала разница в цене верхних и нижних полок.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Самурай*
Самурай*
Ну здесь без вопросов, думаю, что никто не должен это запрещать))) Всему причиной, как мне думается стала разница в цене верхних и нижних полок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда... деньги уже начинают превращать нормальных людей в бесчувственных придурков...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария