11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купил авто у перекупа.машина в запрете.перекуп пропал

купил машину у перекупа.позвонив ему на следущий день,а абонент недоступен....кидок.Проверив машину,я узнал что авто наложено запрет на регистрацию за неуплаченные  штрафы.
Вопрос.  может ли хозяин авто снять с регистрации авто и тогда я не только поставить на учет не смогу ну и еще и ездить на ней?
murom.reklama@yandex.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Vera KudryaschowaВ ответ на shaman
shaman
Кстати, снять с регистрации по утилизации можно и при наличии неоплаченных штрафов, налогов, и при отсутствии документов и номеров. Так что думайте быстрее, что делать.
СсылкаПожаловаться
Если приставами или судом наложен запрет на регистрационные действия, то не снимут с учёта по утилизации, так как эта процедура также относится к регистрационным действиям
СсылкаПожаловаться
murom.reklama@yandex.ruВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если приставами или судом наложен запрет на регистрационные действия, то не снимут с учёта по утилизации, так как эта процедура также относится к регистрационным действиям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е.пока хозяин не выплатит долги.некаких действий совершать не может?и я могу спокойно ездить и только поглядывать на сайте о выплатах.и сразу регистрировать
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на murom.reklama@yandex.ru
murom.reklama@yandex.ru
т.е.пока хозяин не выплатит долги.некаких действий совершать не может?и я могу спокойно ездить и только поглядывать на сайте о выплатах.и сразу регистрировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всё так просто. Авто на вас в ГИБДД не зарегистрировано, следовательно, свидетельство о регистрации на предыдущего владельца. А полис ОСАГО выписан на вас, где вы - хозяин машины, дотошные гаишники могут докопаться. Без регистрации можно ездить 10 дней или переписывать ДКП периодически.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на murom.reklama@yandex.ru
murom.reklama@yandex.ru
т.е.пока хозяин не выплатит долги.некаких действий совершать не может?и я могу спокойно ездить и только поглядывать на сайте о выплатах.и сразу регистрировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага если конечно он в угон не заявит или приставы не арестуют...
СсылкаПожаловаться
Михаил КравченкоВ ответ на shaman
shaman
Кстати, снять с регистрации по утилизации можно и при наличии неоплаченных штрафов, налогов, и при отсутствии документов и номеров. Так что думайте быстрее, что делать.
СсылкаПожаловаться
Снять с регистрации можно только если судебные приставы снимут арест а арест они снимут только тогда когда принесешь им квитанции о погашении задолженностей. Проверенно
СсылкаПожаловаться
Михаил Кравченко
Снять с регистрации можно только если судебные приставы снимут арест а арест они снимут только тогда когда принесешь им квитанции о погашении задолженностей. Проверенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судебные приставы снимут арест и в том случае, если физически предмет ареста не существует. Приносишь им справку из конторы, которая принимает лом, что авто передано им в качестве лома, дата справки раньше, чем наложен арест, и все. Это если нет документов, что новый покупатель получил авто от собственника. Почему авто, сданное в лом, снова оказалось на ходу - это уже не проблемы прежнего законного владельца и приставов, а проблемы того, кто на этом авто ездит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
murom.reklama@yandex.ruВ ответ на Brightly fiery красный
Комментарий удален.Почему?
матиз 08г 53 тыс
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Ну, разве бедствуют в России люди...еще один выбросил на ветер (или подтерся...кому как больше нравится) некоторую сумму...видимо, немалую. Наверное, неплохо зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
murom.reklama@yandex.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ну, разве бедствуют в России люди...еще один выбросил на ветер (или подтерся...кому как больше нравится) некоторую сумму...видимо, немалую. Наверное, неплохо зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
матиз 2008 года за 53тыс.и это для меня значительная сумма.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
murom.reklama@yandex.ruВ ответ на Паша Пашин
Комментарий удален.Почему?
штраф больше чем стоимость авто
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на murom.reklama@yandex.ru
murom.reklama@yandex.ru
штраф больше чем стоимость авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ездить пока не рассыпется
СсылкаПожаловаться
Николай Михалкин
Вы являетесь добросовестным покупателем. Получите официальный ответ об отказе в регистрации и в суд .Проконсультируйтесь у юриста , думаю это недорого.Далее или все поручаете юристу или занимаетесь сами.
СсылкаПожаловаться
Николай Михалкин
Вы являетесь добросовестным покупателем. Получите официальный ответ об отказе в регистрации и в суд .Проконсультируйтесь у юриста , думаю это недорого.Далее или все поручаете юристу или занимаетесь сами.
СсылкаПожаловаться
Чушь.
СсылкаПожаловаться
ХХХ
Правильно тебя ДИКАРЯ "кинули". Ясно сказано ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. То есть в ГИБДД,тебе делать нечего.Сначала к приставам.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот в одной теме недавно я написал, что не куплю авто у перекупа, если он не вписан в ПТС по ДКП со старым владельцем. Мне написали (наверное один из перекупов), что я дурак, ничего не понимаю в продажах на вторичном рынке и поэтому не имею права давать советы... Ну так еще раз повторюсь: машину можно покупать только у того человека, который вписан последним в ПТС, чья подпись в его паспорте, ПТС и ДКП совпадает!!! Все остальные варианты - ЖУЛЬНИЧЕСТВО!!! А автору совет - искать реального хозяина и решать проблемы с ним. Про перекупа забудьте. Он скажет, что вас видит впервые и вы ничем не докажете обратное.
СсылкаПожаловаться
murom.reklama@yandex.ruВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот в одной теме недавно я написал, что не куплю авто у перекупа, если он не вписан в ПТС по ДКП со старым владельцем. Мне написали (наверное один из перекупов), что я дурак, ничего не понимаю в продажах на вторичном рынке и поэтому не имею права давать советы... Ну так еще раз повторюсь: машину можно покупать только у того человека, который вписан последним в ПТС, чья подпись в его паспорте, ПТС и ДКП совпадает!!! Все остальные варианты - ЖУЛЬНИЧЕСТВО!!! А автору совет - искать реального хозяина и решать проблемы с ним. Про перекупа забудьте. Он скажет, что вас видит впервые и вы ничем не докажете обратное.
СсылкаПожаловаться
а хозяин скажет продал за одну тысячу.вот возьми
СсылкаПожаловаться
murom.reklama@yandex.ruВ ответ на murom.reklama@yandex.ru
murom.reklama@yandex.ru
а хозяин скажет продал за одну тысячу.вот возьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и когда покупал я не один был.
СсылкаПожаловаться
murom.reklama@yandex.ru
Спасибо за ответы,да таперь мне будет это уроком.Почти для каждого человека машина эта часть его денежных доходов которых он выделяет на авто.пусть она стоит 10 тыс или 10 миллионов.и всем будет обидно
в итоге я подумав,решил просто застраховать и ездить пока не кончиться а там отдам на разбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария