Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купи Kia soul

Посмотрите авто Kia soul ,под ваши параметры может подойти ,обзор хороший,высоко сидишь,высокий клиренс ,при маленькой машинке большой и обширный салон, вмеру экономичная по расходу топлива.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Интересненький авто,плохо багажника практически нет
СсылкаПожаловаться
Интересненький авто,плохо багажника практически нет
СсылкаПожаловаться
Объём багажника, л (VDA) 340 / 818
Объём багажника, л (SAE) 671 / 1511, ни много но и ни мало.
СсылкаПожаловаться
G G
Объём багажника, л (VDA) 340 / 818
Объём багажника, л (SAE) 671 / 1511, ни много но и ни мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПросветитеЕсли не трудно что есть VDA И SAE???
СсылкаПожаловаться
G G
Замер объёма по разным методикам.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, но судя по Википедии SAE вот , что озночает )
Сообщество автомобильных инженеров (англ. Society of Automotive Engineers , SAE) — источник технической информации и опыта, используемого в разработке, производстве, обслуживании и управлении транспортных средств для использования на земле или море, в воздухе или космосе.
вот ссылка )
http://ru.wikipedia.org/wiki/SAE
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Извиняюсь, но судя по Википедии SAE вот , что озночает )
Сообщество автомобильных инженеров (англ. Society of Automotive Engineers , SAE) — источник технической информации и опыта, используемого в разработке, производстве, обслуживании и управлении транспортных средств для использования на земле или море, в воздухе или космосе.
вот ссылка )
http://ru.wikipedia.org/wiki/SAE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В интернете много глупостей и нелепостей, что ж тут скажешь...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
В интернете много глупостей и нелепостей, что ж тут скажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)Глупость ? А я то думал, что Википедия чистую правду и точность всегда выдаёт )..
А нелепстей и правду много, и думаю, что на этом примере я вас всё же убедил, что не стоит верить в Википедию так основательно.
А цена на сайтах не тлько рено может отличатся. На всё . что хотите. Я вон 2 года назад специально писал в Москву в КИА моторс.У нас два салона, два оф. их дилера , а цены на РИО одной и той-же комплектации разные на 20 т.р. Так мне ответили , что салоны сами имеют права изменять цену....О как...печально. Сказали , что на сайтах цены условны и приблизительны. Позже разузнал, что цены салоны устанавливают себе в зависимости лт того сколько авто им дают на продажу. Вот такие пироги )
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
)Глупость ? А я то думал, что Википедия чистую правду и точность всегда выдаёт )..
А нелепстей и правду много, и думаю, что на этом примере я вас всё же убедил, что не стоит верить в Википедию так основательно.
А цена на сайтах не тлько рено может отличатся. На всё . что хотите. Я вон 2 года назад специально писал в Москву в КИА моторс.У нас два салона, два оф. их дилера , а цены на РИО одной и той-же комплектации разные на 20 т.р. Так мне ответили , что салоны сами имеют права изменять цену....О как...печально. Сказали , что на сайтах цены условны и приблизительны. Позже разузнал, что цены салоны устанавливают себе в зависимости лт того сколько авто им дают на продажу. Вот такие пироги )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял сразу к чему вы клоните, и если перечитаете, ту спорную тему, то увидите что там было написано, а вы оказывается ещё и читать не умеете, а там чёрным по белому было написано "Вот такой же ни надежный источник но с точностью до наоборот, читайте - http://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_Log...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Я понял сразу к чему вы клоните, и если перечитаете, ту спорную тему, то увидите что там было написано, а вы оказывается ещё и читать не умеете, а там чёрным по белому было написано "Вот такой же ни надежный источник но с точностью до наоборот, читайте - http://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_Log...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читать я умею....оказывается, а ещё хамства терпеть не могу. Извините, я где-то вам нахамил ? Вы сами ходили сейчас по этой ссылке ?
У меня по вашей ссылке вот это написано-"В Википедии нет статьи с таким названием."
Будте добры , ещё инфу дайте с сылкой. И без хамства....
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Читать я умею....оказывается, а ещё хамства терпеть не могу. Извините, я где-то вам нахамил ? Вы сами ходили сейчас по этой ссылке ?
У меня по вашей ссылке вот это написано-"В Википедии нет статьи с таким названием."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы о чем? Сейчас я вам стой темы дам звоночек.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас мания величия на счёт хамства, я вам ссылку ни давал, я скопировал ответ из темы про мицубиси и рено, где был спор, оттуда я уже как и обещал отправил вам весточку.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
У вас мания величия на счёт хамства, я вам ссылку ни давал, я скопировал ответ из темы про мицубиси и рено, где был спор, оттуда я уже как и обещал отправил вам весточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как )) уже и не давал...сплошное бла-бла-бла....)))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, ещё раз, здесь дело ни в сылке, а в том что написано выше, а так же здесь выдернута вот эта фраза из другой темы про мицубиши и рено привожу её ----"Вот такой же ни надежный источник но с точностью до наоборот, читайте" -- и дальше шла ссылка про логан, которая к сегодняшней дискуссии превращённой вами в базар ни какого отношения не имеет.
А теперь ---А я то думал, что Википедия чистую правду и точность всегда выдаёт ).. и далее по порядку, так понятно, или ещё разжевать, как ребёнку?
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что в итоге убеждайте в очередной раз себя, а ни как вы лепите отговорки, что типа для людей которые будут читать ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Так что в итоге убеждайте в очередной раз себя, а ни как вы лепите отговорки, что типа для людей которые будут читать ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие ещё отговорки то ? )))...В том , что вы не правы по поводу того, что Логан не Румыский , как и кантора Дачия ? )) вам щё раз дать эти ссыли почитать ?.)))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
какие ещё отговорки то ? )))...В том , что вы не правы по поводу того, что Логан не Румыский , как и кантора Дачия ? )) вам щё раз дать эти ссыли почитать ?.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь ни об этом, а о правильных данных загруженных в интернет и правильном умении пользоваться поисковиком, а так же правильно понимать написанное.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Речь ни об этом, а о правильных данных загруженных в интернет и правильном умении пользоваться поисковиком, а так же правильно понимать написанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ГДЕ ССЫЛКА !? )))) НА ВАШУ ИНФУ!?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сылку дайте с вашей инфой!!!!А потом сразу поговорим о совести укого она какая, а заодно и о хамстве. Если не дадите сейчас, то звиняйте, я буду думать (как это мне и не хочется_) что вы просто и безпочвенно утверждаете то, чего и в помите нет. Т.Е обманываете. Чтобы мне подтвердить свои слова о том , Логан разработат Французами у меня есть и не одна. ДАЙТЕ СВОЮ ССЫЛКУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Сылку дайте с вашей инфой!!!!А потом сразу поговорим о совести укого она какая, а заодно и о хамстве. Если не дадите сейчас, то звиняйте, я буду думать (как это мне и не хочется_) что вы просто и безпочвенно утверждаете то, чего и в помите нет. Т.Е обманываете. Чтобы мне подтвердить свои слова о том , Логан разработат Французами у меня есть и не одна. ДАЙТЕ СВОЮ ССЫЛКУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы реально читать не умеете. тем более требуете какую то ссылку.
Всё с вами говорить больше не о чем. Зацикленный реношник.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Вы реально читать не умеете. тем более требуете какую то ссылку.
Всё с вами говорить больше не о чем. Зацикленный реношник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вы просто -НОЛЬ !!!Чел который не отвечает за свои слова-НОЛЬ!!! )) в подтверждение верности своих слов я тему создал.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Да вы просто -НОЛЬ !!!Чел который не отвечает за свои слова-НОЛЬ!!! )) в подтверждение верности своих слов я тему создал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По себе людей ни судят.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
По себе людей ни судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конэш по себе...если я знаю по теме и отвечаю за базар, то вы нет, т.е ---НОЛЬ бла-бла!! )))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Конэш по себе...если я знаю по теме и отвечаю за базар, то вы нет, т.е ---НОЛЬ бла-бла!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тема не о логане сегодня, а вы так и не поймете, повторюсь тема о правильном прочтении написанной информации, чего вы ни как ни хотите понять, а развели реально базар дабы уйти от темы- и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Тема не о логане сегодня, а вы так и не поймете, повторюсь тема о правильном прочтении написанной информации, чего вы ни как ни хотите понять, а развели реально базар дабы уйти от темы- и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Идите уже отдыхайте мистер-Бла-Бла...(пока треплом при людно в своей теме не назвал)
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Идите уже отдыхайте мистер-Бла-Бла...(пока треплом при людно в своей теме не назвал)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Реально как на базаре бабка базарная, лиш бы переорать, а там хоть прав хоть ни прав, флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Реально как на базаре бабка базарная, лиш бы переорать, а там хоть прав хоть ни прав, флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ТТРЕПЛО!!..ща у себя в теме тебе тоже напишу, что ты трепло не умеющий отвечать за свои слова.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
ТТРЕПЛО!!..ща у себя в теме тебе тоже напишу, что ты трепло не умеющий отвечать за свои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Следи за языком - баба, реально)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Следи за языком - баба, реально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))...Баба за базар свой не отвечает..,эт такие , как ты)..На вы тебя называть мне уже нехоцца вовсе, не заслужил.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
))...Баба за базар свой не отвечает..,эт такие , как ты)..На вы тебя называть мне уже нехоцца вовсе, не заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Взаимно.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
СсылкаПожаловаться
а ещё SAE--- Классификация моторных масел по вязкости
вот ссылка )
http://www.autodux.ru/oil/sae.html
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
вот ссылка )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё цена на автомобили рено в инете одна, а приходишь в салон , а там другая, вы это хотите сказать, или то что не умеете пользоваться поисковиком? )))
СсылкаПожаловаться
. .
вот ссылка )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну об этом я слыхивал,мне интересно как это влияет на увеличение объёма багажника kia, soul????
СсылкаПожаловаться
Ну об этом я слыхивал,мне интересно как это влияет на увеличение объёма багажника kia, soul????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ни как )))..если честно ,то я и сам не в курсах совершенно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, если вам не трудно .Не могли бы у себя глянуть ту ссылку , что мне дал G G (выше наш с ним диалог).У меня открывает и написано, что нет такой страницы.
СсылкаПожаловаться
. .
Андрей, если вам не трудно .Не могли бы у себя глянуть ту ссылку , что мне дал G G (выше наш с ним диалог).У меня открывает и написано, что нет такой страницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня получилоссь вот так,Википедия:Отказ от ответственности.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru