11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купи Kia soul

Посмотрите авто Kia soul ,под ваши параметры может подойти ,обзор хороший,высоко сидишь,высокий клиренс ,при маленькой машинке большой и обширный салон, вмеру экономичная по расходу топлива.
Тимофей Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Объём багажника, л (VDA) 340 / 818
Объём багажника, л (SAE) 671 / 1511, ни много но и ни мало.
СсылкаПожаловаться
G G
Замер объёма по разным методикам.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Замер объёма по разным методикам.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, но судя по Википедии SAE вот , что озночает )
Сообщество автомобильных инженеров (англ. Society of Automotive Engineers , SAE) — источник технической информации и опыта, используемого в разработке, производстве, обслуживании и управлении транспортных средств для использования на земле или море, в воздухе или космосе.
вот ссылка )
http://ru.wikipedia.org/wiki/SAE
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Извиняюсь, но судя по Википедии SAE вот , что озночает )
Сообщество автомобильных инженеров (англ. Society of Automotive Engineers , SAE) — источник технической информации и опыта, используемого в разработке, производстве, обслуживании и управлении транспортных средств для использования на земле или море, в воздухе или космосе.
вот ссылка )
http://ru.wikipedia.org/wiki/SAE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В интернете много глупостей и нелепостей, что ж тут скажешь...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
В интернете много глупостей и нелепостей, что ж тут скажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)Глупость ? А я то думал, что Википедия чистую правду и точность всегда выдаёт )..
А нелепстей и правду много, и думаю, что на этом примере я вас всё же убедил, что не стоит верить в Википедию так основательно.
А цена на сайтах не тлько рено может отличатся. На всё . что хотите. Я вон 2 года назад специально писал в Москву в КИА моторс.У нас два салона, два оф. их дилера , а цены на РИО одной и той-же комплектации разные на 20 т.р. Так мне ответили , что салоны сами имеют права изменять цену....О как...печально. Сказали , что на сайтах цены условны и приблизительны. Позже разузнал, что цены салоны устанавливают себе в зависимости лт того сколько авто им дают на продажу. Вот такие пироги )
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
)Глупость ? А я то думал, что Википедия чистую правду и точность всегда выдаёт )..
А нелепстей и правду много, и думаю, что на этом примере я вас всё же убедил, что не стоит верить в Википедию так основательно.
А цена на сайтах не тлько рено может отличатся. На всё . что хотите. Я вон 2 года назад специально писал в Москву в КИА моторс.У нас два салона, два оф. их дилера , а цены на РИО одной и той-же комплектации разные на 20 т.р. Так мне ответили , что салоны сами имеют права изменять цену....О как...печально. Сказали , что на сайтах цены условны и приблизительны. Позже разузнал, что цены салоны устанавливают себе в зависимости лт того сколько авто им дают на продажу. Вот такие пироги )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял сразу к чему вы клоните, и если перечитаете, ту спорную тему, то увидите что там было написано, а вы оказывается ещё и читать не умеете, а там чёрным по белому было написано "Вот такой же ни надежный источник но с точностью до наоборот, читайте - http://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_Log...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Я понял сразу к чему вы клоните, и если перечитаете, ту спорную тему, то увидите что там было написано, а вы оказывается ещё и читать не умеете, а там чёрным по белому было написано "Вот такой же ни надежный источник но с точностью до наоборот, читайте - http://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_Log...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читать я умею....оказывается, а ещё хамства терпеть не могу. Извините, я где-то вам нахамил ? Вы сами ходили сейчас по этой ссылке ?
У меня по вашей ссылке вот это написано-"В Википедии нет статьи с таким названием."
Будте добры , ещё инфу дайте с сылкой. И без хамства....
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Читать я умею....оказывается, а ещё хамства терпеть не могу. Извините, я где-то вам нахамил ? Вы сами ходили сейчас по этой ссылке ?
У меня по вашей ссылке вот это написано-"В Википедии нет статьи с таким названием."
Будте добры , ещё инфу дайте с сылкой. И без хамства....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы о чем? Сейчас я вам стой темы дам звоночек.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Читать я умею....оказывается, а ещё хамства терпеть не могу. Извините, я где-то вам нахамил ? Вы сами ходили сейчас по этой ссылке ?
У меня по вашей ссылке вот это написано-"В Википедии нет статьи с таким названием."
Будте добры , ещё инфу дайте с сылкой. И без хамства....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас мания величия на счёт хамства, я вам ссылку ни давал, я скопировал ответ из темы про мицубиси и рено, где был спор, оттуда я уже как и обещал отправил вам весточку.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
У вас мания величия на счёт хамства, я вам ссылку ни давал, я скопировал ответ из темы про мицубиси и рено, где был спор, оттуда я уже как и обещал отправил вам весточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как )) уже и не давал...сплошное бла-бла-бла....)))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Читать я умею....оказывается, а ещё хамства терпеть не могу. Извините, я где-то вам нахамил ? Вы сами ходили сейчас по этой ссылке ?
У меня по вашей ссылке вот это написано-"В Википедии нет статьи с таким названием."
Будте добры , ещё инфу дайте с сылкой. И без хамства....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, ещё раз, здесь дело ни в сылке, а в том что написано выше, а так же здесь выдернута вот эта фраза из другой темы про мицубиши и рено привожу её ----"Вот такой же ни надежный источник но с точностью до наоборот, читайте" -- и дальше шла ссылка про логан, которая к сегодняшней дискуссии превращённой вами в базар ни какого отношения не имеет.
А теперь ---А я то думал, что Википедия чистую правду и точность всегда выдаёт ).. и далее по порядку, так понятно, или ещё разжевать, как ребёнку?
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
)Глупость ? А я то думал, что Википедия чистую правду и точность всегда выдаёт )..
А нелепстей и правду много, и думаю, что на этом примере я вас всё же убедил, что не стоит верить в Википедию так основательно.
А цена на сайтах не тлько рено может отличатся. На всё . что хотите. Я вон 2 года назад специально писал в Москву в КИА моторс.У нас два салона, два оф. их дилера , а цены на РИО одной и той-же комплектации разные на 20 т.р. Так мне ответили , что салоны сами имеют права изменять цену....О как...печально. Сказали , что на сайтах цены условны и приблизительны. Позже разузнал, что цены салоны устанавливают себе в зависимости лт того сколько авто им дают на продажу. Вот такие пироги )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что в итоге убеждайте в очередной раз себя, а ни как вы лепите отговорки, что типа для людей которые будут читать ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Так что в итоге убеждайте в очередной раз себя, а ни как вы лепите отговорки, что типа для людей которые будут читать ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие ещё отговорки то ? )))...В том , что вы не правы по поводу того, что Логан не Румыский , как и кантора Дачия ? )) вам щё раз дать эти ссыли почитать ?.)))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
какие ещё отговорки то ? )))...В том , что вы не правы по поводу того, что Логан не Румыский , как и кантора Дачия ? )) вам щё раз дать эти ссыли почитать ?.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь ни об этом, а о правильных данных загруженных в интернет и правильном умении пользоваться поисковиком, а так же правильно понимать написанное.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Речь ни об этом, а о правильных данных загруженных в интернет и правильном умении пользоваться поисковиком, а так же правильно понимать написанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ГДЕ ССЫЛКА !? )))) НА ВАШУ ИНФУ!?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Речь ни об этом, а о правильных данных загруженных в интернет и правильном умении пользоваться поисковиком, а так же правильно понимать написанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сылку дайте с вашей инфой!!!!А потом сразу поговорим о совести укого она какая, а заодно и о хамстве. Если не дадите сейчас, то звиняйте, я буду думать (как это мне и не хочется_) что вы просто и безпочвенно утверждаете то, чего и в помите нет. Т.Е обманываете. Чтобы мне подтвердить свои слова о том , Логан разработат Французами у меня есть и не одна. ДАЙТЕ СВОЮ ССЫЛКУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Сылку дайте с вашей инфой!!!!А потом сразу поговорим о совести укого она какая, а заодно и о хамстве. Если не дадите сейчас, то звиняйте, я буду думать (как это мне и не хочется_) что вы просто и безпочвенно утверждаете то, чего и в помите нет. Т.Е обманываете. Чтобы мне подтвердить свои слова о том , Логан разработат Французами у меня есть и не одна. ДАЙТЕ СВОЮ ССЫЛКУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы реально читать не умеете. тем более требуете какую то ссылку.
Всё с вами говорить больше не о чем. Зацикленный реношник.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Вы реально читать не умеете. тем более требуете какую то ссылку.
Всё с вами говорить больше не о чем. Зацикленный реношник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вы просто -НОЛЬ !!!Чел который не отвечает за свои слова-НОЛЬ!!! )) в подтверждение верности своих слов я тему создал.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Да вы просто -НОЛЬ !!!Чел который не отвечает за свои слова-НОЛЬ!!! )) в подтверждение верности своих слов я тему создал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По себе людей ни судят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария