21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купи Kia soul

Посмотрите авто Kia soul ,под ваши параметры может подойти ,обзор хороший,высоко сидишь,высокий клиренс ,при маленькой машинке большой и обширный салон, вмеру экономичная по расходу топлива.
Тимофей Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
. .В ответ на G G
G G
По себе людей ни судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конэш по себе...если я знаю по теме и отвечаю за базар, то вы нет, т.е ---НОЛЬ бла-бла!! )))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Конэш по себе...если я знаю по теме и отвечаю за базар, то вы нет, т.е ---НОЛЬ бла-бла!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тема не о логане сегодня, а вы так и не поймете, повторюсь тема о правильном прочтении написанной информации, чего вы ни как ни хотите понять, а развели реально базар дабы уйти от темы- и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Тема не о логане сегодня, а вы так и не поймете, повторюсь тема о правильном прочтении написанной информации, чего вы ни как ни хотите понять, а развели реально базар дабы уйти от темы- и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Идите уже отдыхайте мистер-Бла-Бла...(пока треплом при людно в своей теме не назвал)
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
Идите уже отдыхайте мистер-Бла-Бла...(пока треплом при людно в своей теме не назвал)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Реально как на базаре бабка базарная, лиш бы переорать, а там хоть прав хоть ни прав, флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Реально как на базаре бабка базарная, лиш бы переорать, а там хоть прав хоть ни прав, флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ТТРЕПЛО!!..ща у себя в теме тебе тоже напишу, что ты трепло не умеющий отвечать за свои слова.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
ТТРЕПЛО!!..ща у себя в теме тебе тоже напишу, что ты трепло не умеющий отвечать за свои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Следи за языком - баба, реально)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Следи за языком - баба, реально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))...Баба за базар свой не отвечает..,эт такие , как ты)..На вы тебя называть мне уже нехоцца вовсе, не заслужил.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
))...Баба за базар свой не отвечает..,эт такие , как ты)..На вы тебя называть мне уже нехоцца вовсе, не заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Взаимно.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на G G
G G
Замер объёма по разным методикам.
СсылкаПожаловаться
а ещё SAE--- Классификация моторных масел по вязкости
вот ссылка )
http://www.autodux.ru/oil/sae.html
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на . .
. .
а ещё SAE--- Классификация моторных масел по вязкости
вот ссылка )
http://www.autodux.ru/oil/sae.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё цена на автомобили рено в инете одна, а приходишь в салон , а там другая, вы это хотите сказать, или то что не умеете пользоваться поисковиком? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ни как )))..если честно ,то я и сам не в курсах совершенно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Андрей, если вам не трудно .Не могли бы у себя глянуть ту ссылку , что мне дал G G (выше наш с ним диалог).У меня открывает и написано, что нет такой страницы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо Андрей...я думал у меня что-то с компом. Просто чел очень уж достал меня со своими словами без фактов. Пришлось сейчас спецом тему замутить.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Нет там такой страници.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на VodniK
VodniK
Нет там такой страници.
СсылкаПожаловаться
Не было там ни какой ссылки, что можно найти по не существующей ссылке.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на VodniK
VodniK
Нет там такой страници.
СсылкаПожаловаться
Андрей, вы по его ссылке тоже ходили и не нашли ?
СсылкаПожаловаться
VodniK
И как можно измерить один объём в разных методиках?
Это как в том мультике (А в попугаях я гораздо длиннее)
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на VodniK
VodniK
И как можно измерить один объём в разных методиках?
Это как в том мультике (А в попугаях я гораздо длиннее)
СсылкаПожаловаться
Видимо так и есть.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария