29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУПИ Х5

Уменя была куча машин но лучше х5 нет, не было и врядли будет. Езжу на х5 с 2003г ,уже шестая по счету и поверь не разочаровался. Какая к черту мазда.
Cергей Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
ОООВ ответ на Елена
Елена
все возвращается на круги своя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на ООО
ООО
шестая по счету потому как ремонт не подъемный
берут металлолом на металлоломе ездять и другим сдают и так по кругу
был случай когда паренек покупая очередной шедевр немецкого автопрома увидел в птс свою фамилию
и о..ел.
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
у меня тоже 5 была.2 штуки. с 7ым салоном очень нравилась.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"Езжу на х5 с 2003г" - а ты как ездишь? По Правилам? ПДД соблюдаешь? Алкоголь не употребляешь? Техосмотры проходишь регулярно? Страховка есть у тебя? Что в багажнике возишь?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А сколько у меня машин было - я уж и не помню! Езжу только на Бэнтли. Меняю их регулярно - сразу после того, как пепельница переполняется! Какая к черту Х5?!
СсылкаПожаловаться
папа карлов
а у меня рвань была только первая. Научился водить, ремонтировать,красить немного и теперь только новые
СсылкаПожаловаться
игорь рыбаков
уже шестая по счету -- этим всё сказано
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Хотел купить Х5 так даже с дилера машина не уехала ,сгорел ЭБУ двигателя,даже за месяц не могли отремонтировать.Купил другую машину и не жалею не чем не хуже, главное не ломается.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Геннадий
Геннадий
Хотел купить Х5 так даже с дилера машина не уехала ,сгорел ЭБУ двигателя,даже за месяц не могли отремонтировать.Купил другую машину и не жалею не чем не хуже, главное не ломается.
СсылкаПожаловаться
Каждый день и в каждой теме будешь это писать?? Вам и так давали большую скидку на него, потому что знали о проблеме. Брак есть везде.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на jonn
jonn
Каждый день и в каждой теме будешь это писать?? Вам и так давали большую скидку на него, потому что знали о проблеме. Брак есть везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто любители БМВ и особенно Х5 люди немного помешаны на этой марки её они не купили и им кажется ,что это самая крутая тачка,а я их немного раздражаю и они сразу лезут в спор с тобой.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Геннадий
Геннадий
Просто любители БМВ и особенно Х5 люди немного помешаны на этой марки её они не купили и им кажется ,что это самая крутая тачка,а я их немного раздражаю и они сразу лезут в спор с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет никакого помешательства. просто остальное еще хуже. К бензиновым двигателям БМВ, кроме М, уже давно отношусь негативно. Но Х5 лучший из кроссоверов и спорить тут бесполезно.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на jonn
jonn
Да нет никакого помешательства. просто остальное еще хуже. К бензиновым двигателям БМВ, кроме М, уже давно отношусь негативно. Но Х5 лучший из кроссоверов и спорить тут бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем хуже порш Каен?
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на jonn
jonn
Каждый день и в каждой теме будешь это писать?? Вам и так давали большую скидку на него, потому что знали о проблеме. Брак есть везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина как машина,может в чём то лучше,в чём то хуже.
СсылкаПожаловаться
jonn
Согласен с тобой. А так вообще выброс Г на вентилятор. Сейчас владельцы кредитопомоек тебе и мне обоснуют, что мы не правы))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а у меня вот один знакомый поехал ходовую делать на х5.отдал 95 тыров за ремонт.ну ниче так .не дорого вроде
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а у меня вот один знакомый поехал ходовую делать на х5.отдал 95 тыров за ремонт.ну ниче так .не дорого вроде
СсылкаПожаловаться
Один знакомый..)) На любой машине если ездить к ОД останешься без штанов.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на jonn
jonn
Один знакомый..)) На любой машине если ездить к ОД останешься без штанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде она уже не на гарантии.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
а у меня вот один знакомый поехал ходовую делать на х5.отдал 95 тыров за ремонт.ну ниче так .не дорого вроде
СсылкаПожаловаться
Конечно недорого,там замена масла 30т руб.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Геннадий
Геннадий
Конечно недорого,там замена масла 30т руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где?
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на jonn
jonn
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня МЛ на дилере,БМВ думаю не дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария