Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КУПИ Х5

Уменя была куча машин но лучше х5 нет, не было и врядли будет. Езжу на х5 с 2003г ,уже шестая по счету и поверь не разочаровался. Какая к черту мазда.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Комментарий удален.Почему?
был в деревне Иж-Планета 5-нормальный моцик!
СсылкаПожаловаться
Никогда не куплю х5,ни за что.Даже не уговаривайте.Какой к черту х5.Только японцы.
СсылкаПожаловаться
Никогда не куплю х5,ни за что.Даже не уговаривайте.Какой к черту х5.Только японцы.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласен! Только японец. У меня у самого тоета авенсис, друг купил того же года бмв 3-ку, авто примерно одного класса, и что вы думаете- за два года он перетряс подвеску, датчики и много чего другого, я же тратился только на бензин колодки и прочие расходники. У х5 один датчик стоит 50-80 т.р. без работы, надежность хромает, ну и зачем и кому такие машины нужны спрашивается??
СсылкаПожаловаться
TITANIUM
Полностью с вами согласен! Только японец. У меня у самого тоета авенсис, друг купил того же года бмв 3-ку, авто примерно одного класса, и что вы думаете- за два года он перетряс подвеску, датчики и много чего другого, я же тратился только на бензин колодки и прочие расходники. У х5 один датчик стоит 50-80 т.р. без работы, надежность хромает, ну и зачем и кому такие машины нужны спрашивается??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не куплю х5,ни за что.Даже не уговаривайте.Какой к черту х5.Только японцы.Полностью с вами согласен! Только японец. У меня у самого тоета авенсис, друг купил того же года бмв 3-ку, авто примерно одного класса, и что вы думаете- за два года он перетряс подвеску, датчики и много чего другого, я же тратился только на бензин колодки и прочие расходники. У х5 один датчик стоит 50-80 т.р. без работы, надежность хромает, ну и зачем и кому такие машины нужны спрашивается??
вот посматриваю в сторону икса5. не подскажете на память, что за датчик стоит 50-80 000?
СсылкаПожаловаться
Илья
Никогда не куплю х5,ни за что.Даже не уговаривайте.Какой к черту х5.Только японцы.Полностью с вами согласен! Только японец. У меня у самого тоета авенсис, друг купил того же года бмв 3-ку, авто примерно одного класса, и что вы думаете- за два года он перетряс подвеску, датчики и много чего другого, я же тратился только на бензин колодки и прочие расходники. У х5 один датчик стоит 50-80 т.р. без работы, надежность хромает, ну и зачем и кому такие машины нужны спрашивается??
вот посматриваю в сторону икса5. не подскажете на память, что за датчик стоит 50-80 000?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подскажу, но могу узнать если очень нужно. На вскидку датчик, который отвечает за температуру. Но это не совсем важно, поскольку у Х5 куча таких датчиков, которым свойственно выходить из строя, и которые стоят очень дорого. Подвеска и электроника- самые слабые места у БМВ,в частности у Х5. Если вы рассматриваете новый Х5, то сможете прожить до определенного момента, затем начнутся проблемы. Но новый Х5 в нормальной комплектации стоит столько, что на эти деньги вы сможете купить два японца уровня лексус рх грубо говоря. Поэтому, скорее всего вы будете брать бу Х5. А это не есть хорошо. Ваши проблемы увеличатся, если вы купите Х5 с турбодизельным двигателем, а именно- будете часто вкладываться в ремонт турбины. Я вас не отговариваю от покупки Х5,я сам когда то хотел купить этот аппарат. Я просто веду разговор к тому, что этот автомобиль требует стабильных постоянных затрат, причем очень дорогих. На ваше так сказать материальное положение.
СсылкаПожаловаться
TITANIUM
Не подскажу, но могу узнать если очень нужно. На вскидку датчик, который отвечает за температуру. Но это не совсем важно, поскольку у Х5 куча таких датчиков, которым свойственно выходить из строя, и которые стоят очень дорого. Подвеска и электроника- самые слабые места у БМВ,в частности у Х5. Если вы рассматриваете новый Х5, то сможете прожить до определенного момента, затем начнутся проблемы. Но новый Х5 в нормальной комплектации стоит столько, что на эти деньги вы сможете купить два японца уровня лексус рх грубо говоря. Поэтому, скорее всего вы будете брать бу Х5. А это не есть хорошо. Ваши проблемы увеличатся, если вы купите Х5 с турбодизельным двигателем, а именно- будете часто вкладываться в ремонт турбины. Я вас не отговариваю от покупки Х5,я сам когда то хотел купить этот аппарат. Я просто веду разговор к тому, что этот автомобиль требует стабильных постоянных затрат, причем очень дорогих. На ваше так сказать материальное положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собственно, я и сейчас катаюсь на большом внедорожнике. слегка знаком с ремонтом авто. немножко с рынком запчастей - потому меня и заинтересовал датчик за 50-80000. просто хотелось узнать, на чем же можно так развести лоха. ибо вообще-то это половина цены немаленького контрактника. да, если бы я хотел разориться - я бы купил туарега и обслуживался у официалов...
СсылкаПожаловаться
Бендеры ПМР
Каждый считает лучшей ту, но которой ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так?!
СсылкаПожаловаться
Вольный
что значит лучше ? Не дорогая в обслуживании ? Мало теряет в цене ? дешёвая страховка ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
что значит лучше ? Не дорогая в обслуживании ? Мало теряет в цене ? дешёвая страховка ?
СсылкаПожаловаться
Повороты на скорости лучше проходит.Я оветил за него.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Повороты на скорости лучше проходит.Я оветил за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, деффчёнок лучше цеплять .
СсылкаПожаловаться
Aleks
машина как машина,первые впечатления проходят через пару месяцев,дальше обычные будни и мерцание спидометра.
СсылкаПожаловаться
х5 да . машина. но и кайен машина)
СсылкаПожаловаться
Vikont
Наверно скоро 7 по счету купишь.! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
шестая по счету потому как ремонт не подъемный
берут металлолом на металлоломе ездять и другим сдают и так по кругу
был случай когда паренек покупая очередной шедевр немецкого автопрома увидел в птс свою фамилию
и о..ел.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
был случай когда паренек покупая очередной шедевр немецкого автопрома увидел в птс свою фамилию
и о..ел.
СсылкаПожаловаться
Это подтверждает живучесть немецкого металолома. С ТАЗом такое исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Съезди в Германию и статистика будет обратной. Что тогда скажешь?
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
и о..ел.
СсылкаПожаловаться
все возвращается на круги своя...
СсылкаПожаловаться
Елена
все возвращается на круги своя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
и о..ел.
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже 5 была.2 штуки. с 7ым салоном очень нравилась.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"Езжу на х5 с 2003г" - а ты как ездишь? По Правилам? ПДД соблюдаешь? Алкоголь не употребляешь? Техосмотры проходишь регулярно? Страховка есть у тебя? Что в багажнике возишь?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А сколько у меня машин было - я уж и не помню! Езжу только на Бэнтли. Меняю их регулярно - сразу после того, как пепельница переполняется! Какая к черту Х5?!
СсылкаПожаловаться
папа карлов
а у меня рвань была только первая. Научился водить, ремонтировать,красить немного и теперь только новые
СсылкаПожаловаться
уже шестая по счету -- этим всё сказано
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Хотел купить Х5 так даже с дилера машина не уехала ,сгорел ЭБУ двигателя,даже за месяц не могли отремонтировать.Купил другую машину и не жалею не чем не хуже, главное не ломается.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Хотел купить Х5 так даже с дилера машина не уехала ,сгорел ЭБУ двигателя,даже за месяц не могли отремонтировать.Купил другую машину и не жалею не чем не хуже, главное не ломается.
СсылкаПожаловаться
Каждый день и в каждой теме будешь это писать?? Вам и так давали большую скидку на него, потому что знали о проблеме. Брак есть везде.
СсылкаПожаловаться
jonn
Каждый день и в каждой теме будешь это писать?? Вам и так давали большую скидку на него, потому что знали о проблеме. Брак есть везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто любители БМВ и особенно Х5 люди немного помешаны на этой марки её они не купили и им кажется ,что это самая крутая тачка,а я их немного раздражаю и они сразу лезут в спор с тобой.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Просто любители БМВ и особенно Х5 люди немного помешаны на этой марки её они не купили и им кажется ,что это самая крутая тачка,а я их немного раздражаю и они сразу лезут в спор с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет никакого помешательства. просто остальное еще хуже. К бензиновым двигателям БМВ, кроме М, уже давно отношусь негативно. Но Х5 лучший из кроссоверов и спорить тут бесполезно.
СсылкаПожаловаться
jonn
Да нет никакого помешательства. просто остальное еще хуже. К бензиновым двигателям БМВ, кроме М, уже давно отношусь негативно. Но Х5 лучший из кроссоверов и спорить тут бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем хуже порш Каен?
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина как машина,может в чём то лучше,в чём то хуже.
СсылкаПожаловаться
jonn
Согласен с тобой. А так вообще выброс Г на вентилятор. Сейчас владельцы кредитопомоек тебе и мне обоснуют, что мы не правы))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru