24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУПИ Х5

Уменя была куча машин но лучше х5 нет, не было и врядли будет. Езжу на х5 с 2003г ,уже шестая по счету и поверь не разочаровался. Какая к черту мазда.
Cергей Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
был в деревне Иж-Планета 5-нормальный моцик!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Никогда не куплю х5,ни за что.Даже не уговаривайте.Какой к черту х5.Только японцы.
СсылкаПожаловаться
TITANIUMВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Никогда не куплю х5,ни за что.Даже не уговаривайте.Какой к черту х5.Только японцы.
СсылкаПожаловаться
Никогда не куплю х5,ни за что.Даже не уговаривайте.Какой к черту х5.Только японцы.
Полностью с вами согласен! Только японец. У меня у самого тоета авенсис, друг купил того же года бмв 3-ку, авто примерно одного класса, и что вы думаете- за два года он перетряс подвеску, датчики и много чего другого, я же тратился только на бензин колодки и прочие расходники. У х5 один датчик стоит 50-80 т.р. без работы, надежность хромает, ну и зачем и кому такие машины нужны спрашивается??
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на TITANIUM
TITANIUM
Никогда не куплю х5,ни за что.Даже не уговаривайте.Какой к черту х5.Только японцы.
Полностью с вами согласен! Только японец. У меня у самого тоета авенсис, друг купил того же года бмв 3-ку, авто примерно одного класса, и что вы думаете- за два года он перетряс подвеску, датчики и много чего другого, я же тратился только на бензин колодки и прочие расходники. У х5 один датчик стоит 50-80 т.р. без работы, надежность хромает, ну и зачем и кому такие машины нужны спрашивается??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не куплю х5,ни за что.Даже не уговаривайте.Какой к черту х5.Только японцы.Полностью с вами согласен! Только японец. У меня у самого тоета авенсис, друг купил того же года бмв 3-ку, авто примерно одного класса, и что вы думаете- за два года он перетряс подвеску, датчики и много чего другого, я же тратился только на бензин колодки и прочие расходники. У х5 один датчик стоит 50-80 т.р. без работы, надежность хромает, ну и зачем и кому такие машины нужны спрашивается??
вот посматриваю в сторону икса5. не подскажете на память, что за датчик стоит 50-80 000?
СсылкаПожаловаться
TITANIUMВ ответ на Илья
Илья
Никогда не куплю х5,ни за что.Даже не уговаривайте.Какой к черту х5.Только японцы.Полностью с вами согласен! Только японец. У меня у самого тоета авенсис, друг купил того же года бмв 3-ку, авто примерно одного класса, и что вы думаете- за два года он перетряс подвеску, датчики и много чего другого, я же тратился только на бензин колодки и прочие расходники. У х5 один датчик стоит 50-80 т.р. без работы, надежность хромает, ну и зачем и кому такие машины нужны спрашивается??
вот посматриваю в сторону икса5. не подскажете на память, что за датчик стоит 50-80 000?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подскажу, но могу узнать если очень нужно. На вскидку датчик, который отвечает за температуру. Но это не совсем важно, поскольку у Х5 куча таких датчиков, которым свойственно выходить из строя, и которые стоят очень дорого. Подвеска и электроника- самые слабые места у БМВ,в частности у Х5. Если вы рассматриваете новый Х5, то сможете прожить до определенного момента, затем начнутся проблемы. Но новый Х5 в нормальной комплектации стоит столько, что на эти деньги вы сможете купить два японца уровня лексус рх грубо говоря. Поэтому, скорее всего вы будете брать бу Х5. А это не есть хорошо. Ваши проблемы увеличатся, если вы купите Х5 с турбодизельным двигателем, а именно- будете часто вкладываться в ремонт турбины. Я вас не отговариваю от покупки Х5,я сам когда то хотел купить этот аппарат. Я просто веду разговор к тому, что этот автомобиль требует стабильных постоянных затрат, причем очень дорогих. На ваше так сказать материальное положение.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на TITANIUM
TITANIUM
Не подскажу, но могу узнать если очень нужно. На вскидку датчик, который отвечает за температуру. Но это не совсем важно, поскольку у Х5 куча таких датчиков, которым свойственно выходить из строя, и которые стоят очень дорого. Подвеска и электроника- самые слабые места у БМВ,в частности у Х5. Если вы рассматриваете новый Х5, то сможете прожить до определенного момента, затем начнутся проблемы. Но новый Х5 в нормальной комплектации стоит столько, что на эти деньги вы сможете купить два японца уровня лексус рх грубо говоря. Поэтому, скорее всего вы будете брать бу Х5. А это не есть хорошо. Ваши проблемы увеличатся, если вы купите Х5 с турбодизельным двигателем, а именно- будете часто вкладываться в ремонт турбины. Я вас не отговариваю от покупки Х5,я сам когда то хотел купить этот аппарат. Я просто веду разговор к тому, что этот автомобиль требует стабильных постоянных затрат, причем очень дорогих. На ваше так сказать материальное положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собственно, я и сейчас катаюсь на большом внедорожнике. слегка знаком с ремонтом авто. немножко с рынком запчастей - потому меня и заинтересовал датчик за 50-80000. просто хотелось узнать, на чем же можно так развести лоха. ибо вообще-то это половина цены немаленького контрактника. да, если бы я хотел разориться - я бы купил туарега и обслуживался у официалов...
СсылкаПожаловаться
Бендеры ПМР
Каждый считает лучшей ту, но которой ездит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бендеры ПМРВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как так?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеннадийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Повороты на скорости лучше проходит.Я оветил за него.
СсылкаПожаловаться
aleks
машина как машина,первые впечатления проходят через пару месяцев,дальше обычные будни и мерцание спидометра.
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
х5 да . машина. но и кайен машина)
СсылкаПожаловаться
Vikont
Наверно скоро 7 по счету купишь.! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ООО
шестая по счету потому как ремонт не подъемный
берут металлолом на металлоломе ездять и другим сдают и так по кругу
был случай когда паренек покупая очередной шедевр немецкого автопрома увидел в птс свою фамилию
и о..ел.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на ООО
ООО
шестая по счету потому как ремонт не подъемный
берут металлолом на металлоломе ездять и другим сдают и так по кругу
был случай когда паренек покупая очередной шедевр немецкого автопрома увидел в птс свою фамилию
и о..ел.
СсылкаПожаловаться
Это подтверждает живучесть немецкого металолома. С ТАЗом такое исключено.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СидоренкоВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Съезди в Германию и статистика будет обратной. Что тогда скажешь?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ООО
ООО
шестая по счету потому как ремонт не подъемный
берут металлолом на металлоломе ездять и другим сдают и так по кругу
был случай когда паренек покупая очередной шедевр немецкого автопрома увидел в птс свою фамилию
и о..ел.
СсылкаПожаловаться
все возвращается на круги своя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария